Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Во первых про Сочи.
    Очистные в центральном районе есть. Мощности хватит еще на 3 таких города. Находятся возле краснодарского кольца. В Адлере очистные есть. В Дагомысе есть. В Лоо, Чемитоквадже, Лазаревском есть. Желающие оспорить это есть? Если что я там 8 лет прожил.
    Во вторых про отели.
    Я вообще не понимаю смысла оценивать отели. Для меня как для отдыхающего в отеле важно только одно. Нормально работающий душ и чистое белье. Один хрен туда только спать прихожу. Жратву отельную не перевариваю. Смысл быть привязанным к определенным часам? Кофе с утречка в любом кафе можно выпить... Да и пожрать стараюсь идти туда где туристы не ходят. Лучше всего туда где местные сами едят.
    В третьих про Крым.
    Курятники самостроевские посносят и там будет отлично. А мест куда сьездить там немеряное количество.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Ну это ты зря, говно есть, но насрали москвичи. Вот доказательство. Фото реальные, сам фотографировал.
    Только подкалывать потом не надо. Может это и насрал как раз ты, а теперь обратку включил.

    Сочи. 223.jpg Сочи. 235.jpg
     
    Анна02 нравится это.
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я не агитирую, не хочешь не верь. Я пишу о том, что лично видел и лично снимал. задача у нас такая была, выявить все косяки. Что дальше делали с этим, не моя забота. Сочи и пляжный отдых для меня с тех пор не совместимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я разве доказывал отсутствие очистных? Я лишь рассказываю о выявленных нарушениях и отступлениях от проектов. Естественно по всем проектам все хорошо, они все прошли экспертизу. Вопрос с реализацией и контролем. Контроль выявил отступление от проекта. Конкретно ул. Есауленко. Несколько свечек под двадцать этажей врезали свою ХБ каналюгу в ливневку. Время обследования - февраль - март 2013 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У тебя польских предков случаем нет? А то как поляк так о туалетах. Видимо говорит специализация в ЕС - в основном по канализации работают, сантехниками там или ассенизаторами.

    Но вообще фотографировать говно на отдыхе это многое о тебе говорит. Не ожидал ...

    i.jpg
     
    Варяг и ablokat нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Красивые снимки! Своим фотоаппаратом, надеюсь, снимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну тоесть ты на основании одного хитровыкрученного подрядчика сделал вывод о всем городе? Большой Сочи 117 км в длину. И один дом с кривой канализацией засрал все море? Не смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #1948 Рыы, 16 авг 2016
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    Кстати там рядом Бочаров Ручей. ВВП то и не знает что ему рядом в море дерьмо сливают...

    ЗЫ. Соврал... Есауленко на Мацесте. Далеко от Бочарки. Пусть в море срут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Ты глазки не закатывай. Я там предупредил, чтобы не подкалывали. Была идея написать отчёт о дороге и городе. Так что нужно было всё. А это по пути. Не считай себя умней других, если не понимаешь сути.
    Честно говоря уже стало надоедать поверхностное восприятие действительности некоторыми соклубниками.
     
    Анна02 нравится это.
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ты считаешь что твое предупреждение как то меняет отношение к тому что ты на отдыхе предпочитаешь снимать говно? Граф, ты сейчас серьезно или прикалываешься? Я как то о тебе был другого мнения. Не, общение с клипсой было характерным звоночком, но не ожидал что все так запущено ...
     
    Варяг и ablokat нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Какая-то инфа на уровне слухов от приподъездных бабок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Унылое(
     
    Анна02 и ablokat нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Вот смотри, небольшая кучка говна - а какой ажиотаж!
    Я ведь предупредил, смотрите глубже! Ну не хотят и всё тут!
    И это ещё Варяга не было. Так что самое интересное впереди, не пропусти. У меня и другие, ОСОБЫЕ фотки есть.

    Да я здесь только в техтемах серьёзно стараюсь писать, остальное на уровне трёпа, как и у всех.
    Ты сам то, когда с пеной у рта, что-то доказываешь Михайлову, считаешь, что серьёзно пишешь? Поэтому он тебя и не слышит, знает что прикалываешься и не считает нужным отвечать серьёзно.
    Пишет серьёзно тут только один человек - Сергей.
     
    Анна02 нравится это.
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Ну не обо всем. 90% всего то высчитал Сергей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не один дом, а целый квартал из нескольких свечек. И это только в одном месте. Ты можешь поручится, что это единичный случай, что все остальные строили добросовестно и не экономили на наружных сетях? К тому же не известно, сколько таких домов построил еще именно этот подрядчик в городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Сейчас Варяг это прочитает и вспомнит мой заводик по переработке мусора, потом предложит построить заводик по переработке говна. Да я давно хочу производить гранулированный навоз ВАМ на продажу. И будете покупать как миленькие.

    Кстати, тут где-то писали что на гальке (не путать с женским именем, а то озабоченных тут много) отдыхать плохо. Могу доказать и обратное.
     
    Анна02 нравится это.
  17. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Вот сижу в офисе, на ул. Есауленко. Рядом ЖК Атаман - действительно больше 20-ти этажей, он тут один такой. О каком квартале из нескольких свечек идет речь - не понял... Рядом "Сан Сити" и "Актер Гэлакси", но это уже нифига не Есауленко, это -Курортный. Сходил покурить, заглянул в ливневку открытую придорожную - при всём уважении к Вам, s051173, фекалий от целого квартала там не видно...
    P.S. А вот Сочиводоканал "натянуть на кукан" очень даже стоило бы - уже неделю по ливневке фигарит чистая вода - всем пох, никто не ищет где прорвало, уже не первый кстати раз...
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Сфотографируй.

    Автоматическая промывка. Правильно делают. Воды полно, хватит на всех.
     
    Анна02 нравится это.
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.572
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я отсель и не уходиль. так што ежель на твое фото говно не ответкаю, то цэ не любитель его выискивать как апосля ышо апсуждать, надеюсь ты не только его сфоткал но и на вкус испробывал ;) моли господа шоб туть твоя хабалка не прочла, а то целовать даже промеж ног тебе не дозволит её :laugh:


    В далекие перестроешные времена мну бюргер с земли баварии завидуще поведал, шо его суссед сделал свои мульены основав кампашку по вывозу отходов с клозета, так шо ты мну не подивишь шо и на говне можно делать гроши, но прошу, больше не пробуй его на зубок, даже под туапсе. А за моим тебе надыть було в Крым ехать, тильки его ышо там найтить треба, но у кроки надеюсь природно нюх особливый на то. я это туть по темам бачу. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Вот видишь АГА, ещё раз повторю, небольшая кучка говна, а какой интерес, какой ажиотаж, сколько разговора. И вы хотите сказать, что вы серьёзные оппоненты Михайлова? И про заводик я угадал мысли ментёнка.
     
    Анна02 нравится это.