Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    А я все думаю что так много чехов в сервисе,в Греции.Оказывается они едут куда хотят.И обслуживают тех же русских туристов.
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    • Аэропорт «Симферополь» поставил рекорд по суточному пассажиропотоку
    16 августа 2016, 00:59
    AddThis Sharing Buttons
    22
    Международный аэропорт «Симферополь» вышел на рекордные показатели по суточному пассажиропотоку, каждые сутки обслуживается до 30 тыс. человек. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

    «В аэропорту «Симферополь» сегодня совершается в сутки 230 взлётно-посадочных операций, до 30 тыс. пассажиров ежесуточно обслуживается. Такого количества никогда не было, рост около 12% по сравнению с прошлым годом», — цитирует РИА Новости Аксёнова.

    8 августа аэропорт «Симферополь» обслужил 3 млн пассажиров с начала года.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    есть поговорка, тверёзый хужее пияного, так эт тампакс про тебя. Бачу ты всё своими 11 см. размахиваешь... смишно право.
    Доказано, про типа нищебродство других кричат как правило сами нищеброды. Был бы ты при грошах, сам съездил, ножками прошелси бы, хлазами побачил своими, порассказал бы. А то реально ты как бабка на лавочке все сплетни собираешь, и со слюнями на губах тут всяку хню доказываешь.
    И не вангуй за полуостров, саавсем едеотом выхлядишь, там за два года с учетом отсутствия моста и прочих трудностей уже разительны перемены.
    В твою бестолковку даже не приходит разумна мысль, что санкционированный крым нам ПОКА только на пользу, чтобы там все устаканилось, посля пущай едуть капиталисты дальне забугорные со своими грошами, а они панаедуть.


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В СМИ много рассказывается о строительстве Крымского моста. Но мост это пол дела. Параллельно со строительством моста идет строительство инфраструктуры, для подъезда — автомобильных и железных дорог.


    Строительство автомобильной дороги к Крымскому мосту:

    http://sdelanounas.ru/blogs/81685/

    [​IMG]

    Железнодорожная ветка к Крымскому мосту:

    http://sdelanounas.ru/blogs/81639/

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тампакс этим в чехии занимается. Переодчски проклиная свою сестру шо его на масло сливашное , сыр и пыво выставляет. :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.727
    ИЖ2125
    Про реки фекалий в море. Это, не так.
    Пример:
    Выгребные ямы в старых строениях или септики в новых. Куда золотари вывозят откаченное? Верно - в поле. Степи там хватает. Ультрафиалет + высокая Т справляются с гуаном за пол дня.
    Могу ошибаться про допустимые расстояния водяного колодца от выгребной ямы. В сёлах 25 метров. А минимально допустимое от кладбища - 50 метров. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты у крымских татаров вопроси про сиии нормы. когда они при хохляцкой власти самозахватом занималися.

    Сколько лет был в Крыму, ниразу не сталкивалси с проблемами гуамна в море, это тильки такие спецы как михуйлов, тампакс и прочая местная русофобнолиберастичская шваль там всегда говно находит. как говорица, свинья она везде сыщеть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Зато Сочи в говне тонет. Привычка сливать каналюгу в море рядом с пляжем осталась, не взирая на прошедшую олимпиаду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    Сырожа снова оседлал сваво любимаго конька хорбунька по произвищу - усё хлопци пропало :hi: Как же тебе хлопчиг тяжко жить в рашке, всюду гуамно с неподъемной коммуналкой. :dead: Хошь советий дам:hello:, негатив нуна учитывать, а не гнать его впереди себя при том ышо орать как потерпевшый. :)

    прочти па утряни какую нить хорошую новость, ну-с к примеру таку :

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Иннокентий, у тебя противоречия в соседних постах. Исходя из такой логики это Черногория для "черни".
     
    Андрик78 и AGA нравится это.
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, говно в Сочи не моя печаль. Мне пофиг.
    Мы, накануне олимпиады, в 12 и 13 годах выполняли исполнительные съёмки новых отстроенных кварталов. 90% построенных многоэтажек врезали свою хозбытовую каналюгу в ливневку. Которая прямиком в море сливается.
    Ты лучше свою патриотическую перчатку брось в лицо тем, кто допустил это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Особенно смешно читать сокровенные знания от колбасного пистеныша из чешского (!) залупинска. Но в чем то ты прав. Я вот последний раз был в крыму когда он еще был хохлятским - где то году в 11-12. Дикарем, без олл инклюзива и т.п. фетиша всякой колбасной шоблы. Палатки не нашлось, поэтому пришлось на пару недель снимать коттедж в форосе прямо на берегу. Поскольку пляжный отдых мну там не интересовал - то пришлось кулюторно развиваться. Объездил ЮБК, потом на пару дней забурился в бахчисарай в мою любимую гостиничку частную. Вай, какая там пахлава. Погулял по местным достопримечательностям и через мыс Тарханкут, межводное уехал в николаев. К чему я это написал - на самом деле в Крыму просто дохрена мест которые интересно просто посетить, посмотреть. Начиная от херсонеса и музея ВМФ в Севастополе до различных пещер, ай петрей, бахчисарая и того же межводного. Но как всегда высокоинтеллектуальная чешская использованная затычка и не менее высокоморальный престарелый питорок со знанием дела рассказывают нам насколько хреновый там пляжный отдых. При чем сами того не замечая выдают свою убогость такими рассуждениями. А ведь могли помолчать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Ты хочешь сказать, что канализация совмещена с ливнёвкой? Никогда не поверю.
     
    Анна02 и Андрик78 нравится это.
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Иннокентий, ну так бы и писал что на крым денег нет. Понятно что помойки черногории или там болгарии это твое. Но не надо уж так проецировать на остальных свою зависть. Попробуй по стахановски поработать, поотрезать там причиндалы у котов или поосеменять там кого и накопишь на нормальный отдых ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Правильно сделаешь шо не поверишь, Сырожа в своем всепропальстве даже не хатить подумать, шо если гуамно напрямик в ливняк, а те выливаюца в прибрежные воды, то там как на ямале уже во время лимпияды наши хим.збройники воывалы с инфекцыями.
    Не помню точно, но кажысь там канализацыон канален строили лягушатники, и много було в прессе шо наконец та в сочах построили ту. Да и о сий проблеме я тока ноне прослыхал от нашего неувядающего в куёвых прохнозах Сирожки. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Естественно это нарушение всех мыслимых норм. Но кого это волновало.
    По проекту все было красиво, по факту сделали как дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Не верю и не поверю. Такую работу хрен сдашь кому. Техинспектор ни за какие деньги не подпишет акт.
    Да и во время сильного дождя (а такое там не редкость) ни одна ливнёвка не справится, а значит будет выброс наружу. Город утонет в говне. Да и просто запах всегда будет стоять в городе, сливы то всегда открыты. А такого я там не чувствовал.
     
    Анна02 нравится это.
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты счас меня во вранье обвиняешь?
    Очистные построили, на конец то, только никто не отменял того факта, что строители делали как проще и дешевле. А дешевле не тащить трубу к КНС, а врезать в ту, что рядом. Вопрос к тем, кто акты подписывал, лучше задай. Мы эти косяки выявили, передали заказчику. Что он дальше делал мне не ведомо.
    Но на эти майские мы были в Сочи, вывозим дите на время цветения из Москвы, так набережная возле парка Ривьера вся усеяна продуктами жизнедеятельности и щедро сдобрена плавающими прокладками, презервативами.
    Сочи для нас теперь только горы и экскурсии, в море ни ногой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По факту десятки корреспондентов проплаченных пиндосней и гейропейцами тама сутками шукали материалы.... Сырожа ты просрал хорошую прибавку, шепнул бы тем.....
    Вопчем очитывай далеее шныря с недочешским зоофилом здесь, хлядишь и из тебя послучаеца карошенький русофобишко.

    Как то посля лимпияды мну погутарилось с сочинцами в столице, так те казали, мы мол булы не ахласные кадыся нас приназначили на сию тусню из спорцменов, землю на тось стали отжымать, цены вскочили и т.п. Но, сейчас мы понимэ шо с нашего града и окрестностей конфэтку сделали, спасибо наимудрейшему и МОК РФ.
    Кстати вапроси о впечатлениях с Розы Хутор у бригаденфюрера, он людина прошаренная по всяким ниццам шмицам, можа чаво и кажэ тебе про Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я не прокурор и судья шобы тебя обвинять, я могу тильки предполагать шо и ты туть казачок засланный :dead:
    Ну пачаму мои знакомцы не видють тама, шо видишь и знаш ты? :shock::uhoh:

    Вот видишь как у тебя.... говоришь шо в Сочи гуамно по вулицам течеть, канализацыен туфта.... апосля ужо шо тебе не ведомо... и даже мысли не допускашь шо могли исправить...:umnik:
    Я порою мониторю и краснодарский край по отдыху сравнивая с крымом, да бывають отзывы, но в основном дороха. инструхтура не блещеть, но вот про гофно на виду, токма от тебя ноне прочитал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...