Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Chort

    Chort Новичок

    5 ноя 2012
    87
    A6/C6 3.0 05г.
    Только не мне это говорить нужно, как и что в Европе ))) Для этого есть чиновники которые делают что хотят и когда хотят, захотели отменить перевод времени с летнего на зимнее, отменили, а у людей спросили? Нет, а зачем? ))) Сколько должно случиться несчастных случаем с гибелью невинных людей, чтоб автобусные остановки хоть как то обезопасили от пьяного быдла за рулём? Сколько ещё усыновленных русских детишек должно умереть в Америке, чтоб был принят закон? Как доказать нашим доблестным ГАИШНИКАМ, что он должен предупреждать нарушение, а не наблюдать из кустов когда кто то нарушит, а потом иметь его во всюду. Вот Вам и разница между Россией и Европой. А за то, что кто то, повесил неровно номер, за этого его нужно осудить, и посадить. Вот вся наша политика )))
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    плакать вместе с Вами в кком месте начинать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Илюха, Touareg 777 привет тебе и здесь! :hi:
    В этот раз я тебя очень даже заметила!!! :D

    P.S. ну всё-таки надо аудюшный шильд то приклеить...а то нехорошо как-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    угу рядом с пересечением мкад и свободы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    соседушка:):) я в 11 корпусе работаю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    хахаа а я сейчас в первом хахах во земля круглая))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чет не видел твоей машины тут. На автарке она? а то я пройдусь, поищу, ногой в двери привет оставлю:):)
    Посмотри в окно на парковку. не где забита, а дальше, ближе к улице сводобы, там свободная площадка, 200 на 200 где-то, вся льдом покрыта, никаких желаний не возникает?
    я вчера там чуток покрутился:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    я тут недавно и не каждый день :)
    черный сарай ... стоянка рядом с автобусами...:rock:
    сиди работай нечего гулять )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Балаклавский 10 к.2 чья а8 на транзитах стоит? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Чей allroad )))
     

    Вложения:

    • IMAG0909.jpg
      IMAG0909.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      120
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Ну всё беги теперь. Сейчас все уродоводы за тобой охоту начнут за сравнение с мусоровозом:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Я сам дико ржал когда он Би-Би фа-фа затянул )))) Может приветствовал )))) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastasy

    Anastasy Участник форума

    25 июн 2012
    357
    Был А3,стал VWPas
    Это я была, давно сюда не заходила, вспоминала пароль)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Кто со мной в бассейн ходит? опять у фестиваля на Мичуринском встретил этого трактора
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    привет Эндрио на стоянке в Алтуфьево))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    привет привет .а я тебя из далека увидел вот и прижался немного:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Только что в С.Бутово на ВР повстречались и познакомились с милой и обаятельной девушкой Татьяна 888, привет тебе и здесь :hi: :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Во вторник часов в 5 вечера на ул. Бутырский вал стоял на аварийке серый урод, номер то ли 453, то ли 354... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUDI A6 ALF

    AUDI A6 ALF Участник форума

    13 фев 2013
    104
    кватроручка
    Сегодня утром в 10 часов на пересечении первой Владимировской и Шоссе Энтузиастов.Запалил серебристо серую А4 номер В817*** С клубной шильдой на крышке багажника.обогнал уже на участке ЧТК.Поприветствовал аварийкой.Привет от Зелёной А6)
     
  20. MEXX-SS

    MEXX-SS Участник форума

    17 дек 2011
    416
    A4/B7 2,0TQ 2006.
    Сегодня в 16-30 перед перекрёстком в Крёкшино на Минке в сторону области видел Allroad первый серый с шильдом справа. За рулём женщина рыженькая. Я ей аварийкой поморгал, в ответ ничего. Номер, вроде 781. Привет, если что :hi: