Крым!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Neo99, 29 май 2014.

  1. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.565
    Audi Q7 4.2 TDI
    На какой машине,съемной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GEOGRAF

    GEOGRAF Участник форума

    19 июн 2013
    397
    А5
    Да. Арендовали местную тачку с водителем.
     
  3. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г
    Ребят, подскажите, как лучше ехать в Крым из Волгограда. По Ростовской трассе или через Котельникова!? Слышал по Ростовской опасно!!!
     
  4. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    ну да, они лютые , наверное подготовку проходили на Цукеровой балке (пост между Ростовом и Краснодаром), на одного такого нарвался в Мск, пол часа искал наркотики. Я ему так в лоб и сказал, мол ты что с Ростова. Он замялся , согласился и отпустил).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.734
    трактор ))
    Сергей, добрый день
    Вопрос не по теме
    Хотел спросить как ваше душевное состояние? Все в норме?
    Как спится?
    Не сниться ли машина красного цвета?

    Зы: даров Серень, ну че? Едешь в Крым?
    Я вы этом году нет ...((
    Не надумал новый проект строить ?;)
     
  6. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    погнали на выходные в Анциферово, там поговорим.
    Хочу поехать в Крым, буду стараться, надо новый трактор в дорожных условиях обкатать)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.734
    трактор ))
    Я ночью прибыл в Минск
    А так куча предложений было на эти выходные...
    Трактор? Табурет взял?
     
  8. Osoaviakhim

    Osoaviakhim Новичок

    17 июн 2014
    17
    Audi 100 2.0 91
    Безопасно вполне. Ехать на авто можно советовать только мазохистам, готовым сутки стоять в очереди на переправу. Можно поездом до Краснодара/Анапы и потом на автобусе. Та же переправа, но автобусы проезжают без очереди. Но лучше всего самолетом, конечно. Аэрофлот: 7500 из Москвы туда-обратно.
     
  9. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г
    Ребята, добрался я все же до Крыма!!! Ура! Паром это что то. С 11 до 17 на жаре... Щас пустили 4 парома. Но в этот день работало только два. И самое не понятное это цена за авто. До 4,20 м стоит 1200 руб, а 4,30 стоит 1700 уже. Обычный седан пишут всем 4,30!Ну и погода тоже подвела! Пока дожди! Надеюсь не надолго!!!
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Ну и какой кайф в Крым на машине мчаться? Чтобы вкусить все прелести переправы? Вот построят мост через 4 года, тогда другое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Там и через 4 года делать нечего. До Турции или Хорватии им еще век надо расти. Был 3 года назад в Евпатории: грязь, срач, все разбито, всем на все пох..., туристы-источник наживы, но, самое смешное, даже за деньги не готовы жопу от дивана оторвать и что то сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А ты пробовал купить эти билеты за 7500 ??? Они либо раскуплены, либо это вообще была утка для заманухи туристов. Куда реальнее цена тыщ 20-40 в один конец. Россия...
     
  14. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Больше на авто туда вообще нет смысла мчаться, трасса дон не справляется. Можно потратить 2-3 дня в пути, если выехать в конце рабочей недели. Цены взлетят раза в 4,а про сервис и порядок Lasy всё верно написал!
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Личный неудачный опыт, не более того ) Траванешься в Турции когда, тоже скажешь, что все там плохо? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #56 Vlah, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    )) Это если с собой фрукты какие-нить не везти, да и на машине намного приятнее путешествовать, а не просто перемещаться из точки в точку, к тому же машины бывают разные. А отдых для многих это именно путешествие. Шош все такие однозначно категоричные ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так шож теперь запретишь всем кто хочет поехать туда ездить? Нет? ) Тогда тот кто хочет заранее готов к этим 2-3 дням. Так что все нормально. Не вижу поводов для беспокойства ) Так то да, трудности будут, переправа не справится даже если там 10 паромов будет.

    Некоторые ездят вообще в Центральную Африканскую Республику )) Я к тому что, как же все узнают что и как, если никто не поедет? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Некоторые ездят вообще в Центральную Африканскую Республику )) Я к тому что, как же все узнают что и как, если никто не поедет? )[/QUOTE]

    Не хочу никого обидеть, но меня всегда интересовали те, кто сознательно выбирал Крым или Краснодарский край для отдыха летом на море. Я еще понимаю тех, кому Пу запретил (мвд, ФСБ, прокурорские), но остальные то что:shock:
    И не рассказывайте мне про ностальгию, то, что "все вокруг говорят по русски", дешевизну росс (крымских) курортов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А надо было раньше суетиться )) В Европе дешевые билеты за полгода вон покупают:

    Купить авиабилеты из Москвы в Симферополь на 8 сентября, обратно 22 сентября - бархатный сезон, самое то )

    7 138 рублей

    Я к тому, что, ребята, я все понимаю, инфраструктура никакая в Крыму, но давайте не перегибать. Все не так плохо и главное кому-то нравится именно Крым, а не что-то другое )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну давай пообщаемся ) Если тебя интересовали те, кто сознательно выбирал Крым, то это я. Что тебе конкретно интересовало? Не сумасшедший ли я? Нет, пока на людей не бросаюсь ) Дурак? Вроде тоже окружающими в данном контексте не замечен.
    Так что скажи, что тебе интересно узнать. Расскажу как есть.

    ЗЫ: Краснодарский край никогда не рассматривал, не нравится мне там отдыхать, так что каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...