Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Эх .... кто б привез бы ??? ... обожаю эту колбаску ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, во-первых, я столько не выпью никогда и ни за что:eek: а, во-вторых, не трожь святое))))))))))))
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Говорят, что мудрые не перечат правителю, богачу, старику, мудрецу, учителю, аскету, женщине, а главное - *дураку. -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "вот лица попрошу не касаться" (с):D
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    пойду ризотто что ли налабаю с морепродуктами, или пасту по-сицилийски:shock: машину не отдают, ехать не на чем, жутко хочется арбуза:( да еще и соседская собака за стеной с утра рыдает так, что сердце кровью обливается... ну зачем заводить животных, чтобы они так убивались одни........варвары:uhoh:
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ахаха)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "и когда ты все успеваешь, Борщов, и в фонтан нырять, и на танцах драться" (с) :flirty::thumbup:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я вот думаю, или Ризотто с шампиньонами или Тартифлет сегодня на даче сделать :shock: И на огне в казане :)
    Для Ризотто по пути на дачу, шафран хрен найдешь :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А мне Борян у приятеля припасёт короёбку с несколькими кило тигровых креветулечек! Вах-вах, в полночь я иё подберу -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у мине Торрес с Испании :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А я.... А я... а ты за то на стенки писать не можешь, вот! -))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Барана доедаю .
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ...прошел год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Всего меньше месяца. А что Вы хотите, в нем все таки четверть центнера мяса . Семья на югах была. Сколькр один может съесть?
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Зато сидя могу :p
    И руки при этом свободные ))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    и я, на морозе -)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Форель на сковороде гриле,под лимонным соусом,мандариновой цедрой,сыром дор блю и пармезан и всё это под бокал белого,сухого:rock:
    фотки завтра
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Красочно и подробно -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2739 СМС, 17 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
    фоты давай!!!!!!)))))))) так рыбы охота, завидую...:thumbup: а я плов сегодня делала, правда, слегка кастрированный вариант получился, сына моя лук не любит и курагу, а для меня лук-морковь-сухофрукты-специи узбекские самое непременное в плове:shuffle: зато дополнительно натушила правильного мяса с подливкой))))))))) а на гарнирчик спагетти (наше незаменимое блюдо:up:)))
    пью Пино Бьянко с северов Италии и ем арбуз наконец-то:wink::shuffle:
    а вот некоторые могли бы поделиться, а не хвастать:wink:
     
  20. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Супруга грибов запросила.

    Ну т.к в лесу пусто пошел купил шампиньоны, пожарил с луком, ну и рядом пожарил свою картошку не чистив пополам порезал мелкую )

    Вроде вкусно, но есть не хочу :)