Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    :hi:Сегодня видел DarkVasyaK на МКАДе. Посигналил, обогнал шильд показал, поморгал, реакции НОЛЬ...:confused:
    В июне прошлого года тоже видел его же, молчит...
    В любом случае привет и здесь!:hi:
     
  2. SVETALANKA

    SVETALANKA Участник форума

    21 дек 2011
    353
    а5 211-2турбо 12г.
    а кто гонял во вторник на тимура фрунзе, черная а5? и факнулбиби...?
     
  3. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Привет и тебе :beer:

    Поменяй рамки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Сегодня на Новом Арбате в сторону центра, зеленая А6С5, номер 259. Вроде кватровая. Шильд на багажнике слева внизу. Обморгался сзади, человек пытался уехать))) Потом догнал, остановился и начал бибикать - реакции ноль. Даже голову не повернул в мою сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    на космонавтов, д. 11 чья четверка поутру стояла? *258**36 с шильдом на опе и наклейкой смотры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Добрый жук

    Добрый жук Bad e-mail

    19 мар 2011
    302
    Audi A4/2.0 TFSI
    Живет он там, но о клубе по всей видимости не в курсе. Я ему как-то раз сигналил, моргал. Остановились на светофоре, он открыл дверь и начал смотреть на меня, как на дурочка.
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #367 Google[Bot]Самара, 17 май 2012
    Последнее редактирование: 17 май 2012
    Чья корма?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    понятно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Leroy_

    _Leroy_ Участник форума

    1 ноя 2011
    332
    А4/B8 2TD 08г
    НЕ могу. он мой основной клуб, где я в орг. группе. ))) там и встречи чаще и маштабнее.)))
    дав и отдавать 1000р. за рамки что то не оч. хочется. у нас ВСЯ атрибутика бесплатна. и ещё оочень много разной халявы, включая поездки по городам за счёт мазда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Кто на белой S5 к...кк99 по 4-му Рощинскому сегодня? :)
     
  11. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Фигасе:shock:
    Клево у вас там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Только что проехал мимо BlackCat. A5 а5 стоит на тротуаре Петровско-Разумовский 9. Хвоздика под рукой не оказалось :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    чей серебристый роуд тусовался в символ сервисе сегодня вечером? ))) клубный шильд присутствовал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    #374 Vladimir100, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Сегодня перед Крестовским мостом поздарофкались с бортом 714 - серебряная А6(С6). Кто?:)
     

    Вложения:

    • 199.jpg
      199.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      79
  15. _Leroy_

    _Leroy_ Участник форума

    1 ноя 2011
    332
    А4/B8 2TD 08г
    это лиш малая часть)) у нас открываеца Мазда Спорт Кап, где хозяину мазды дают авто МХ-5, Снимают Трек, типо мячково, смоленского кольца (туда доставка разумееца тоже бесплатная) и катайся на здоровья бесплатно!))) много рассказывать, будет интересно спроси на встречи про всё расскажу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Вот после таких рассказов и зарождается бунт на корабле
     
  17. _Leroy_

    _Leroy_ Участник форума

    1 ноя 2011
    332
    А4/B8 2TD 08г
    о каком бунте ты говоришь?
    У нас клуб делает всё для членов клуба что может. и как может.
    я не чего не кому и не говорю просто поделился жизнью в другом клубе. так же с удовольствием слушаю как живут в других клубах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    #378 _Alexei_, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Про какой клуб ты имел ввиду?
    Судя по твоим рассказам, Мазда-клуб - для удовольствия и комфорта членов клуба, а Ауди-клуб - для зарабатывания на членах клуба :laugh:
     
  19. _Leroy_

    _Leroy_ Участник форума

    1 ноя 2011
    332
    А4/B8 2TD 08г
    Какой именно клуб, говорить не буду, получится реклама.
    А про ваш клуб я вообще пока нечего не знаю потому и не говорю нечего!
    БЫл пару раз на встречах, коллектив добродушный, хотя по секрету скажу, отговаривали, мол там гламурьё одно. Убедился лично, гламурья НЕТ, очень позитивные и общительные люди.
    P.S. Если в моих словах вы нашли где то оскорбление, то уверяю Вас его небыло, так же есть кнопочка жалоба и пусть модер сотрёт мои посты если сочтёт нужным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    утром перед Белоруским S6 Brigadier'a - обозначится не смог, большой Хамер не дал пристроиться ссзади:shuffle:

    потом на Можайке/мкад А6 494 - обозначился) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...