Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Посмотрите на Варяга -- он прекрасный образчик, считающий что вотка и селедка -- это весело и это достаточно.

    Не скажу за Крым, давно там не был, но в горах Северного Кавказа постоянно встречал людей, которые считали Приэльбрусье лучшим горнолыжным курортом мира. При этом нигде за границей не бывая и толком даже не умея кататься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну на целиком:
    http://mbkcentre.pro/bezlim_post/131452

    Ещё у Латыниной на Ухе Мацы можешь перечитать, если сильно нравится.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Так я и говорю, сидя в выгребной яме много не увидишь.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё, жалко что ли? Ctrl-C + Ctrl-V.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Про гАвно в море че-нить скажете? А про шалманы на берегу? А про орущие дискотеки? Какая разница, кто это устроил, если это есть здесь и сейчас.

    Я же не возражаю отдыхать в Крыму, когда там будет сравнимо с Олуденизом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Вот оно грязнющее от нечистот море, в котором постоянно берут анализы и ничего не находят(чую и тут виноват агент ФСБ поцарапавший пробирки). Ну само собой галька, шансон, шмурдяк и прочие фантазии "либералов", все в наличии.
     

    Вложения:

  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Неее, не сильно. Но у нас привыкли вложив копейку, получить рубль и сразу. Последний раз был в Крыму лет пять назад. Не знаю, что там в море сейчас сливается, но и тогда оно было, скажем не очень. Я понимаю, нужно время, нужны средства, чтобы приблизится к мировым стандартам. Я не прошу сделать курорт по мировым стандартам завтра, но тенденция на улучшение должна быть уже сейчас.
    Год назад в Сочи гостиница стоила 5 рублей, а в этом уже 7 рублей. Что изменилось за год? Что могло так сильно подорожать, чтобы поднять цену на треть? Сволочной народ наши предприниматели, только и всего.
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ты, Саша, не только знакомые буквы читай, а смысл того во что они складываются улавливай. Про все сказано в моем посте.
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    В посте сказано, что во всем виноваты хохлы и потому нужно потерпеть. Я потому и ответил, что пох кто виноват, и нечего там делать, пока гАвно не перестанут сливать в море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    многа написал...мы с тобой уже ранее обсуждали пост Варламова о Крыме. В повторении не вижу смысла, тем более что я там много чего подтвердил в отличие от тебя:nod:


    Расскажи лучше про открытые канализации и сараи, к примеру, Тайланда, Египта, Туниса. Там воняет жуть как. И все это хавно сливается в море-океян.
    В Паттае вообще купаться запрещено. Ездить надо в особоотведенные места.

    Выделенное жирным, это очепятка? или копипаст? или то, о чем здесь многие говорят...?:confused:

    а по-сути, вот:
    В Крыму снесут шесть тысяч кафе и отелей
    Крымские власти хотят снести самострой, следуя примеру Москвы. Осенью планируется снос более чем шести тысяч кафе и мини-отелей. Сейчас идет инвентаризация объектов размещения и общепита в прибрежной
    http://hotelexecutive.ru/publ.php?numn=6729


    Лучше про Кипр расскажи и его ленивых обитателей. Которые не стремятся даже пляжи и заход в море толком оборудовать.
    Более менее пляжи в Айнапе, и то не везде. В остальном камни и глыбы. И такие же сумасшедшие молодые англичане, носящиеся на водных мотоциклах чуть-ли не по головам плавающих.

    Отстаньте от Турции. Уже тоже обсуждали. Сравнение вполне некорректное. Анталийское побережье активно развивается уже 25 лет. И то, что там сейчас, возникло не за 2 года и не за 5. Это результат многолетних инвестиций.
    А то, что Крым под игом Окраины 25 лет не развивался и в него ни копейки не вложено, это как раз претензия Украине. За последние 2 года Россией сделано в десятки раз больше. Поэтому подождите, хотя бы лет 10, чтобы пытаться сравнивать с Турцией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Бетонные надолбы из пуха и перьев умело замаскированные под арки. Преодолеваюся с разбега, что требует неплохой физ подготовки. Иначе на пляж не попасть.
     

    Вложения:

  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Спрос.
    Ехать некуда, желающих много. Грех не навариться по-лёгкому.
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Но сначала всем приходится форсировать водные преграды - фонтаны из отборнейших нечистот.
     

    Вложения:

  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Вот-вот, всё у нас по-лёгкому.
     
  15. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Наглая ложь и чушь про Тунис... по крайней мере до их дерьмократической революции в курортных зонах Сусс, Хаммамет, да даже Порт Эль Кантауи - идеально чистый пляж и море, про вонь и нечистоты тоже вранье, возможно это вглубь страны или надо искать злачные места коих много в любом городе мира.
    Брехня в квадрате в Айанапе шикарные пляжи ,имеют даже голубой флаг. заход и пляжи идеальные. Возможно ты был в Лимассоле в отели типа "Сан Ремо" тогда да беда (загуглите ужаснитесь)

    Та к что прежде чем постить чушь надо бы посетить данные страны
     
    amikhailov и Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    to gerzog777
    Что за пляж и город на фото?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Таких картинок и я могу накидать. Тоже Крым.

    ФОТО-1 034.jpg ФОТО-1 035.jpg ФОТО-1 036.jpg ФОТО-1 038.jpg ФОТО-1 053.jpg ФОТО-1 054.jpg
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Я муху дрессирую, она у меня за курсором по экрану бегает.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Расскажешь, что будет, когда она его поймает!
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Я ей капельку мёда дал за работу.