Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    оно нам точно надо? https://yandex.ru/images/search?p=2&text=после октоберфеста
     
  2. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как столько пива туда привезут? На пароме?)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Был я на этом празднике пива, такого свинства в нашей деревне и то не всегда увидишь. Нафик-нафик нужно нам такое. Уж лучше праздник вина бы устроили... После него хоть углы не обсыкают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не переживай, не будет там октоберферста. Сколько стоит Maß помнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #1787 timax, 11 авг 2016
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    А, чё его исчо не построили? Я негодуэ! Помню кореш кричал: Крым наш! Всего пару лет назад и уверял, что в 2016-ом он дескать поедет туда отдыхать по новому, только что построенному мосту. Как обещала тогда правящая партия. А тут фигню какую то Фрекен Бок выложила... или наложила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно ссылку. А то в озвученных планах было построить мост к концу 18ого года. Но тебе колбасному главное пернуть по громче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мож газ чехам перекрыть? Чет они там перегрелись по ходу..
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да пох на тебя тампакс, хоть ап стенку стукайся. Пучит тебя зоофила от успешно реализуемых проектах Империи, на говно исходишь велкоповецкий козёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Бггг знатный троллинг :laugh:
    Решил встряхнуть местных ура-патриотов? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Иннокентий, на самом деле мост уже давно построен. Современные глушилки, просто, делают его невидимым. Это сделано для того, чтобы мы не палились, что у нас есть мощности, позволяющие построить подобный мост за 1 год. Иначе, прикинь как эта информация обрушит цены на строительном рынке. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Антонина.... в чехию шоль панаехать собралась, шо так падмахивашь аткравенна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, невидимый, тогда ясно. Я то увидел там кораблики плавают и мост явно ниже решил, шо разводной сварганят, как на родине великого президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Зачем мелочиться и делать какой-то разводной? Он уже трёхъярусный и такой высоты, что под ним легко проходит "Москва".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он подводный и "Москва" проходит над, а не под. Над - летят самолёты, идут поезда.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Посмотрел ролик. Никто не знает, во сколько раз площадь этого моста больше площади Чехии? А протяжённость?
     
    Deiman Hill и Полковник нравится это.
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Друг мой, ну зачем раскрывать все секреты? Ай-яй-яй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жора, объективности ради, там все не так гладко. СГМ испытывает очень большие трудности с финансированием, все идет очень тяжело, проект очень сложный. Я думаю, открытие будет где-то к концу 18-го года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Это было изначально, перенесли на 19-год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...