Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Престарелый пидорок подвизался еще и в рекламе убогих отелей. Понимаю, жить как то надо, а сдача задницы в аренду горячим арабским парням уже не приносит дохода. Или ты бесплатно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    ба....да обсуждали уже.
    Не поганьте форум ссылками на варламова.
    Очень некорректное сравнение.

    з.ы. И, кстати, не забывайте, что в Египте сейчас вообще не сезон и он закрыт. Так что цены там "на дне".

    В ОАЭ сейчас тоже очень дешево :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001
    Ты это отдыхающим в Ницце расскажи..
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    • Мат
    Це верно и правильно, даже товарисчч Сталин заыпався чатать михуйлова
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001

    Вов, я категорически против мата..
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.922
    AUDI S5
    Вот честно поржал с вашего тупого упорства. Лехаим Анальный, человек одной мысли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык я тожить, но, это товарищ Сталин..... сказал а не я :fubar:


    Теме за Крымнаш, а туть..... вот нервь и не сдюжил :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Приезжайте господа в Грецию.На Халкидики,всех помирим!
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    amikhailov, Андрик78, Фиеста и 3 другим нравится это.
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Гоп-стоп, Варяг зашёл из-за угла,
    Гоп-стоп, с ним тётя Фрекен Бок была.
    Зачем пришли они не важно,
    Жизнь их беззаботна,
    А значит в клубе будет снова отходняк.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Никакой тетки с нами там не було, и из за угла никто не выходил, а дело было так, ты ехал на джыпе со своим подельником....

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Глупый ты, дурной Варяг! Я на Уазиках по городу не езжу. Ментёнок одним словом.
    А ЧЁ, сильно тебе машину то поломали тогда? До сих пор что ли не починил.
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Евпатория, городской пляж. Вход свободный, лежаки платные.
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по затаенной горечи в твоих постах я похоже не ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #1914 gerzog777, 15 авг 2016
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Ага, очень шумно, настолько, что я тут 11 дней, с маленьким ребёнком, даже окно ночью не закрываю.
    Но ты нестесняйся рассказывать нам о "вкусе устриц" от одувана и прочих неспортивных друзей))
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вы шо, ипанулись, какой нах Крым? Это жиденку с мусором положено подлизывать за всеми, но ни один нормальный отдыхающий, в этот гадюшник (при наличии альтернативы ессно) не поедет. Можно понять несчастных, ездящих "дикарями". Им кто то с детства вбил о правильности сего + хроническое безденежье... Конечно тагил уже по турляндиям не могёт, тоже кстати правильный контингент для "короткого сезона", но тут спасибо партии и правительству, что выбора особо нет. Они то сами за заборами или на яхтах, но вам то какая радость от их "успехов". Или Сечин свою яхту в Феодосии около "камушек" пришвартовал? Я глянул вэбки Феодосии. Ну как было, при царе "Горохе", все так и осталось. И, ни чего не поменяется. Смешно читать умозаключения, мол Окраина во всем виновата, она мол 20 лет ни чего не делала... У этих до этого Ельцин во всем виноват, а до него Горбачев... И ни чего не будет сделано, для людей ессно, ибо сие не входит в задачи правящей кровавой гэбни. Шо сомневаетесь? Подождем лет 5-10, убедитесь сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001
    Иннокентий, вот честно если.. Накатил?
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я вообще не пью. Знакомые были, вчера вернулись... Я им говорю, денег нет на Грецию или Турляндию? Они, да нет нормуль, но все таки тудысюды крымнаш. Ясен перец, больше туда ни ногой. Реально люди потратили на отдых в 3 (Три Карл!!!) раза больше, чем мы в Черногории. Да ладно деньги, настроение, впечатления...
    Зы: Быстро как ты ожеребился... Стоило корешей всуе упомянуть... )))
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001
    Я не езжу в Черногорию, для меня это тот же Крым..
    "Кореша" здесь не при чём.. Просто мне был не понятен твой мотив к написанию этого эссе про "ужасный Крым".
    Ну вот я не ездил туда, не езжу и вряд ли когда поеду, но какой мне смысл критиковать то, что не имеет ко мне отношения?
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот ты все и обозначил. Те, у кого с финансами порядок, туда не поедут, это для "черни". Правда раньше у последней выбор был, а щас нет. И тебе, как надсмотрщику местному, ессно надо поддерживать генеральную линию партии. К тому же А5 у тебя снобизм из всех щелей прет. Так веселит твоя самозначимость, интересно в руле истребителей дырки для распальцовки, как заказная опция ессно, присутствуют? Мне пох где ты отдыхаешь, у меня есть выбор, могу ехать куда хочу, в отличии от большинства россиян, я им пользуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    97.001
    Так это у тебя жалкие попытки гнуть пальцы, Иннокентий..
    У большинства россиян точно такой же выбор, как и у тебя - они могут ехать куда хотят.
    По поводу "Крым для черни", я приводил здесь пример отеля (Риксос Мрия) с номерами по 2 млн. руб. за 2 недели..