Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Неа не видела , завтра позырю)))
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    видел эту машину в области, номера 666, не думаю что есть две А6 с такими номерами :)
    парень купил ее уже с шильдом, я предупреждал его о возможных ББФФ, он даже обещал зайти на форум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lexey

    Lexey Завсегдатай

    12 мар 2009
    514
    Audi A6/ 97/2.4/
    Ну да мы на встречке С5 видались/семки грызли:beer:, запомнил)))).
    Потом узнал что ты С6 allroad взял..
    Ну, всё равно печально что не обратил заранее взгляд на твоего стерильного :thumbup:"олрода"
    Океей 900АК:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Лучше, гораздо лучше :flirty:
    Такое количество девушек (и не только) в одной Авуди только Фэсте можно увидеть :flirty:

    P.S. Вась, я тебя тут ужо второй день рекламирую. Зашел бы хоть, глянул :flirty:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    #625 Майор Z, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    С кем (А4В7 339) сегодня виделись на внешней МКАД перед Ленинградкой? Заметил тебя из крайнего левого, чтоб догнать, пришлось стать обочечником, как и ты!:) Привет и здесь:hi:
    У тебя там надпись какая-то (Revo - это ник?), я сперва ее за шильд принял, только потом рамки увидел, уже думал что обознался...
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с каких пор крайний правый ряд это обочина и я обочечник?:shock:
    вот ты меня как раз и обогнал по обочине, хотел тебя пожурить, но только вот приехал на работу.
    я кстати тебе биби-фафа сделал уже ближе к ленинградке, когда ты с обочины нырнул в средний рад, чтобы стоящих в очереди на ленинградку объехать и влезть перед всеми...
    З.ы.: так там на рамках ник написан:) а рево - это чип:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Да, я на обочину влез, чтоб с тобой поравняться и посигналить! Именно так и было! А на Ленинградку я не лез слева, я в центр ехал!
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #628 Zlodey, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    значит я все таки не был на обочине, а был в правом крайнем?
    я кстати твой сигнал не слышал, а лишь увидел когда ты проехал вперед шильд. Но догнать посмотреть ник на рамке так и не смог, ибо уж очень юрко ты передо мной в одной машине перестраивался, а в этом месте не охотно в соседний ряд пропускают, обошел уже в левом ряду, когда ты был по центру, а потом куда именно ты (в область или в центр) в зеркало уже не разглядел, но показалось, что ты начал в правый ряд опять прижиматься, вот и подумал, что все таки в область.
    В общем, позитив утренний:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Не буду про обочину утверждать, с крайнего левого не особо видно, а я обычно там езжу, но увидев клубня, решил догнать! И догнал, сигналил справа от тебя, потом вперед проехал поморгал, ну а дальше надо было из пробки выбираться и уходить на развязку.
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Угу! До встречи! Каждый будний день примерно в одно и тоже время в том же месте! Вот уже чуть более 2-х лет.
    :beer:
     
  12. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L

    ага.. вот знач кого я седня на ленинградке видел :nod::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    какой насыщенный день. :rock: ТОлько я на ленинградке не был, я от дмитровки к крокусу каждое утро и вечером обратно езжу...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. D.S.

    D.S. Живу я здесь

    26 окт 2009
    1.187
    Москва
    а4 1.8ТQ
    вчера около 21-21,30
    мкад внутренний север
    80ка вроде... с шильдом... бодро ехала
     
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Лерку тоже считали?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Темная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    #637 vas, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    О, а я и не захожу сюда- меня никто никогда не видит, да и я сам бывает тоже никого не вижу)))

    Если память не изменяет- девушек было то ли 20- то ли 23 штуки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. D.S.

    D.S. Живу я здесь

    26 окт 2009
    1.187
    Москва
    а4 1.8ТQ
    ну да...
    регион 26
     
  19. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Привет привет:) я тут живу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ого, прикольно, здарова соседушка, я тоже на дубнинской не далеко от платформы живу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...