Q7 4L Крышка багажника - вопросы, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4L", создана пользователем Dila, 16 мар 2012.

  1. YakovSL

    YakovSL Участник форума

    3 июл 2009
    175
    q7 4.2tdi
    Попробуй дотянуться до ручки открывания багажника, когда он открыт и нажать на нее, крышка должна закрыться. Если закроется, значит беда скорее в кнопке
     
  2. sasha_ps

    sasha_ps Новичок

    12 май 2012
    63
    Q7
    А где она находиться (ручка открывания)?
     
  3. Applei

    Applei Завсегдатай

    22 май 2012
    853
    Audi Q7 3.0TDI
    Мое предположение. Может с моторчиком закрывания багажника проблемы?? Перегорел или еще что в этом роде.
     
  4. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    адаптацию попробуй
     
  5. sasha_ps

    sasha_ps Новичок

    12 май 2012
    63
    Q7
    в том то и дело, что моторчики при закрывании жужжат и дверь дотягивают до момента запора - значит работают...вопрос в том почему крышка изначально не закрывается
     
  6. sasha_ps

    sasha_ps Новичок

    12 май 2012
    63
    Q7
    это как?
     
  7. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    дуй с претензиями на мойку.всё пытаются руками закрыть крышку, хожу брожу на всякий рядом.пару раз уже спасал)
     
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Между фонарями подсветки номера ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Applei

    Applei Завсегдатай

    22 май 2012
    853
    Audi Q7 3.0TDI
    Оффтоп у меня на фаэтоне так дожим багажника сломали. Отдали цену запчасти и всер работ.
     
  10. sasha_ps

    sasha_ps Новичок

    12 май 2012
    63
    Q7
    Дотянулся до ручки закрывания, при ее нажатии дверь ожила, но с кнопки по прежнему не закрывает, провел диагностику ВАСЕЙ диагностом-в тесте дверь открылась и закрылась, остается попробовать вариант замены кнопки...
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А в багажнике ключа нет случайно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sasha_ps

    sasha_ps Новичок

    12 май 2012
    63
    Q7
    Ключ в кармане...)))))
     
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не разжигай костёр гнева, ничего на мойке не сломают, закрывая крышку силой.
    Досужие вымыслы и только!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. YakovSL

    YakovSL Участник форума

    3 июл 2009
    175
    q7 4.2tdi
    Если сомневаешься, попроси друзей/одноклубников подставить чужую кнопку, она снимается легко
     
  15. sasha_ps

    sasha_ps Новичок

    12 май 2012
    63
    Q7
    Спасибо за совет YakovSL так я и сделал, поставил кнопку с другой машины (за кнопку спасибо Pahan-79) и все заработало....теперь буду заказывать кнопку....всем спасибо за советы
     
  16. YakovSL

    YakovSL Участник форума

    3 июл 2009
    175
    q7 4.2tdi
  17. snow13

    snow13 Новичок

    19 янв 2010
    63
    AUDI Q7
    Всем привет! Проблема в следующем! Багажник открывается с кнопки все ок!, а вот закрываться с кнопки иногда не хочет, точнее большую часть времени не хочет, но все же иногда, наверное когда у машины хорошее настроение все работает! Снимал обшивку багажника, добрался до электро моторов, под обшивкой обнаружил два болтика, сначала грешил на них, затем понял что они крепят заднюю шторку! Без обшивки все работало как часы, думал что самоизлечилось, собрал все на место, тест все ок! Доезжаю до дома, снова тест -облом! :shock: может кто сталкивался, в чем причина такой нестабильности!?
     
  18. Volchkoff

    Volchkoff Bad e-mail

    21 июл 2008
    537
    AUDI Q7 2007 3.0
    Хз. Сам мучаюсь. Открывается с кнопки на двери. Закрыть кнопкой на крышке через раз. Пробовал заменить кнопку на крышке. Все тоже. Заметил, что если не закрывается, надо переместиться вправо (сбоку у заднего крыла). Тогда закрывает. Бляха какието танцы с бубнами!!! Может как то зависит от брелка? Типа видит - невидит.

    Сейчас я отключил блок комфортного закрывания бакажника (с ним можно закрывать с кнопки на брелке). С ним вообще ж... То открывает наполовину, то не закрывает, то сам начинает закрывать, когда я залез в багажник!! С..ка!! С женой один раз поругались - она решила, что я специально ее дверью прижал.
     
    Solomon1433 и kosobutskiy нравится это.
  19. snow13

    snow13 Новичок

    19 янв 2010
    63
    AUDI Q7
    Блин у меня с брелка вообще не закрывается! Там вроде это доп. опция ставится! А вот с кнопки то работает то нет!, я вот думаю у меня это одновременно с исчезновением звука началось! Может вода из панарамной крыши попала теперь замыкает, хотя там все сухо и не окисленно!
     
  20. Еж в тумане

    Еж в тумане Завсегдатай

    27 мар 2011
    638
    Q7 3.0 TDI CASA
    У меня коврик попал - не дозакрылся багажник, я забил - приехал домой. Разгрузился, теперь замок прижимает дверь, потом чуть отпускает и она получается не дозакрыта. Врятли че-то сломалось, наверно надо ошибку скинуть и все будет ок? Что посоветуете?