Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а чо, только в малдавии есть а5? :uhoh: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Молодой человек на темно-синей а6 с московскими номерами в воскресенье в Ярославле утром не наш? Были на Гольфе,поморгали друг другу аварийкой)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Это Зернов, если чё :D:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Да я поняла))) где бы мы еще с тобой встретились)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    привет Аллроуду гнз 520 с шильдом клуба на задней двери, стоявшему вчера на Мячковском бульваре возле школы. :hi:
    поздороваться было не с кем:shock:
     
  6. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    [​IMG]
    Салют!!!! Мкад рябиновая в сторону боровки. Антена реально большая


    Sent from my Nokia 3310 using Tapatalk - now Free
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    если на северной части бульвара, то белая а5 у Быстрой Юлии. С кем она там обниматься могла кроме меня - непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Серег, в р-не жириновского
    Девочка блонда кажись была
     
  9. Crazy4u

    Crazy4u Участник форума

    16 сен 2012
    167
    BMW 328i xDrive
    АК: скандалы, интриги, расследования :D
     
  10. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :D:lol: :thumbup: :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Только не говори, что ты рядом с Волжским бульваром живёшь.....:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну так это она. У нее дом следующий за жириновским. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sigasi_V8

    Sigasi_V8 Новичок

    26 авг 2013
    16
    allroad 4.2 03г.
    таурег проиграл оллроуду

    30.09.2013 я допустил столкновение с таурегом , я не уступил ему дорогу с его преимуществом переезда перекрестка , он попал в колесо переднее правое , в момент поворота я просто выстрелил как ракета на режиме спорт макс, и 300 коней кватро 4.2 дали о себе знать , таурег уничтожен как в боксе накаутом , у него подушки все , и вся морда в хлам , как будто он в железобетонную стену попал с скоростью 100 км час , когда таурег изменил свой путь и по ехал по пути моего мощного самца , меня остановили две забетонированные трубы сотки , так как он своими 2т. шу шу ть изменил мой курс , и вот я вышел из ауди счастлив , все живы и здоровы , я водителю таурега сказал только одно ты нарушил разметку ! ,( -участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, светофоров ,знаков и разметки ), механически над таурегом победа , осталось юридически доказать ему и его ИДПС что виновник дтп является только то лицо которое подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения ,в отношении которых установлена его вина .
    Вот тут и началась борьба правда против .... , так как за мной правда я точно знал, что кто отвергает правду! то пострадает именно тот кто ее отвергает , и понеслись разбирательства , ИДПС вынес мне постановление , за нарушение п.п.13.12 ПДД РФ (не выполнение требования ПДД уступить дорогу Т.С. пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков ) водителю таурега вынесли постановление п.п.1.3 ПДД РФ (Несоблюдение требований дорожных знаков или разметки ) понятно что тут пахнет опой , я получил справку о д.т.п ,копии решения постановления , оплатил эвакуатор 15000т.руб и увез своего любимца в свой город анапа с краснодара .
    Я еще тогда задумался , зачем у меня спросил водитель таурега 2011г выпуска - какая у тебя страховая? , -если у тебя деньги? , я просто сказал что у меня есть правда и с легка улыбнулся ).
    Дома в анапе я лично сам ходил пешком , и ждал когда вызовут на разбор полета , тишина , поехал на автобусе в краснодар в админ. практику ,где просто все в один голос сказали там все ясно обоюдка , я спросил а какое определение по чей вене произошло дтп , ответ - уcтупать надо дорогу главным Т.С. , да уж , печальная история держаться за правду , но все же я продолжал держаться только за нее , так как ее начали отвергать , значит! должны и пострадать именно те кто ее отвергает .
    раскладку допишу позже убег , Обожаю своего AUDI ALLROAD V8
     

    Вложения:

    • DSC_0706.jpg
      DSC_0706.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      49
  14. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Кто, Кого, Когда и Где - МЕСТЬ ТУАРЕГА:lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :D :lol: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.261
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Часто бывал в Ростове-на-дону и Краснодаре проездом...заметил что там у всех в обязаловку со светофора даже камазу нужно с пробуксовкой стартонуть!!:)
     
  17. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    хвастаешься или жалуешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    По фото все видно.
     
  19. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Привет! Рад встречи! Даже настроение лучше стало :) я тебя перед Ленинским догнал, но ты в область ушел.
     
  20. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Я видел, смотрю быстро приблизился ксенон, справа, думаю мне перестраиваться уже надо а тачан не прошел мимо меня, посмотрел слева нетуть, думаю странно)))) поднял глаза а ты в хвост мне встал оказывается)))))


    Sent from my Nokia 3310 using Tapatalk - now Free
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...