Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    уплетали всей семьей вкусный плов, приготовленный Ларчиком :о))
    а еще вкусные кексы были... как-то они быстро у нас исчезли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
  3. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Котлетки с пюрешкой и квашенной капусткой;) ужин - "вспомнить детство"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Творожный чизкейк в мульке.
    Галю, сфоткала на телефон, шоб ты не ругалась))))))
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Танюшк, хорошенький какой)) наверное вкуснячий))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    ну да, был)))) Главное просто. Надо будет настоящий испечь, из филадельфии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А я)))))))))
    Потушил лося в МВ
    Какая прелесть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я те скажу штуку . получается как маскарпоне, рикота(фиг знает правильно ли написала)) или что-то тип того. кароч берешь кефир пачку и кладешь ее в морозилку. забываешь про нее. на ночь. утром берешь а мЫсочку, тудысь дуршлаХ и марлечки несколько слоев. вываливаешь замороженный кефир и опять же забываешь. на марле остается вкуснейшая мнямка (хошь подсоли, хошь подсласти),а в мЫсочке сыворотка - хошь на блинчики-оладушки, хлеб офигенский с ней или можно тесто дрожжевое зафигарить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я, а я:cry::cry::cry: ничего не готовлю:cry: у меня ломкааааааа:cry::cry:
    Серега предлагал уже в клинику мне привезти мульку, АГ и хлебопечку)))))))))))) но тада меня долго отсюда не выпустят)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вчера купили тушку горбуши - для того чтобы запеч, а внутри оказалась икра - получилось два в одном.
    Горбушу запек в фольге со специями и лимоном, а икорку засолил - сегодня завтракал бутиками с красной икрой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Мулька ждет !!! Галь поправляйся - ну их клиники. Туды попадешь - не выпустят:)

    По теме- свинина с кунжутом в мульке. остались два кусочека -запеку и заточу с рыхлой картошечкой...
    Все в мульке готовится, кроме соленых огурчиков, запотевшей и бородинского:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да из этих клиник выпускают) мы с дочей уже во вторник домой выписываемся)))))))))))
    ох я б ща солененьких огурчиков)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    ну если не буйные--))) , завтра пойду малохольных огурчиков на рынке, у бабули - грузинки покупать. Видать свежак у нее - аж хрустят на зубах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    красотаааааааааааааааааааааа))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Мисо суп, ну любим мы его, быстро вкусно и полезно, мама наша только не ест.
    Буритто , сегодня получился особенно вкусным, съел 3 штуки, потушил пожар кваском , закусил липисинкой яблочком и грушей - лежу умираю ...
    Это я так грипп лечу - острой пищей и витаминами .
     
  16. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    А про бурито можно подробнее с веселыми картинками, а то я делаю какую то вкусноту без названия только с мягким хлебцем.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я откопала макароны-сапожки (ну огромные такие ракушки))) и нафаршировала мяском)) вкусно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Делали на выходных такое, вкусно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Буритто

    Картинок не делал, очень есть хотелось .... Рецептов масса, я готовлю так :
    Покупаем в магазине мексиканские лепешки Тортильи , пару банок фасоли ( мне повезло, я знаю магазин где продаются настоящие продукты из Мексики ) , перчик Холопеньо, фарш ( я сам делаю ), твердой сыр . Еще понадобится лук, чеснок и соус Табаско.
    На сковороде обжариваем с полкило фарша, за пять минут до готовности , мелко крошим лучок и доводим фарш, добавляем фасоль, холопеньо , соус Табаско ( два последних ингредиента по вкусу, насколько желудок позволяет ) , солим, вылавливаем чеснок и тушим еще минут пять.
    Мелко режем или натираем сыр, берем лепешки, выкладываем на них готовую массу, и сыр. Сворачиваем " блинчиками с начинкой ". Секунд на 30 в микровеле, чтобы растворился сыр и нагрелись лепешки, готовим запивон ( пиво квас)
    Едим с аппетитом
     
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    офигенно. так. с тебя тема с картинками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...