Кто что сегодня готовит?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Айви, 30 сен 2009.

  1. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Не правда, это Руководство к нормальному питанию и повод для размышления (типа, а чтож я скоро буду есть?).

    зы

    Галинка - питательная машинка!
     
  2. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    у меня сегодня водка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    #1723 КУZНЕЦ, 18 июн 2011
    Последнее редактирование: 18 июн 2011
    Ловил рыбу,ни ... не поймал,купил в "Метро" двух огромных живых карпов.Запекаю в духовочке...:thumbup:Ничего лишнего!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Приезжайте на обед!Есть желающие?:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. urasiknov

    urasiknov Завсегдатай

    27 фев 2010
    613
    Audi A4 Avant 2.0 TDI BPW (B7-8ED)
    Далеко ехать, но у нас тоже!
    [​IMG]
     
  6. d_kazaryan

    d_kazaryan Новичок

    12 июн 2011
    19
    A6/C5 3А 04г.
    Блин, эту тему нужно назвать "Посмотри, что едят люди и почувствуй себя говном" ))
     
  7. d_kazaryan

    d_kazaryan Новичок

    12 июн 2011
    19
    A6/C5 3А 04г.
    Если честно, молодцы, Домовушка вообще ШЕФ-ПОВАР
     
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а чо за забастовка? ваще мышей перестали ловить? где вкусняшки? никто ничо не готовит?
    я вот чуток принесла.

    вот вам настоящий пломбир. готовил ПалСергеич сам, без ансамбля))))) Такая вкуснота! Настоящее мороженое, забытый вкус (така калорийноееееееееееееееее))))

    [​IMG]

    С наших с СерПохычем днюх)) оптом)))

    рыбку посолила)))

    [​IMG]

    сальце из мульки))))))

    [​IMG]

    селедочка))) без нее никуда))

    [​IMG]

    и без этого никуда))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    делала балык из курицы. интересно. вкусно. солоновато. буду корректировать рецепт)))

    [​IMG]

    салатик "Маринара" облегченный (маринованный лук, сыр, чуток легкого майонеза. помидорка))

    [​IMG]

    икорки чуток

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    прикупила Гомельской колбаски говяжей - вкусная такая оказалась))) Юр, тебе не икалось?)))

    [​IMG]

    Любимый закусон Сереги - замазка))) брынза с чесночком, кинзой, грецкими орешками))

    [​IMG]

    холодец фоткать не стала)))

    а вот самогоночки налью))) свежевыгнанная))) сегодня второй гон пойдет))) ууууууууууух)))

    [​IMG]

    шашлычок без коньячок)))

    [​IMG]



    тортик а-ля "Черный лес" ничо так))) соседи не поверили, что сама делала)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свечки все пошли на мой день рожденный тортик (Пашка делал сам),

    [​IMG]

    [​IMG]

    на Серегин торт свечек не хватило, поэтому ПалСергеич соорудил из оставшихся свечек вот что)))

    [​IMG]


    и кусманчик))
    [​IMG]


    ну на сегодня все. Вчера были варЭники з клубникой и квашкапустой))))))))))))))))))))))) и жидкая ватрушка в АГ)) но они на фотике остались, так что в следующий опт)) в выхи собиралась тирамису ленивый сделать)) посмотрим)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    #1730 Benaris, 6 июл 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
    Не Галь ничего не ем после 18,00 - типо диета. Готовить - готовлю - все традиционно - суп-каша-запеканка-пироги - мясо-рыба и т.д.
    В мульте.А вот рецепитом долма не поделишся, а то на сайте мульти как-то в общих словах написано и где листья брать?
    Традиционный обед на даче....вот теперь и диета:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    смари) листья в последний раз брала в утконосе, а вообще на рынке, где соления продают.
    листья промываю. фарш любой (с бараниной люблю))) зелень, лук, рис прям сухой кладу пропаренный. солю, перчу. лист глянцевой стороной вниз на стол и на серединку фарш. как заворачивать знаешь наверное (ежели чего, напиши, у меня фотки пошаговые были где-то. найду) и "швом вниз в мульку. я еще помидорку режу. слой долмы, слой помидорок и так до верху)) заливаю либо бульоном, либо водой, прижимаю тарелкой и ставлю в мульку. на тушение часа на полтора-два. достаешь и соус кефир+сметана,чеснок, зелень, кинза обзатно)))) вообще у меня молочный гриб есть - получается типа мацони)) ой) пошло обильное слюноотделение)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Галь - надо поделитсО :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Вить, не вопрос) я тебе выращу (у меня пока небольшой, но он очень быстро растет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Супер, я брал как то у Димки
    но в связи с отпуском - загубил :smile8:
    Ты когда уезжаешь
    что с ним делаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    в воду и в холодильник. он у меня подмерз как-то (ну у стеночки холодилы стоял. А там подмораживало))) ничо))) нормуль потом. у меня один раз три месяца стоял))) ты для раскачки его потом промой и жииииииииииирным молоком (ну хоть 3.5 процентов) накорми)))) попрет))) там же чем жирнее молоко, тем быстрее он растет)))

    а какой творог с него)) а оладушки. а хлеб с сыворотки)))))))))))))))))))) про тесто даже говорить не буду)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Круто :thumbup:
    Всё - жду отмашку
    когда приезжать за грибами :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    завтра поставлю)) а то у меня уже застоялся)) на даче я стараюсь его пореже использовать, больно у меня свекровь любит по утрам оладушки жарить)) а жарит она их в огроооооооооооооомном количестве масла, аж капает)) а мы отвыкли за год, да и вредно это. поэтому я быстро делаю, сливаю, кефирчик на тесто, а гриб в воду)))))))))) типа так и было))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Ну и диалог у вас друзья....:laugh:

    Домовушка -
    у меня пока небольшой, но он очень быстро растет
    Микляев -
    Супер, я брал как то у Димки
    ......

    Домовушка -
    у меня один раз три месяца стоял
    Микляев -
    Круто
    Всё - жду отмашку


    Если б не кулинарный раздел, :Dхотя этж АК тут все возможно...
    :hi:


    Галь спасибо за рецепт , кстати---))))В выхи попробую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    вчера было жестко - хлеб, оленина, лук и майонез. запил водичкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    аааааааааааааааааааа :rofl::cry::rofl::cry::rofl: ржуууууууууууууу как ненормальная)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...