Крым!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Neo99, 29 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Там да, палатка пригодится :nod:
    Нариков очень много посещало те места в последние годы и все было засрато, интересно как сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Но ты все-равно попинывай местных, чтобы культуру отдыха повышали, а то теперь Крым только от России зависит ) Надо поднимать здравницу-то на мировой уровень )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Желательно на паром приехать до 12 иначе очередь раза в 2 больше будет! Мы приехали в 11.30 вроде... Очередь была... Но маленькая! Потом наехало столько машин... Хвоста не видно! Да и цена 1700 за авто + за каждого человека еще 160 руб взрослый и + за ребенка... не помню. Детей нету!
     
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну теперь нарко пати больше нет, может и их там не будет.

    Не знаю, планируем выехать очень рано утром из домодедово в среду. Поидее конечно если не заруливать в анапу можно как раз через 16 часов быть на переправе. Ну тоесть как я предполагаю в час ночи. Может так лучше?
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Так а смысла нет вообще дискутировать на тему Крыма. Он проигрывал и будет проигрывать во всем. И не станет он конкурентом зарубежным курортам. И разницы нет кто сейчас этим владеет. Хохлы или русские, все так же. Об.........ь самая главная цель владеющих. И наплевать там всем вернется человек сюда еще раз или нет. Сегодня на одних срубят, а завтра новые приедут. И черное море самое грязное.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну что же, аргументированный набор штампов тоже мнение ) Почему бы и нет, это всего лишь повод согласиться с тобой лет через 5 или не согласиться, убедившись, что ты был не прав в своей однозначности. Посмотрим. Очень хотелось бы видеть Крым хотя бы нормальным достойным среднего уровня курортным и культурным местом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    два года назад был в Крыму.....на четверых 10 дней мини отель с питанием, номер двухкомнатный, поселок Николаевка (недалеко от Симферополя)-30 тысяч без дороги плюс 10-12 дорога туда обратно на машине... может сейчас и подругому.....да и хозяева отеля Харьковчане были, как теперь обстоят дела с их собственностью, теперь уже в чужом, для них,государстве....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Может и лучше... Пока еще тут. После завтра уезжаем. На паром тоже думаем поехать в ночь... Нам здешние сказали что там ночью и утром меньше всего очередь!!!! Так что приеду, расскажу! Море чище!!! Все остальное как и везде у нас...
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чего это дорога такая дорогая? На огромном автобусе что ли ехали? ) У меня больше 5000 туда обратно не выходило, как ни старался. А так в среднем 3500-4000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Я приехал сюда на бенз 92 потратил 3600! Здесь бенз стоит 92 - 38.80 руб! И у нас в Волгограде 30-31 руб... Так что заправляйтесь лучше дома :)))
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В прошлом году в августе офигенно чистое море было. Никаких медуз тебе, вода прозрачная, теплая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На А4/B6 1.9TDI? )) То есть около 8 литров на сотню...сейчас посчитал, да...цена бенза выросла с тех пор, что я считал затраты на поездку, сейчас у меня бы вышло в районе 6000-7000 туда-обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neo99

    Neo99 Завсегдатай

    27 мар 2013
    588
    А4/B6 1.9TDI 03г

    Нее не на ауди. Я с братом на его машине. Форд фокус 3!
     
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Миша,регион посмотри....Мурманские Мы..... в этом году от дома до Домодедово(через Ярик)и обратно рублей 12 на дорогу- соляра нонче дороже беенза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Ну да, мы-то москали все от Москвы меряем, а если кто из Казани поедет, так вообще разорительно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Крымнаш несколько месяцев. Сочи и прочие "курорты" Краснодарского края-всю жизнь. Говно и там и там. Имхо конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Муж только из Сочи вернулся :) красиво, удобно. Осталось только траты посчитать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Не надо считать ))) расстроитесь :D
    Мы на майские каждый год мотаемся дня на три четыре, сорокета как не бывало :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Сочах давно был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...