Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Какое хорошее воображение у Вас)
     
  2. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Граждане, вы посягаете на историю Ауди, на её раритетность.., это же святое!!!:ded: Смейтесь над фото Лады Приоры или Иж ОДА:thumbup: Думаю, и надеюсь, что здесь меня поддержат только мужская часть населения...., такую иметь в коллекцию было бы очень замечательно, и по выходным иногда на ней проезжать неспеша по городу..., у старых Аудей есть свой, непонятный женщинам шарм...., ведь женщины на машины смотрят иначе.....!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Ну,мягко говоря,ты не прав. Что за манера равнять всех под одну гребенку?!я,например,поддержу. Такие машины в хорошем состоянии-особая философия!
     
  4. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Вы считаете, что все дамы выбирают авто исключительно по цвету? :D

    З.Ы. Хотя, пожалуй, большинство так и поступает. :D

    З.З.Ы. Да, и не каждый мужчина поймет и оценит классику. )):)
     
  5. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Ну, мягко говоря, удивила!:cool: Это не манера ровнять всех, ты смогла бы спокойно ехать неспеша на водительском или пассажирском сидении по ТТК или садовому??:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Ой, накинулись...:D

    З.З.Ы. Да, и среди мужчин бывают женщины...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Каюсь, не обделен им:shuffle:
     
  8. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    А почему нет? Потому что типа стыдно на таком ездить?))) в моем гараже еще недавно была 24 Волга 76 года ( если понимаете о чем я) на всем оригинальном в идеальном состоянии. Сейчас есть 605 пежо (легенда,98 год выпуска,на этих машинах ездил французский президент) периодически я на нем езжу. Это особая история. Те кто понимают что это за машины,рассматривают,расспрашивают.на тех ,кто не понимает впринципе пофиг,для них это просто старая машина) такие машины-это другие эмоции
     
  9. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Да, именно стыд я и имел ввиду....:nod:
    После прочитанного пошёл переписывать комментарий к фото...:flirty::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Ну я рада,что мы все-таки разобрались) не спешите делать выводы. Люди порой умеют удивлять) к сожалению,как в хорошем,так и плохом смысле этого слова
     
  11. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Думаю, что как раз в этой машинке жести больше, чем в современных :D

    А слова про любая Ауди не мои были ;)
     
  12. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Ну это я утрировала))))
     
  13. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Нет, ещё не разобрались...:D
    Может ещё и под капот заглянуть не слабо?:spy:
    P.S. Да, люди ещё те......, люди..., удивлений можно ждать даже от тех людей, которых ты очень хорошо знаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Я посмеялась не над этой замечательной машиной, а над неосторожным обращением со словом "любая".

    Что же до истории, то в моей копилке поездка и фотки, сделанные в музее в Ингольштадте :)
     
  15. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Ну вообще не слабо. Не скажу,что я готова самостоятельно перебрать двигатель при случае,но где что находится,как работает и что дает ,естественно,понимаю. Просто мне это реально интересно. Не люблю я пользоваться тем,о чем не имею понятия
     
  16. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Идите в личку, хватит тему засирать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    классная тачка... в своё время - ультрапремиум :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ApexJS

    ApexJS Новичок

    21 сен 2013
    61
    Audi S6 C6
    у отца трибеха была 91 года) тачка огонь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ismail-011

    Ismail-011 Участник форума

    25 ноя 2013
    122
    Audi100 Avant4A/C4
    #5279 Ismail-011, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Классная машина. Надежная, вместительная, двигатель всех нас переживет, ходовая не убиваемая, кузов и за 100 лет не сгниет. Ремонтируется на раз-два, всю электрику можно отдиагностировать с помощью тестера, а двигатель за день в гараже своими силами перебрать.

    Но вот не гламурная она... Силиконовые девочки в шубках и мальчики с накрашенными губками в такую не сядут...

    А вот кто в машинах понимает, тот согласится, что 20 лет назад немцы намного более надежные машины выпускали.
     
  20. ApexJS

    ApexJS Новичок

    21 сен 2013
    61
    Audi S6 C6
    Датчики колодок на этой машине появились)))) многие поймут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...