Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    сегодня буду делать сельдь под шубой-чёт захотелось....а вы знаете если в один из слоев(на картошку) добавить тертого яблока, то это придаст блюду новый незабываемый вкус, и вам будут завидовать и спрашивать-ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ ВКУСНАЯ СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ...
     
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    угу) вкусно) а я тут надыбала рецептик без свеклы, с сыром. грят вкусно. надо попробовать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    от разных поставщиков значит?:bt: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Серега мне с утра лепешечков напек))) с брынзочкой ничо так пошло))

    [​IMG]

    [​IMG]


    мррррррррррррррррррр)) селедочка, бородинский хлебушек, маринованный лучок)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ГАЛЯЯЯЯ!!!!!одолжи Серегу на денек!!!!!!мож и Илья мне будет по утрам лепешки печь!!!!!:D:D:D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ...пошел в магазин купил ингридиентов для сельди под шбой, ну и яиц заодно.....возвращаюсь на коврике лежит собака....решил я ее напугать:smile8: пакетом))))))))))) махнул...и...полпакета в руке-полпакета и продукты на собаке:icon_suicide:-собака не понимает: толи ей пугаться, то ли радоваться:smile42: вся в яйцах....
    ИТОГО: овощи уже на плите, я мою дверь :rofl::rofl::rofl:

    надеюсь это последнее приключение в время готовки....:laugh::laugh::laugh:
     
  7. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    кто же собак пакетами пугает:D:D:D:D

    Эх, поржал:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
     
  9. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    а чо мне его делить?)) у меня ник уже лет 13)) многие думают что меня Алёнка зовут, но я отвечаю что у меня ник не от сочетания "нах, Алёнка", а от сочетания "нахал-ёнка" :love:
     
  10. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Я не далеко ушел тогда )))
    тоже думал Аленка зовут.
     
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Да уж... весело вышло ))))) я не это имел ввиду )))) Вот девушки а. всегда поймут не так как надо
     
  12. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #712 Айви, 22 окт 2010
    Последнее редактирование: 22 окт 2010
    в очередной раз вспоминаем Домовужку хорошим словом, за рецепт паштета из курячей печени:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага) тебе одолжишь - потом фиг заберешь обратно)) да и мужа сваво не увидишь)) они ж на рыпалку пойдут. затяжную)))
    хааааааааааааааааааааааааааа)) ну надо ж так))

    на здоровье))) поставила печенку размораживаться, вечерком буду делать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Творог домашний с облепиховым вареньем))) Это завтрак)) Чо на обед не знаю))) Может пельмешек пожарить
     
  15. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    собака,хоть,вкусная оказалась?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    добрый ты :D это как в мультике "жил был пес" жених с добрым лицом котейке на хвост наступил :D
     
  18. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    А я сегодня буду ребрышки свинные с картошкой пюре и с кислой капустой под водочку!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    надо было апосля яиц, в панировошных сухарях обвалять:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


    а я обожракалась куриных крыльев в майонезно-горчишном совусе и чуток халвы)) сижу, превариваю)) дико хоцца спать))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Knyaginya

    Knyaginya Участник форума

    15 дек 2008
    194
    Михал Потапыч
    Свинина "Гармошка"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...