Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Нет, это который на развилке Варшавка - Каширское : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    #2782 Crazy4u, 1 мар 2013
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    Да, я на черной матовой :)
    я тебе аварийкой моргнул, ты ответила и я унесся вдаль.
    Потом ты меня настигла и некоторое время ехала за мной, даже вроде сфоткала, но, через некоторое время, куда-то свернула, а я поехал прямо, в сторону области )

    а шильд у меня обычный, нового образца, просто он спрятался под слоем грязи ))

    [​IMG]
     
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ты мне помигал и я поняла, что ты из наших!!! Но шильда совершенно не было видно! Ну я и решила догнать и посмотреть...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро


    Мддда:shock: новый шильд ток из бинокля можно рассмотреть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    кому положено - тот сразу узнает :cool:
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не правда.! :ded:
    Я всегда , увидев машину марки - Audi , смотрю ей на "попу" , что бы разглядеть: знаки отличия.! И тут , буквально с месяц назад , в пробке на МКАДе , ехав в баню с друзьями (Сидел пассажиром) увидел на новой А6 - шильд , но в тот момент , я подумал , что это типа таблички (Суперчардж или что то типа такого) , а оказался клубень...!!! :nod:

    А на самом деле , на вкус и цвет ;) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    с этим соглашусь )
     
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    ни хрена его не видно надороге, этот новый шильд :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Точно-точно! верните старый и уберите правую колонку!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    новый шильд овно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    Соглашусь со всеми...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MOBS

    MOBS Завсегдатай

    19 ноя 2011
    832
    A4/B6/1.8T/AVJ02г.
    Не говоря про шильды рамки хотя бы ставить и будет норм. Недавно в печатниках встретил клубня пришлось в плотную поъехать чтоб разглядеть шильду. P.S. Ставьте старые шильды и рамки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fro

    Fro Новичок

    22 фев 2013
    8
    TT/8J 2.0T 07 г.
    Вчера на съезде с 3-его транспортного на Ленинский в районе 17;45 видел прекрасную девушку на оранжевой ТТ, она остановилась , я бы тоже рад был но опаздывал на встречу , если ты есть тут , отзовись ) Я на черной ТТ )
     
  14. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    +1 рамки!
    не хочу себе клеить шильдики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ехал только что от Ленинского по МКАД в сторону Строгино в левом ряду.! На подЪезде к Мичуринскому справа ПРОЛЕТЕЛ "УРОД-ОЛЛРОАД" - Шильда НЕ видел , но может это был клубень...??? :shock: Пролетел чОтко под камеру :nod: Жди почту :D :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    Почему овно:D Место ему на крыле под поворотником:D как у ДрайверА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    кому надо тот увидит.У нас в городе аудей не так уж и много, один я наверное с шильдом езжу. Но видя ауди почемуто всегда ищу познавательные знаки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Там вообще хрен поймешь, что это клубный шильд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сразу видно - наш клубень :thumbup:

    +1 к Пашку...!!! (За решеткой радиатора заеду на днях) :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    а то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...