Ксенон или LED?

Тема в разделе "A6", создана пользователем Alioth, 9 ноя 2011.

?

Какие фары на новой А6 лучше смотрятся?

  1. Ксенон

    14,4%
  2. LED

    65,0%
  3. Все равно, лишь бы хорошо светили!

    20,6%
  1. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    у него просто цель впарить тебе что то из наличия с ксеноном ))) вот и нарасказывал , а может предубеждения к ЛЕД как у определенного процента людей на форуме .
     
  2. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Проголосовала за ксенон :nod:,но мне по весне скорее всего закажем с ЛЕД,объясню только без обид :nod: с ксеноном и в черном цвете машина выглядит более брутально и по мужски,а вот в цвете дакота или красном перламутре "стразики" необходимы :)
     
  3. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    хорошее сравнение:) такая комбинация огоньков действительно погламурней и поэффектней будет, для милых дам самое оно!
    хотя мужикам тоже не возбраняется:)
     
  4. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    эта базовая кожа называестя "милано". почему Вы решили что это кожзам?
    натуральность материалов уже затрагивалась в одной горячей теме "обо всем" (думаю участники поняли о чем я;) ,но однозначных доказательств так и не было предоставлено.
    если есть что добавить по этому поводу, жмите СЮДА
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Не пойду:hi:
    Я бы даже сказал не кожзам, а кирза. Сравнить есть с чем:nod: В общем эта кожа "молодогодермантина", для меня, менее привлекательна, чем тряпка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AJX

    AJX Bad e-mail

    2 ноя 2011
    24
    VW Touareg.Жду А7
    А Валкона идёт как настоящая кожа?
     
  7. AJX

    AJX Bad e-mail

    2 ноя 2011
    24
    VW Touareg.Жду А7
    Да нет.Я сразу ему сказал,что машину буду заказывать,а не с салона брать.
    Водила который сидел со мной рядом во время ТД тоже сказал,что лед и камера ночного виденья это развод на бабки.Какой смысл им врать?
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    мне тоже есть с чем сравнить, и сравнение не в пользу audi, но здесь не о приятности тактильных ощущений речь, а о натуральности
    эта стопудово натуральная
     
  9. DIMiurg

    DIMiurg Участник форума

    27 сен 2011
    249
    А6(С7)2,0Т
    Доказательства? Ощупь - это не доказательства ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    кусочка нету:p
    но если исходить из того, что у них всего 2 кожи - милано и валкона, которая подороже на 18 т.р. (не так много кстати), то хотя бы одна из них должна быть настоящей:D
    кстати нельзя менять милано на валкону с доплатой в акционных?
     
  11. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    можно,но только изнашивается она намного быстрее :nod:
     
  12. st1ve

    st1ve Участник форума

    1 сен 2011
    160
    A6C7, BMW F10
    Я наверное какой-то неправильный вышел, но эти стразики мне абсолютно не нравятся. Но понимаю, что в них эффектного... При заказе даже не думал.
    Единственная стоящая вещь в этих лед - так это полоски поворотников. На это действительно рот разеваю. :sluni:
    У самого ксенон.
     
  13. AJX

    AJX Bad e-mail

    2 ноя 2011
    24
    VW Touareg.Жду А7
    C чего бы это?:confused:
     
  14. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Вопрос по лед фарам поднимался около года ( а может и больше) назад и пришли к выводу что они светят не лучше ксенона. И это просто маркетинг.
    По внешнему виду, скорее больше нравятся лед, из-за необычного(непривычного) вида.
     
  15. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    я тоже сравнивал милано-валькона и выбрал бы все равно милано за практичность . я человек не офисный на дядю не работаю и не под кого не подстраиваюсь - костюмы не мое , а в джинсах с клепками на вальконе следы остаются . у знакомого водительское седло с вальконой светлой уже некие "насечки" есть и дети сзади успели руку приложить , хотя валькона поприятней тем что понежнее . вот с чего .
     
  16. DIMiurg

    DIMiurg Участник форума

    27 сен 2011
    249
    А6(С7)2,0Т
    Да какая разница? Лед - ксенон, милано - валькона, 17" - 20" ?
    Что - на всю жизнь что ли машину берете?
    Берут кому что нравится, все равно все сольют через 1-3 года....
    .....и возьмут опять - кому что нравится, кто на что поимеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DIMiurg

    DIMiurg Участник форума

    27 сен 2011
    249
    А6(С7)2,0Т
    з.ы. И причем тут практичность миланы? У меня на а3 (в фотках есть вроде) вообще кожа стояла - хз какая, из ауди эксклюзив, качеством, конечно много выше милано и нежнее - за 4 года - никаких следов ни от чего. Первозданный вид. Милано - выбор прагматика. Тряпка все же "залосняется" много быстрее.

    Блин, сам себе ответил )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    она нежнее :)
     
  19. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    я думаю говорилось о "Cricket", он идет в базе на Q7
    это реальный кожзам (вернее, как ее чаще называют "искусственная кожа"), с виду как прыщавая кирза, дубовая и засаливается и мнется уже примерно через месяц эксплуатации авто, у меня товарищ такую Q7 купил из наличия..
    .
    но, чего то на А6 я Крикет не встречал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    ну не скажи, разница есть, машина красивая получилась, так что всякие приблуды ей к лицу:)
    А6 единственная, кто на сегодняшний день в Е-классе радует по дизайну из немецкой тройки, а у остальных похоже творческий кризис наступил, рожают каких то уродов:facepalm: