Ксенон или LED?

Тема в разделе "A6", создана пользователем Alioth, 9 ноя 2011.

?

Какие фары на новой А6 лучше смотрятся?

  1. Ксенон

    14,4%
  2. LED

    65,0%
  3. Все равно, лишь бы хорошо светили!

    20,6%
  1. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    забавно то проголосовавших тут в 2 раза больше чем в теме Довольны ли вы......
     
  2. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    это не мое имхо, а факт))
    скажу честно, мне на данный момент вообще пофиг лед или ксенон, потому как щас больше сосредоточен на получении удовольствия от автомобиля в целом, и обсуждать на этом фоне какие то фары - мелочь.:)
    к тому же это не та деталь, которую невозможно изменить, если вдруг припрет, хоть завтра реально все переставить;)
     
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    КСТАТИ - на А6С7 ALLROAD новые фары диодные имеют сплошной габарит :laugh:

    ну вот хотел новый ALLROAD, но не дождался, а тут еще и фары то что надо :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Так. Всем стоп. Вот фото c DRIVE.RU машины А6С7, 2011 год, РФ.
    Фары LED, а габариты сплошные:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    вот сравнение габаритных огней у С7 и Ф10 и слева видно, что сами фары диодные, а габариты сплошные:
    [​IMG]
    ЭТО КАК????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    И цвет на Ауди бомба.S line
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    цвет белый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Хорошо смотрится белый.но я взял черный.теперь через день на мойку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    а я даже и не знаю как расстанусь со своей 4ой цвета серебро)) на мойке реально сэкономил за последние годы) хотя цвет хоть ей и идет, но не идет (на мой вкус) А6.. Выбрал дакоту, говорят что практичный - посмотрим )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    Чистая дакота вообще обалденно смотриццо!:rock:
     
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    остается только верить :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wgalex

    wgalex Новичок

    28 фев 2011
    94
    Q5 2.0 TFSI
    Вообще-то на это дело во всех цивилизованных странах есть жесткие стандарты и "светить лучше" она никак не может.
     
  13. Никифор

    Никифор Участник форума

    12 янв 2012
    168
    A6 C7 3.0TDI
    В прошлое воскресение а6 дакота стояла на таганке в шоуруме. Мож стоит съездить посмотреть?
     
  14. Y34

    Y34 Новичок

    25 фев 2012
    11
    A6/C6 3.2 Quattro
    Мне визуально диодные больше нравятся)
     
  15. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Под жесткие стандарты попадают и галогенки, которые пока никто не отменял и вы хотите сказать, что они светят одинаково с ксеноном??? Стандарты могут определять теехнические характеристики, точки освещенности, понятие "светит лучше" несколько шире, оно включает еще наше восприятие. Вы пытаетесь теоретически рассуждать, а я с ксенона пересел на ЛЕД и вижу разницу, на дальнем свете она безоговорочна.
     
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    ну я перед тем как закать видел, я этот цвет с практической стороны не знаю просто))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    С практичностью у дакоты проблем думаю не будет. Не серебро конечно, но и не черный.
    Красивый цвет, на таганке вчера был, еще стоит такая в салоне на 19 дисках с европодвеской. Чудесно выглядит!)
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Спасибо Alioth, у меня кроме сомнений в цвете других уже давно не осталось)) Но и эти уже рассеялись, так как сам вчера был на Таганке и тоже разглядывай заказанный мной цвет - разочарований не испытал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    так у меня например такие и есть . я вообще не знаю к чему эти пересуды о мифической прерывистости полоски - даже если так заморачиваться , то видно с полуметра максимум .
     
  20. st1ve

    st1ve Участник форума

    1 сен 2011
    160
    A6C7, BMW F10
    тут уже придраться не к чему ) :thumbup: Интересно с какого момента такие ставить начали?

    видно и с 5 метров