Крым!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Neo99, 29 май 2014.

  1. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Крым наш :rock:
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это не так. Если насильно лишают выбора и насильно (кого то) загоняют куда то (ибо альтернатив на море почти нет, Сочи и Крым), то там, куда загоняют, повышаются цены. И можешь с этим не спорить, это именно так. И что там кто про Крым сказал - это ничего не поменяет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот и я говорю, полишали тильки того, у кого с его головой не лады т.ск. :hi:
    Кто тебя лично и кудой загоняет та? :cool: Ну кто виноват шо ты нищеброд, наверное, что полишали тебя бюджетной епипетчины, а ты не в булгарию на слынчев бряг, не в Таиланд, не на бали с мальдивиями. даже на майорку, не могёшь себе позволить. Как и многие другие типа крутышки распустили сопли и слюни, лишили их панимаш альтернатив... тогда привыкай Родину мать любить :ded:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #224 melkon, 24 янв 2016
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Чтобы любить эту Родину мать ,от нее надо отдыхать почаще и подальше :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Бред сивой кобылы. От начала и до самого конца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Значит ты все же нищеброд..... :cool:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кроме личностных высеров есть что то по теме?

    ПС: рекомендую посчитать свои финансы:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это как?:shock: Значит понаехала российска людина в Монаку, отдохнула тама, побачила тамошнюю житуху, и вернулася наслаждаться на Родину, любить еще её больше.
    Вот цэ логика, вот чи спанимаю! :thumbup::lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. тоже мну личность панимаш нашлася :cool: Личность, сопли не мажет и слюнями не брыжжет как ты. :)
    Мне то шо считать? Мну на Крым вполне хватает, я не ты, меня не ломает по епипту и туретчине. да и на арабов с прочими нерусями не засматриваюсь, и по ним не страдаю. У нас с тобою существенные различия, как по условиям отдыху, там и месту отдыха :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    печально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не хотеть и не мочь - 2 большие разницы. У тебя они слились я так понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В чем печаль твоя состоит? В том что басурмане радикалы под потронажем турков так толком по существу недоносрали с пакостями?
    По мне, полуостров возрождается после хохляцкого говна что они тудой понавезли....
    Тут весь факт в том, что 9 из 10 отдохнувшие там прошлым сезоном, довольны, и только один исходит на говно. Спрашиваеца, зачем тогда туды юзал? Инфы по тамошним условиям не ведал? Мозгов нет? А на мальдивии с Бали грошей немаэ чтобы всю семью свезти?
    Везде можно найти говно, даже не выезжая из домашнего региона, нус и на тех же заблокированных курортах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лэся, твоя понималка может тильки похохотать мну.:lol:
    Это у тебя цель и мечта всей жизни состоит в том, чтобы за 40 ьыш.деревянных на арабов посмотреть, и 12 дней изображать из себя саудовского шейха. Я как ты и тебе подобные не страдаю постоянным самоутверждением всю жизнь, и таким дешовым, съездил в епипет и уже самого господа бога типа за яйки ухватил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Дурачок ты, чессслово.


    Мне Египет и даром не нужен был. А Турцию зря закрыли, придётся теперь обходными путями добираться.


    40 тыс только один билет на самолёт стоит. Для одного.

    Так что надо рассуждать о том, что сам знаешь, а не о том, что тебе с телевизора говорят. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты эти на АК только и занимаешься, пытаясь самоутвердится....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глупезень, перед тобою и тебе подобным.... самоутверждаться? Ни смиши мои ботинки. Я на весь сайт не консультируюсь при покупке кетацких часов :D
    Вопчем проходи мимо, а то снова сопли размазывать будешь....:)
    Есть что по Крыму сказать говори:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дурачок, билет в туретчину на одного!..? Через австралию полетишь? Госпади, дай ему разум.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я скотовозами не летаю.

    Это стоимость нормального билета регулярного Аэрофлота в сезон + услуги бизнес зала, у меня двое детей, всегда это заказываю + такси с/до аэропорта там и в Шереметьево.

    Учи матчасть, хотя вас же Царь уже пару лет на цепи держит, куда вам:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.338
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У детей тоже надеюсь бейдж в отеле - фсе включено, со спиртным?:cool:
    Ну да, не одна голливудская звезда себе не позволит таких трат на перелет в дешовые турецкие отели ориентированные на руссо-хохло туристо. Суседи по отелю падишахи иль обычные невмэрлики? Смотри, заставют петь гимн Свиностана о орать слва салу! Или за всю Рассею ахрессора там ответишь....
    Впрочем посвети понтами, а то мало, поведуй про сорта устриц и прочих черепах на завтрак обед и ужин. Тебе Крым категорчски противопаказан , подохнешь там :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...