Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    красиво)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    и вкусно:nod:


    а теперь вчерашнее горячее:hi:
     

    Вложения:

    • IMG_0877.jpg
      IMG_0877.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      51
    • IMG_0878.jpg
      IMG_0878.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      52
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пожарил пельмени в оливковом масле (под пиво)
     
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а мы налопались ботвиньи и солянки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Кукуруза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Плов из баранины самопривезенной из Казахстана, под контролем убиенной. Домашний вариант.
    Дети уплетают за обе щеки.
     
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    гренки)))просто гренки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    ох я в детстве тоже любил черный хлебушек на батарею положить, и с утра такие вкусные гренки получались..мммм объедение!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а я беру кусочки чуть подсушенного белого хлеба, обмакиваю в молоко с обеих сторон, а потом на сковородку с разогретой смесью оливкового и сливочного масла... обжариваю с двух сторон до золотистой корочки - вкуснота нереальная:thumbup:
    пысы: а котлетки сегодня получились - объедение:up: ризотто с морепродуктами готовить не стала (деткО мой не особенно уважает рыбку и морепродукты))))) Зато паста с курицей, белыми грибами, брокколи, в сырно-сливочном соусе - это нечто (главное, готовится быстро, а результат потрясающий:up::up::up:)))))))
     
  10. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    А у меня жена на работе. Я купил себе пива и леща холодного копчения, а детям торт. Какой счастливый ужин у нас был )))))
     
  11. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013

    ну еще бы - конечно вкуснота!!! Ток я на диете, белий хлебушек не кюшать((:)wave:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    о дааааааааааааааааа
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=208843
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Доедаю " хрульку" из МВ и плов. Мои все по югам, так что без изысков, разве что хашлома в домашнем опять же варианте
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2654 СМС, 4 авг 2012
    Последнее редактирование: 4 авг 2012
    ага:up: очень похоже:thumbup: но поскольку мы в семье предпочитаем либо пенне, либо спагетти любой длины и толщины, выглядит чуть иначе, нежели Ваша красота. Сырик, конечно, желателен, твердый, так сказать, для связочки))))))) И я с белыми грибочками делала. Можно с лисичками. А еще вкусно просто пенне с брокколи и зеленью (типа базилика, петрушки) со сливками и сыром - мммммммммм)))))))))))) нереально:up:
    Пысы: вечером сделала сырнички: очень рекомендую использовать не просто творог, а зерновой, а вместо сахара - ванильные сырки:wink: сверху обжариваются до корочки, а внутри нежная творожная масса!!!:thumbup:
     

    Вложения:

    • IMG_0268.jpg
      IMG_0268.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      32
  15. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    а мне не очень понравились комочки...
    Я делаю пачка творога+пачка ванильного творога...да. няма. Со сметанкой и медом
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Нат, их растирать надо вместе с яйцом и сырками в однородную массу - зато вкус очень нежный и они такие нереально вкусные внутри, что никакой смЯтаны не надо)))))))))))
     
  17. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    ммм...а ты руками растираешь? Чем? Ложкой? А творог зерненый - он же солоноватый не? Не мешает?
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ВОТ! В этом привкусе вся соль))))))))))))) Главное, хороший творог купить, где не просто комочки в воде плавают, а настоящий, домашний, со сливками;))) растираю вилкой, потом тесто вымешиваю руками, постепенно добавляю просеянную муку:nod:
     
  19. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    тогда делись какую марку ты покупаешь)
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вообще, когда меня учили, рекомендовали покупать именно на рынке, на колхозном))) но не всегда получается, поэтому предпочитаю либо белорусские продукты, либо что-то типо Рузских, Волоколамских (ой, не забанят меня за рекламу?)))))))))