Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Глубжее смотреть на говно? Граф ты вообще о чем? Не надо сравнивать мое попинывание престарелого питарка и прокладку со своими фотками с отдыха. Я лично просто развлекаюсь, но мне не пришло бы в голову делать такие фотки. Вот и пытаюсь понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Да я разве к этому призывал? Говно не тонет, то есть плавает, смотри глубже. ГЛУБЖЕ! Дошло!?

    Вот! И ты признался, что пишешь тут развлекаясь. Да я не против, только читал и другое. Так где правда?

    Не надо понимать, всё открыто, даже напрягаться не надо.
     
    Анна02 нравится это.
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Естественно, если не заглядывать в будущее. А я заглянул и пригодилось. Смотри как настойчиво обсуждаете маленький кусочек говна. О чём это говорит? Вывод сам сделаешь?
     
  4. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    72490 72491 Говном не пахнет! "Мамой клянусь!"(с)
     
    Аудиоман нравится это.
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Граф, ты опять не понял. Мы не говно обсуждаем а тебя.

    если ты себя с ним ассоциируешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    А зачем? Ребята, я здесь каждый день по несколько часов и ни разу меня не обсуждали. А сейчас зачем? Какая-то причина появилась или повод? Ребята, вы не на меня среагировали, а на простой кусочек говна.
    Ну хватит врать то.
     
    Анна02 нравится это.
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Давай с ориентируемся.
    Воинскую часть видишь из окон? Не уверен правда, что она еще там осталась, на февраль 2013 она еще была, должны были передислоцировать ее по слухам.
    Если стоять лицом к морю, то ниже ВЧ по рельефу стоит дом, это раз. Слева от ВЧ еще три многоэтажки, насколько я помню стоят.
    Мы для того и делали исполнительную, что бы косяки выявить. Если заказчики принципиальные, должны были заставить устранить все.
    Но то, что я видел в мае, наводит на мысль, что слив говна имеет место быть до сих пор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ладно граф не оправдывайся. Ну прокололся - с кем не бывает. Просто твое юление и попытка спрыгнуть с темы выглядит еще более мерзко чем запощенная картинка. Проехали ...
     
    Анна02 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Я так понимаю, что это ты про себя написал, про свои последние действия. Уметь спрыгнуть с крючка совсем не плохо. У тебя это получилось. Я приветствую. Самое главное я понял, а остальное мелочи. Ты проехал, а Варяг ещё нет. Так что ещё будет монолог дяди, а там может и тётю притащит. У меня интерес ещё не пропал.
     
  10. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    ВЧ на месте, догнивает. Вояк-ментов переселили в Адлер (около аэропорта для них новьё отстроили). На месте ВЧ хотели санаторий военный строить. Но оказалось, что на главном корпусе, который должен был пойти на снос - памятная табличка - сносить пока запретили. Ниже ВЧ трехподъездная 9-этажка. Говно из неё течет "по фэншую", в хоз-бытовую каналюгу - знаю доподлинно, поскольку работаю гл.инж в управляйке, которая этот дом обслуживает:laugh: Слева от ВЧ есть один многоэтажный дом (не 20 этажей конечно, но все-таки), все остальное "примерно пятиэтажное" - в деревне живем всё-таки.:D
    А вообще с каналюгой в Сочи "не всё так однозначно"))). Очистные построили серьёзные - это факт. Проблема в другом - далеко не от всех районов города проложена каныга к этим очистным. Сам живу в 10 км от Курортного проспекта вверх по течению Мацесты - у нас городскими сетями "даже не пахнет". Абсолютно такая же ситуевина и по речкам в Кудепсте, Хосте, Сочи и т.д.
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Что то не помню я там воинских частей... Ну вобщем это непринципиально. Море в Сочи чистое. А прокладки с презервативами на пляже есть во всех туристических городах. В центральном Сочи есть одна беда. Застроенная аквапарками магазинами и кафе-шалманами набережная от морпорта к жемчужине. От Дагомыса до Лазаревки пляжей хоть жопой жуй... Ну и уж если по чесноку то при выборе отдыха на ЧПК есть смысл дальше до Абхазии проехать. И дешевле и бухать можно за рулем и народа меньше=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Лёш! А как обстоят дела с туалетами? Их количество достаточное? Народ тут интересуется.
     
    Анна02 нравится это.
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А для 2/3 отдыхающих важен именно отель и его территория с плюшками, особенно когда есть дети. Спор ни о чем.
    В Крыму не был, приценился к ценам на отели-билеты на самолет и сильно приуныл. с Сочи еще более грустная картина в плане цен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Вот если честно, то не на тебя была картинка рассчитана, ты посмотри кого я процитировал в первом сообщение. У меня план есть и не надо было его портить. Всё гораздо глубже. Я уже говорил. А вы как мухи только на говно слетелись.
     
    Анна02 нравится это.
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Общественных не помню а в кафешках приличные. Проблем с жильем, жратвой и туалетами там нет=))

    Я вот в сентябре планирую в Кобулетти смотаться. Через Тбилиси. Буду обращать внимание на туалетную сферу=0)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Лёш, это важно, а то опять говно поплывёт в море. Видишь как вышло, вроде приличные люди, а на говно слетелись и канализация из берегов вышла. А может это просто по дороге все обочины москвичи присрали, а дождём потихоньку в море смывает.
     
    Анна02 нравится это.
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Я отдыхать езжу на машине, что б не быть привязанным ни к чему. Десять городов за десять дней легко. А тюлений отдых на пляже не понимаю=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    :thumbup:
     
    Анна02 нравится это.
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Расскажу страшную военную тайну. Море имеет способность к самоочищению. И твои пара десятков кучек у берега погоды не изменят=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.461
    Ну я не считал. Хотя есть предположение. Варяг там выше написал куда он по нужде ходит. И я подозреваю, что таких много.
     
    Анна02 нравится это.