Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Ну....., приготовьте салфетки- слюнки вытирать!- будучи днем на работе, (наша мама сегодня отсутствует), заказал своим дочкам ужин, со словами "буду дегустировать кто вкуснее сготовит папе покушать". Прихожу недавно домой= старшая (14лет) драников нажарила (картофельные оладьи) а младшая (через неделю 4 года) крабовый салат нарезала:nod:! Ну я ессно после очень трудовой и плодотворной недели мерзавчика прихватил с собой, мАкнул пару-треху рюмах, и вот сижу думаю кому из дочерей приз отдать!? У обоих получилось очень вкусно!!! Наверное придется папочке в поцелуях с любимыми дочурками раствориться и еще на завтрак попросить вкуснятинки!!!! Еще раз убедился- лучшее, что есть у человека, это его дети!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Отлично) дети - наше всё)) даешь еще одного или одну)))

    У меня старший кулинар(15 лет) - торты, пироги, средняя (10 лет) пока учится, желание есть) а мелкая (2.5) на подхвате) тесто раскатывать помогает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    #3044 urasiknov, 6 авг 2014
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
    шуба будет.
    [​IMG]
     
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Селедкааа) слюноотделение мощнейшее))) ща прикуплю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    и форшмака попутно наделал с бутербродами хорошо!:thumbup:
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ахтыжёшкинкот)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    та штош вы за люди-то такие :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Данил Малиновский

    17 авг 2014
    18
    А4/B6 1.8T 03г.
    А вот я сегодня решил сам свою семью на ужин порадовать. Прикупил вечером овощей, филе куриное, яйца, картошки и молока. Сделал им вкусненькую пюрешечку с молочком. Пожарил отбивные из мяса. И сделал салат. Капуста, огурцы, помидоры, перец сладкий, зелень, чеснок, лук, соль, перчик черный. Все ели, аж за ушами трещало. Вот это я молодец. Теперь с чистой совестью могу в инете посидеть.
     
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    А я уже несколько дней фарширую перцы. Офигенно получаются :rock:
    Ну и грибов насобирал на неделе - почистили, нарезали, заморозили на зиму... Жаль места мало в морозилке, так бы еще хотелось бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    в АГ заложены курголени , замаринованные в аджике)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. НеллиЯ

    НеллиЯ Новичок

    1 сен 2014
    6
    Q7
    Вот такое будет на обед [​IMG]

    Приготовление блюда по рецепту «Баклажанный торт»:
    Для приготовления закусочного баклажанного торта понадобятся такие продукты: крупные баклажаны, крупные яйца, помидоры, зелень разная, орехи грецкие, чеснок, мука, майонез, тёртый сыр, растительное мало для жарки.
    Баклажаны очистить от кожицы. У нас продают не горькие баклажаны, их не требуется вымачивать и солить заранее.
    Баклажаны измельчить в процессоре или натереть на тёрке.
    В полученную смесь добавить яйца, муку, соль, перец. Слегка взбить.
    Добавить хмели-сунели. Хорошо размешать и тесто готово.
    На разогретую сковородку выкладывать по 3 ст. л. смеси, формируя блин небольшой формы. Хорошо его прожарить с одной стороны и аккуратно перевернуть, поддев лопаткой.
    Полученные блины складывать на тарелку. У меня получилоь 5 шт., но может получиться и 4, зависит от размера баклажан и диаметра самих блинов.
    Чеснок измельчить и смешать с майонезом, а разную зелень нарезать.
    Орехи можно измельчить с помощью комбайна или порубить ножом. Комбайн всё-таки предпочтительнее, чтобы крошка орехов не раздражала своими размерами.
    Помидоры нарезать тонкими кружочками.
    Один испечённый корж уложить на тарелку смазать майонезом, сильно не усердствуя.
    Посыпать зеленью, сыром и орехами. Выложить кружочки — ломтики помидор. Повторить несколько раз все слои.
    Верх торта украсить зеленью, помидорами. Бока обсыпать орехами.

    Чего сколько брать смотрите тут http://webspoon.ru/ingridient/baklazhany
     
  13. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Вчерашний ужин:shuffle:
     

    Вложения:

    • Фото1.jpg
      Фото1.jpg
      Размер файла:
      170 КБ
      Просмотров:
      34
  15. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Хачапури по-аджарски!:thumbup:
    Только тесто непременно дрожжевое должно быть!Вкуснятина,одним наедаюсь,еле съедаю...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kingtiger

    kingtiger Bad e-mail

    20 дек 2012
    47
    Audi Q3 2.0T 2011
    #3056 kingtiger, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Сегодня ничего не готовим, роллы себе заказали)
    [​IMG]
     
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Duck -начало
     

    Вложения:

    • Фото1.jpg
      Фото1.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      35
  18. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    хрюха под майонезной шубой! беру шею свинную грам 500-700, режу на куски средние, отбиваю,добавляю майонез, чеснок, соль, на противень, сверху лук кольцами, и последний слой помидоры с майонезом и чесноком, кто хочет сыром посыпте, но мне без него лучше, и в духовку 200 гр на час, пробуйте и скажите что не вкусно!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Слишком жирно для ужина :eek:
     
  20. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    ну это же не обязательно на ужин, ужин бывает и в 18:00 и в 21:00, вот в 21:00 это мооожет быть и жирно, кстати шея хрюхи не очень и жирная:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...