Статус темы:
Закрыта.

Кто что пьет в данный момент!!??)))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 1 июн 2011.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    кстати, да
    утром радио говорило
    900 чел, только в Мск ужЕ обратились,
    из них 7 с энцефалитом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Чай с молоком:hi:
     
  3. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    У нас 9класс , вот и попали:) математика и русский ГИА и два на выбор по старой схеме ,на воротили не понятно что:eek: мож конечно и отменят, кто их знает, очень многие против этих ГИА и ЕГЭ.
     
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мы сдавали же экзамены после 8 класса и ничо. нафиг эти тесты. ваще бесит нынешнее образование. перестали писать сочинения. жесть ведь. а что по литературе проходят? хрень какая-то.. где "Капитанская дочка", "Ревизор", "Кавказский пленник" не говорю уже о "луче света в темном царстве"))))
    "Ревизора" и "Недоросль" просто заставила читать для общего развития. Сервантес не пошел) ну да я и не настаивала особо) про ветряные мельницы прочел и стопор))) вот летом будет читать то, что мы проходили в школе в свое время.
    Вообще читать не хочет. Правда "МиМ" прочел взахлеб, после просмотра "Собачьего сердца" захотел сравнить версии))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Я вообще в шоке от сейчашнего образования
     
  6. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    Кофу с малаком пью)))
    ЗЫ: Моя вообще заявила (7 класс), а зачем мне все предметы знать, вот щаз выберу куда поступать и буду делать упор на эти предметы. Я в шоке! Говорю, а для общего развития тебе неинтересно что-то новое знать? Бабушка так вообще спрашивает, а кроссворды как же ты отгадывать будешь, если ничего знать не хочешь? :D (у кого чего болит, тот о том и говорит) Только один интернет на уме. Куда всё катится? Книги не заставишь почитать. То ли мы другими были, то ли мир изменился... Хотя я до сих пор люблю книги читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Чай чОрный. Работаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Кофа с мляком)))
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    по секрету) я тоже так говорила) но учила все. не сказать, чтоб я зубрилой была. наоборот)))) ТА еще штучка))) мама на родительские собрания не ходила, потому что каждое начиналось со слов:"А вот Галя Васильева .....")))))))))))))
    эт мы ща такие умные, а у них в голове футбол, тырнет)) а дальше и лубофффф пойдет, и никакая учеба не нужна) хорошо, еси взаимная любовь, а если нет? ууууууууууууууууу. только страшно становится. они все такие ранние. на девчонок смотришь - 8 класс. еееее. уже готовы к употреблению)

    тут ржали. принес зимой оценки. ну криминалистику не надо изучать, чтоб понять))) исправлено) я носом тыкаю - грю ай-яй-яй. не ругала сильно, но дала понять)))) а Серега приходит, как заржет в голос)) я его на кухню упихала,а он сквозь хохот:"Идиот, лезвием надо!"


    попила водички)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    :D:D:D лезвие для них неизвестный девайс)))
     
  11. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ээх,холодный шишкин лес отлично идет почти третий стакан подряд))_)
     
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у мню лежит) да я ваще не понимаю. как они до дыр протирают листы. ща же полно ручек которые можно стереть) мне помнится в 8 классе дедушка привез загранишную)))) всем классом юзали))
    вода дырдочку найдет)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    без сомнений)))
     
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    уже нашла. и 4-й стакан налил)
     
  15. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Мой даже не считает нужным потратить "свое драгоценное время "на стирание пар и замечаний , а то вдруг его не хватит на твиттеры, контакты и игрушки по сетке , просто кладет дневник на стол , мам роспишись еще и время подберет, что я на полдороге к гаражу:hot:
     
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мы в тырнет редко пущаем. у нас теперь пиха есть) в пиху и играем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Валерьянку Наши хоккеисты проигрывают !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. chereshnya

    chereshnya Новичок

    17 мар 2012
    88
    VW
    Томатный сок пью....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    the DALMORE:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    спрайт. химия рулит)))