Ксенон или LED?

Тема в разделе "A6", создана пользователем Alioth, 9 ноя 2011.

?

Какие фары на новой А6 лучше смотрятся?

  1. Ксенон

    14,4%
  2. LED

    65,0%
  3. Все равно, лишь бы хорошо светили!

    20,6%
  1. DIMiurg

    DIMiurg Участник форума

    27 сен 2011
    249
    А6(С7)2,0Т
    Ну я бы не сказал.... у ХХХ дизайн имхо даже лучше.
    Подвеска похуже....но не дизайн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    а на мой взгляд у бэхи визуально длинный перед получился и короткая попа, непропорциональная она какая то. ешка поприличней будет, вот только задние крылья очень неоднозначные
     
  3. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    а я бы взял скорее мерс чем ХХХ , но в салоне центральная консоль :down: жопиль астра в предыдущем кузове просто . А6 пусть шумка и послабей чуток , но поинтересней в общем все же .
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Так говорить нельзя... Для меня А6 по дизайну самая скромная... Дело тут еще в том, что от старой она особо не отличается, да и вообще все кольца на одну морду/попу стали...(((
    Поэтому на вкус и цвет как говориться... Мне по дизайну к примеру однозначно 212 в АМГ пакете:thumbup:. Другим F10 нра. Каждому своё.
     
  5. kvn-victor

    kvn-victor Новичок

    12 окт 2011
    25
    А6С7 3.0 TDI 2011г
    Проголосовал за ЛЕД. Сам тоже езжу на леде. Надо просто проехать тёмной ночью и убедиться. Я после леда на ксенон никогда не пересяду, если только на лазер. И плевать как они смотрятся, главное как светят. По поводу всех премиальных машин мне больше нравится как едет А6-я. Здесь ни кого убеждать не надо, просто надо проехать на каждой и выбрать ту, что запала в душу. Слушать мнение других-последнее дело. Каждый выбирает по себе и по своим потребностям. Жён мы выбираем сами, а машину поручаем выбрать другу. Нестыковочка получается. Слушайте всех, а выбирайте сами. Удачи!
     
  6. Александр А6(С7)

    6 ноя 2011
    49
    А7 3.0TDI 2011 г.
    Согласен с предыдущим оратором. Сам проголосовал за LED, они же на моей стоят... и разница действительно есть, до этого был адаптивный биксенон, поэтому есть с чем сравнивать..... Ну а что касается внешнего вида - так однозначно LED рулит!!!! Причем на любом цвете...:beer:
     
  7. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    Внешний вид это конечно вопрос индивидуальный, но во то что светят лед не лучше ксенона не соглашусь, до этого был адаптивный ксенон, но при маневрировании подсветка поворотов все равно не сравнится с лед, лед лучше. Насчет надежности вопрос спорный ибо ставят их еще мало времени, но с другой стороны на лексусы диоды уже года три как ставят.
     
  8. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    не смогла не сфоткать ) ну и что это за бусики в 2 ряда на фарах?...:)
     

    Вложения:

    • лед 001.jpg
      лед 001.jpg
      Размер файла:
      76,1 КБ
      Просмотров:
      473
  9. Александр А6(С7)

    6 ноя 2011
    49
    А7 3.0TDI 2011 г.
    эти бусики в два ряда и есть самые классные супермегаофигенные светодиодные фары.... :beer:
     
  10. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    #50 Gra4, 27 ноя 2011
    Последнее редактирование: 27 ноя 2011
    они может и супермегаофигенные))) но бусики в 2 ряда зачем?:)
    ну правда, на любителя. у меня были на четверке. вот на ней "реснички" смотрелись эффектно, так как был крупный центральный элемент, и как окантовка снизу-точечки. а здесь как-то перегружено.
    вобщем, кому нравится-пожалуйста, :nod: я ж не спорю.:hi:
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это фары ближнего\дальнего света,а на четвёрке "реснички" это ДХО,а фары отдельно.(ксенон или галоген)На фото есть и "реснички" и фары,ксенон и led.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    я говорила только о чисто визуальном восприятии :nod:
     
  13. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    Не буду с вами спорить, но так вы фоткали в темное время фоток свет от вспышки отразился от всех оптических элементов. В обычных условиях такого разнобоя нет. Но тут действительно на вкус и цвет, мне лично очень нравятся :) А фотка до ужаса неудачная, тут обе машины смотрятся страшно.
     
  14. Александр А6(С7)

    6 ноя 2011
    49
    А7 3.0TDI 2011 г.
    Согласен с Вами. Необходимо сделать новый снимок.. а ещё лучше найти в Нете что-то подходящее, уверен, победа будет за сторонниками светодиодов)))... :beer:
     
  15. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    Да в принципе о победе речи быть не должно наверное, каждый останется при своем и это нормально :)
     
  16. shtetinger

    shtetinger Новичок

    15 фев 2011
    31
    А6/4А 2,4 07г.
    заказал себе LED. Внешне смотрятся обалденно)))
     
  17. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Чисто женский подход к увиденному.))) Технический прогресс не остановишь и будущее за светодиодной оптикой и лучше и экономичней и надёжней а внешний вид это на любителя и дело дизайнеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    ) фотка самая реалистичная.именно так в ночи это и выглядит. это факт:nod: фото в каталоге обычно ничего общего не имеют с реальностью. но все это не важно. каждому свое. :hi:
     
  19. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вот в будущем светодиодная оптика как раз и будет лучше и надежней, а пока рано об этом говорить
     
  20. Sensei26

    Sensei26 Новичок

    5 дек 2011
    42
    А6/c7 2.0T
    По мне так LED ни только круто смотрятся, но светят супер!