Кто что скажет про Smart?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем sawer, 4 сен 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Кто что скажет про Smart?


    тоже гавно что и обмылок, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    Согласен.
    Но таких не видел. Вааще нигде! Этим летом пол Италии объездил. Там таких нет:shock:
     
  3. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    Зато в Амстердаме их очень много, хотя чего удивляться, если городское средство передвижение - велосипеды, на которых передвигается процентов 60% жителей. После велосипеда и smart покажется лимузином :rotate:. Их, к тому же, в Голландии и собирают, если я не ошибаюсь. :shock:
     
  4. Diman_

    Diman_ Bad e-mail

    22 окт 2005
    368
    Москва
    Audi
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    по безопасности авто получше многих седанов, я видел креш тест, где его на 120км\ч разложили в каменную плиту. все вхлам, но стекло не разбилось, салон не пострадал вовсе. было видео где то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    в Германии все ездят, больше они за эту цену нах не кому не нужны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    в германии тоже есть не так много правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    И в испании 4 штюка видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    Обожаю эти козявочки!
    Все время так и подмывает купить...а потом представляю его зимой у себя на обледенелой парковке в сугробах....эхх
    Интересно, он в -20 заведется хоть?
    Есть у кого такой опыт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    Заводтся Оль, у меня товаришь ездил на таком раньше на работу, говорит с парковкой проблем меньше и пролезает в любую дырку :) По выходным он правда на БМВ ездит. :)
     
  10. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    Скажем так: если хочешь от супруги избавиться-то покупай,а если нет,то не стоит,больно уж маленькая эта хрень,боюсь,что даже не-большое ДТП не выдержит.:dead:
    Всего 2 места-это вообще не годится,даже в магазине ничего не купить путного-не влезет. всё ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Кто что скажет про Smart?

    Читал инфу по нему , говорят заводится пол оборота , единственное что греется долго , примерно пропорционально температуре. тоесть - 20 - 20 мин. )