Крысы продолжают наслаждаться Ауди....

Тема в разделе "A5", создана пользователем mr.pliner, 23 апр 2012.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    терпение блин у чела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Блин, а что мне делать? С огнемета их палить? Или воевать с муд**и, которые бачки мусорные выкатывают на улицу?

    Ну, в принципе, я бы и повоевал, но у нас даже бачки с крышками и замочками.... и чистые! Но это они долны заниматься сан.очисткой и посыпкой гадостью от крыс. Но..... у них крысы А5ые не жрут....да и А5х у них нет... (а вот были бы и жрали бы, так наверняка сами бы их ночью ловили). Се ля ви....

    Вот думаю еще мега капкан купить завтра и поставить под машину....
     
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Так вся причина в замках на бачках:ded: Подкармливай крыс, и не будут они твою тачку жрать:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    Ого, тема популярна. Помнится кучу мусора и костей обнаружил под капотом у себя, был удивлен.
    Потом попробовал машину подальше от мусорки ставить - помогло. К счастью провода их не заинтересовали=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. denizz90

    denizz90 Участник форума

    22 окт 2010
    154
    a5 2.0TQ S-line
    я тоже машину постоянно во дворе ставлю,живу за городом,даже подумать не мог:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Пока жрут! Значит еще живы (суки)! Один кубик пропал (может сожрали, может утащили, может упал), второй слопали только на 25%. Под машиной все сожрали.

    Жду.....
     
  7. АВК

    АВК Новичок

    15 фев 2008
    692
    A5 3tdi Q: RS4 B7
    приглашения на поминки крысы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    подпишусь, интересно кто победит)
    ставлю на крыс - сожрут таки пятачка:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    неск.лет назад была подобная тема и у меня)))
    накупил йаду и УЗ отпугиватель... поменял место дислокации... ещё говорят помогает мойка двигла с химией
    заметил сулчайно - открыл капот утром , глаза ещё не продрал смарю какая-то тряпка лежит около двигла, руку тяну, а тряпка от меня убегает)))) чуть на соседнюю машину не запргынул ))))
    ЗЫ
    тебя уже долго пожирают, как бы провода не погрызли...проверь всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Крысы так прикольно провода объедают:D Смотришь, а там чистейшие медные жилы, ни кусочка оплетки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Пойду капот открою, давно не заглядывал:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ой мама! млин!!!:shok::heat:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Artyst

    Artyst Участник форума

    10 май 2011
    264
    A5 3.0 TDI (2011)
    Крыс привлекает в машинах запах еды.
    Не кушайте в машинах чипсы, орешки и не разливайте напитки.
    Не оставляйте продукты пищевые в машине после покупок в магазинах.
    Тогда вероятность наблюдать цвет медных проводов в вашей машине уменьшится значительно.
     
  15. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    #35 Allem, 27 апр 2012
    Последнее редактирование: 27 апр 2012
    Вот старый номер комплекта отпугивателя грызунов от "бочки" 8A0 998 100, думаю от апять тоже сможет отпугнуть, хотя дизайн и мода вещь сильная. :) 4a0 998 100 от сотки соответсвенно, но уже дороже, представляю сколько будет стоить от апять.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Тут в ветке есть чел с ником Енот, можно его позвать :)
    Вдруг он крыс съест!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    мою машину недавно тож посетили, вродь без потерь, а вот насрали изрядно, замучался двиг оттирать))))))))
     
  18. Artyst

    Artyst Участник форума

    10 май 2011
    264
    A5 3.0 TDI (2011)
    С таким то ником тебе и отраву не надо покупать для крыс.
    Должны бояться.
     
  19. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ну что, прошел третий день.... Подошел днем к машине, открываю капот, а там, ТАЖЕ, МЕРЗКАЯ, ЖИРНАЯ ТВАРЬ, опять неторопливо так, спускается вниз по отсеку к решетке радиатора и сидит там.... Я ее хвост вижу, но ничего поделать не могу...

    Стоит "охранник/парковщик" (долб**б).... Я ему говорю: "я сейчас машину заведу, она побежит, а ты ее парковочным конусом/буратинкой еб**и"!

    Он: "Да, да, конечно"...

    Завел...ничего...пошевелил колесами...ничего.. Начал газовать, она легкой трусцой (!) мимо него , под арку... Он, кретин, только вскрикнул, и сам подпрыгнул! Мать его.....

    Вобщем - ни хрена не получилось, но...... после всего этого, сделал несколько выводов:

    1. Тварь таже, а значит их совсем мало и она одна у меня тусует, а не стаей.
    2. Спускалась и бегала она еще медленней, а это значит, что ей хреновей становится (думаю)
    3. Насрала в отсеке (см.фото), НО (!) срет синими какашками, а значит яд жрет и надеюсь, скоро сдохнет!

    Отрицательная новость то, что потихоньку продолжает поджирать обшивку (правда провода не ест). И в целом, она, сука ХОЛЕНАЯ!!! Не замызганая там тварь, а очень упитанная. Шкура лоснится, волосок к волоску и можно даже сказать "породистая". (ну, с центрального района Петербурга как никак) :spy:

    Завтра буду открывать капот с включенным видео (на всяк.случ).

    Всем привет...
     

    Вложения:

    • IMG_7288.jpg
      IMG_7288.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      241
    • IMG_7292.jpg
      IMG_7292.jpg
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      236
    • IMG_7290.jpg
      IMG_7290.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      221
    • IMG_7289.jpg
      IMG_7289.jpg
      Размер файла:
      86,7 КБ
      Просмотров:
      231
    • IMG_7291.jpg
      IMG_7291.jpg
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      217
  20. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Я почти как немец... Ничего не ем, не курю, никому не разрешаю...
    Но думаю, крысам на хрен Ваши "чипсы" не нужны... Ну только если совсем ведро стоит с дырами в полу, забитое пакетами с чипсами и мешками с крупой... У них и так все супер с выбором жратвы на помойках. Не блокада чай.... :)