Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    могу предложить Бирюлево :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    не по грящей путевке случайно?

    в Египте был неоднократно, когда откроют поеду еще
    правило одно - выбирать отель принадлежащий европейцам, итальянцам, немцам и тд. и желательно чтобы топ менеджмент отеля был из европейцев
     
  3. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    а зачем вы скворечники с 5 звезд сравниваете?
    в Египте тоже полно скворечников, аля 3-я береговая линия 1+ звезда. сравните с ними.
    А нормальных 5 звезд в Крыму еще не настроили.
    И там в принципе еще надо понять и разобраться что лучше строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Озвучь если не трудно звездность-название отеля
    Из этого следует что в любой стране/городе есть места где не стоит ходить ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    С поправкой на площадь и месторасположение таких мест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Бедный поп
    Подставил лоб:
    С первого щелка
    Прыгнул поп до потолка;
    Со второго щелка
    Лишился поп языка;
    А с третьего щелка
    Вышибло ум у старика.
    А Балда приговаривал с укоризной:
    «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Накуй михуйлова с его ленингадской антониной, бачим Крым, хлопци продолжаем любоваца. п. Морское, автокемпинх, как карашо када тама немаэ хохляцких селюков, в 13 роке в енто время я полдня место шукал шоб прибицо, а ноне, ляпота :thumbup:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    #1888 amikhailov, 15 авг 2016
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Мне покласть на звезды -- я сравниваю цены. Отдых в Крыму получается дороже, если смотреть сопоставимый уровень.

    P.S. Если говорить про грязь, то еще больше, чем гАвно в море, меня убивает шумовое загрязнение. Из того же Одувана:

    Засыпать вы будете под хиты 90-х, а просыпаться под рекламу прогулок на теплоходах и катания на бананах. Мечтали погулять по вечернему парку, слушая стрекот цикад и любуясь звездным крымским небом? Забудьте. Гулять вы будете среди столовок, пивных и сувенирных лавок под аккомпанемент советской попсы. И скажите спасибо, если она будет в записи. Самый ад – это когда третьесортные курортные певички начинают отрабатывать строчку "МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 30 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА" в вашем чеке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    А еще лучше сетевой, типа Хилтона. Сам жду, когда Египет откроют, а то через Израиль муторно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это в этом году
    с учетом того что сегодня разрешили чартеры в Турцию...
    будет сильно дешевле в след. сезон

    п. с. если "друг Владимира" не отчебучит снова что нить
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    я в Риф Оазис поеду снова в Шарм
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Не бывал. Я вообще в Шарме только проездом через аэропорт. Один раз, правда, там заночевал, в аэропорту. К утру думал, что дуба дам от холода, за ночь пустыня остыла, а кондиционеры в терминале забыли выключить :locked_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Было это давно, лет 6-7 назад. Поэтому название не помню, честно. Звёзд было 5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.228
    Ауди TFSI
    Это ты, Табаки, про себя? :cool: Самокритичность одобряю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Однако смешно. И эти люди учат нас не ковыряться в носу а сами ездят отдыхать в ебипет. Этож как надо было оголодать. Как то я не ожидал что такие все из себя успешные будут тереть нам за дешевизну отдыха в убогом ебипте или в турляндии. И при этом истерить что в крыму дорого. Мда ... я как то ожидал что михайлов проводит время как минимум в ницце или на худой конец в гей клубах майями. Куда катится мир .... ой вэй.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    1. В этом сомневаюсь. Не сервисная там публика. И причинно-следвенные связи там не слишком работают (равно, как и на Кавказе). Если будет мало туристов, то цены могут и поднять. Варламов по этому по воду вполне верно обрисовал разговор с крымским таксистом:

    Законы капитализма на Крым не распространяются. Когда у таксиста или владельца ресторана нет клиентов, он вместо того, чтобы опустить цены, поднимает их еще больше: "Пойми, брат, мне кредит отдавать, мне семью кормить, а вас, туристов, мало! Так что цены такие...".

    2. Ну тут нас не спросят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    Но это ни разу не говорит о том, что Крым гамно и там срач и неустроенность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    забутьтте про неустроенность, приобретаете цэ хилтон а шасти звездушег и в Крым! :rock:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    О, Лехаим Фекальный нарисовался со своим склерозом. Я уже объяснял вам лично, что меня привлекает в Египте -- фридайвинг и виндсерфинг. И в сочетании с отличным отелем это позволяет мне не тосковать по Ницце.

    Вот на снимке Лагуна в полдень. Обратите внимание на кол-во парусов и длину пенного следа в в Спиди-зоне (справа) -- это говорит о "среднем уровне" типичных дахабитов. И на втором плане после зоны прибоя начинается зона Камиказе -- обратите внимание на волны и на паруса.

    [​IMG]


    А ниже отель Дахаб Хилтон. И идти можно по песчаному пляжу хоть направо, хоть налево -- ни одного шалмана во всей Лагуне.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Вот хороший пост Одувана, читайте и перепроверяйте, если не верите мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...