Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ДА , НО...
    1) Докопаться это то да (но сейчас , если доки Ок , в 90% отпускают)
    2) Про не заметить: Они тут могут в свою пользу , констатировать такую штуку как: Не подченение сотруднику ДПС к остановке (500.р) Мелочь , а время потраченное жалко :)
    3) Можно самому "помять-изломать" номер , типа как после аварии (может так это поможет.?) :shock: :D
    4) А вообще , на тему скрытого номера: На китайских сайтах , да и на других рессурсах полно всяких приблуд , типа: Эл.рамка и.т.д и.тп :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Камера его щупает что ли? Камера снимки делает, а не сканирует номер как радар)
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)

    1. Или не отпускают, как попадешь :) Вот прицепятся, мол ничего не знаем, но номер был закрыт? Был...
    2. За скорость штраф значительно больше :)
    3. Не...не вариант, скажут нечитаемый и ... опять прицепятся, иди меняй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот чесно , я тебе не смогу ответить , так как НЕ понимаю и НЕ знаю ихний принцЫп работы...!!! Тут с клубнем пролетели пол МКАДа на скорости 220-250.км\ч и ничего , вот как так... А тут на днях пришло , привышение на 30.км\ч (штраф на 300.р) Ничего не понимаю :shock: :cool: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Задачки помните из 5класса? Велосипедист выехал из точки А в точку Б. Он проехал это расстояние за 5минут. Вопрос: С какой скоростью ехал велосипедист? Принцип работы камер очень прост. Она определяет (фиксирует) время ЛЮБОГО движущегося объекта (номер тут ни причем) от точки А до точки Б. Из этого делает результат о скорости движения.
     
  6. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    но у стрелки другой принцип....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    у искры другой принцип, а у стрелки именно такой :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    вот как раз ...от точки А до Б это про искру и триноги, а стрелка за 1 км тебя ведет, и вычисляет координаты,где ты нарушил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    искра и визирь и крисы всякие они на эффекте доплера работают :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Верно!
    Стрелка НАЧИНАЕТ (технически может) вести объект (и не один!) начиная с расстояния 1км. (типо одна из продвинутых) Водитель ее еще не видит, а она уже засекла.
     
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    http://www.kregion.ru/?page=1146

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А все началось с пакета на номер :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    встретил только что S4 на пересечении рубля и ивана франко!!
    не понял клубная или нет! но водитель поприветствовал!
    или расстроился что я его объехал чуть раньше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Вот именно, что стрелка не измеряет среднюю скорость, а на участке где нарушил...будь добр оплати, а все остальные измеряют среднюю скорость.
    ЗЫ
    а ведет...для того чтобы сфоткать тебя на расстоянии доступном для нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    В отличие от известных вам полицейских радаров в изделии осуществляется обработка не только сигнала, имеющего максимальную доплеровскую скорость, а всех отраженных сигналов. Затем производится экстраполяция данных, и формируется матрица координат целей, содержащая данные: № цели , V цели, D цели. Количество строк в матрице соответствует количеству целей. Сформированный в радиолокаторе текущий массив данных передается в компьютер для последующей обработки. Максимальная скорость обработки радарных данных составляет в настоящее время 80 мсек., что дает возможность синхронизировать отсчеты радара с потоком видеосигналов от панорамной видеокамеры, производящей отсчеты 12 кадров в секунду.
    Как правило, этой скорости достаточно для создания зрительно непрерывного ряда видеоданных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Вывод:1) Пакет ПОМОЖЕТ в случае с автоматической камерой фиксации скорости. Объект сфоткан- номера не видно. (Очень часто у ГБДД проводятся "работы" по грязным номерам)
    2) Не поможет с инспектором.
     
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты хоть слово то поняла из того что процитировала? :) Разница только в том что используется не один сигнал с максимальной скоростью, а все. Что неудивительно, так как для ведения цели до точки видеофиксации нужно оттрасировать объект, собственно для этого и строится матрица целей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Кисик:) ты сам себе противоречишь..
    дело в том, что стрелка не гоняет лучи просто так, она тебя словила ТУТ... вот и все, а у остальных другой принцип)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ну и кому я на Роуде 2.7ТТ привет оставил под стеклом в Степаново на склоне)):hi:
     
  20. auto-aid

    auto-aid Новичок

    18 фев 2013
    4
    Carina-E
    А алрод цвета какого был?) Есть там один товарищ на Коричневом красавце, но он в инете вообще не сидит......