Ксенон или LED?

Тема в разделе "A6", создана пользователем Alioth, 9 ноя 2011.

?

Какие фары на новой А6 лучше смотрятся?

  1. Ксенон

    14,4%
  2. LED

    65,0%
  3. Все равно, лишь бы хорошо светили!

    20,6%
  1. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    а у кого хоть у одного возникли проблемы с ЛЕД ? кто то конечно по ходу каждый день под микроскопом просматривает потеют или нет , я у себя не замечал в принципе . но даже если эта фича и проявляется , то явно никак не сказывается в виде прям проблемы ! так какие проблемы у кого возникли с ЛЕД ? или так сказали как спустозвонили ? свое предубеждение так сказать выразили .
     
  2. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Проблема с LED пока только одна, все взгляды прикованы к фарам, как пешеходов, так и водителей, а когда включаешь поворотник на этой фаре, то становится не безопасно )))))) отвлекаешь внимание всех окружающих :hi::hi:
     
  3. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да, поворотники в лед фарах действительно офигенские! тут не поспоришь :beer:
     
  4. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Надо брать! Все кто владеет авто с ледом довольны по самые помидоры!
    И лишь у кого нет лед фар рассказывают ерунду!
    За пол года ничего не потело, не замерзало и прекрасно светило! (А7)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    фу как грубо... это слова дилера Ауди и не надо так переживать, вот лично у Вас ничего не запотеет, а если и запотеет, то сразу извиниться и отпотеет обратно! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    фу как грубо... это слова дилера Ауди и не надо так переживать, вот лично у Вас ничего не запотеет, а если и запотеет, то сразу извиниться и отпотеет обратно! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    так хотел подколоть что сообщение аж 2 раза запостил ))) , надо было 3 для верности ;-) . не переживай так и не нервничай , слово "спустозвонили" не тебе было адресовано - ты ж просто спрашивал , а кое кто тебе отвечал прямо мол "проблем больше чем пользы..." вот я и спросил какие проблемы кроме вселенского запотевания ? ну так а если сказать то больше и нечего , то пустозвонство и получается одно только или не так ? ну а ты конечно выбирай чтоб ни машина не потела ни сам от таких "проблем" ))) кстати некоторые ( заметь далеко не все ) стали замечать что при определенных температурах у них где то в углу фары проявляется конденсат только потому что кто то написал про это на форуме . я же реально смотрел несколько раз при разных температурах ( от +5 до -7 ) и не заметил у себя такого , а если бы даже заметил наверное сильно бы на тот счет не расстроился . но ты можешь язвить по этому поводу дальше своими "сразу извиниться и отпотеет обратно" - все всё понимают , тут уже лезет подсознательное желание оправдать жабу которая не дает потратить 85 тыс. , да ? )))
     
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    да епрст.. при чем тут жаба?!?! ))) какой-то стериотип - если не купил, значит не хватило?!?!) поживите в Европе, лучше в Германии, могу посоветовать хорошее место в Баварии - сразу мозг настроится на другую волну)
    еще раз для подпольных миллионеров - сомнения только по повду функционала и внешнего вида, от Вас и всех также жду советов. Жду с благодарностью и "язвить" и "подкалывать" прошу Вас не путать, незачем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    вот я и писал конкретно что по поводу функционала все претензии к ЛЕД сводятся к "говорят есть проблемы..." , а кто говорит , где ??? именно на новых А6 не слышал ничего кроме пресловутого "потеют" , остальное - пустозвонство да и только !!! насчет внешнего вида - тут вообще непонятно зачем спрашивать , ведь если не нравится зачем переплачивать . насчет съязвил или подколол - вопрос подхода и понимания , вот и я в ответ "съязвил или подколол" , а как ты это воспринял видно по начальному "епрст.." и советам жить в германии ( мне кстати и тут вполне себе ))) так что будем считать что никто не язвил , а только подкалывали , не обижайся .
     
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    LED фары я все таки дозаказал. Точка поставлена. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Подпишусь
     
  12. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    лучше уж на кубе, там вообще волна полного пофигизма на все! побудешь там недельку и думаешь - какие тачки? какие понты? чё это вообще такое?...

    ай малаца! еще руль остался, и тада точно все советчики будут спокойны :D
     
  13. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Поздравляю! поверь, это главная опция экстерьера нашей красотки:hi:
     
  14. olmega

    olmega Участник форума

    3 авг 2009
    116
    BMW 528 F10
    Это точно. Без led без слез и не взглянуть.
     
  15. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    не, без лед тоже классно.
    а вот Е и 5 не спасет даже led :laugh:
     
  16. olmega

    olmega Участник форума

    3 авг 2009
    116
    BMW 528 F10
    А причем тут 5, Е? Мы разве о них ведем речь? С led a6 действительно круто выглядит при любых условиях, включены фары или нет, а вот с ксеноном убого. Чего только стоят обычные лампочки в поворотниках. У корейцев и то диоды в поворотниках, а тут на тебе премиум лампочками :)
     
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    спасибо, спасибо! но каких трудов это стоило :shuffle:
    а вот руль - извините, ну не нужно мне то и все тут, это для МЕНЯ как электрорегулировка руля - прикольно, но пользовать не буду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вроде были рассуждения о том, на что без слез не взглянешь, вот Е и 5 одними светодиодами уже не спасти... и думаю эту тему не стоит дальше развивать :cool:
    лед с выключеными фарами выглядит хуже чем ксенон, невнятная темная каша внутри фары, если обратили внимание;) (заметьте, слово "убого" не употребляю))
    все вышенаписанное имхо конечно, не принимайте близко к сердцу :wink:
     
  19. olmega

    olmega Участник форума

    3 авг 2009
    116
    BMW 528 F10
    Здесь на вкус и цвет фломастеры разные, даже обсуждать нечего. Хотя Е, ну очень на любителя рубленных форм и аскетичного дизайна из прошлого века.

    Я когда увидел А6 без лед даже не понял, что это за машина ибо до этого на картинках только с лед видел и очень гуд выглядит с лед.
     
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Тоже сегодня мимо меня проползла С7 без led фар. Узнать то я ее узнал конечно, но без них она выглядела просто СКРОМНЕЕ. Самое подходящее слово. Все равно машина то хорошая! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...