Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Макароны по флотски :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Я уже понял, прежде чем сюда заходить, надо предварительно поесть:D
    Фаршированная свининка:sluni:, гражданство неустановлено:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    а я вчера фаршированные перцы готовил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Вчера спагетти карбонара, сегодня котлеты пожарские (из курочки с сыром и зеленью внутри).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я наказываю, жестоко наказываю (с)

    чо вы все говорите, говорите, а фотков нет? непорядок!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Виноват, исправлюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а у меня сегодня курочка в собственном соку с чесночком и бальзамическим уксусом

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    мега вкусняшка...

    у меня сегодня пиво и гренки с сыром... фото позже, как приготовлю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да я уж дни считаю, когда Серега поститься закончит. столько всего уже напридумвала, что аж половину забыла)) завтра кутабы с зеленью буду делать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч
    Свининка с горячим салатом и чесночным соусом(на вкус лучше, чем на вид):rofl:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вах) красотень и вкуснотень!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    :sluni::rock:
    А салат, случайно, не жаренные баклажаны с овощами разными)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    дайте рецепт салата горячего и курица в собственном соку поподробнее изложите....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    берем куру, моем, режем на порционные куски. давим чеснок, обмазываем, солим, плесканем чуток бальзамическаха уксуса, премулякиваем и складываем в касрульку типа утятница, накрываем крышкой и в духовку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч


    Баклажаны 2 шт вымачиваем в воде с 1ст л. соли,
    помидоры,лук,морковь, перец сладкий,мелко режем.
    В кастрюльку 1ст.л. масла(оливкового или растит.,кукурузного) выкладываем баклажаны,заливаем пол стакана горячей воды, 5-7 мин на большом огне,добавляем остальные овощи,доливаем еще пол стакана воды,на 15 мин.Вода почти вся выпаривается.
    Помидорки освобождаем от кожуры и разминаем вилкой, 2 зубчика чеснока, на кончике ножа смесь перцев(так вкуснее, но можно просто черного).Выкладываем равномерно по поверхности овощей.Еще 2 минутки и оставить под закрытой крышкой.
    Выкладываем в тарелку, режем зелень.Посыпаем с верху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ах вон оно как.
    Тёщя делает чуть не так; те же компоненты тушит на сковородке не добавляя воды, затем охлаждает и употребляем как холодную закуску.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    подтверждаю:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Запечёная свининка с баклажановой закуской:sluni:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :sluni::rock: супер! а я буду ща кутабы с зеленью делать))) и рагу овосчное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    пойду мангал греть... либо купаты будут на ужин либо шашлык из шейки свиной.