Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Псковских клубней вчера не видел в их губернии...

    ток что Кенгуру у подъезда, фоткать не стал. Машину продаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deniss79

    Deniss79 Живу я здесь

    7 май 2008
    1.474
    Ауди C6 3.0TDI2008
    Привет сосед, эт я на дачу к дочке спешил!
    Пс я потом на Лукойле за танковым музеем 20 мин на заправке простоял, смотрю снова ты притопил со светофора, я дозаправился и ломанулся за тобой....догнал уже на том светофоре где ты направо поехал на эстакаду, за Икшей(сигналить уже не стал :hi:), а я прямо поехал, в сторону Дмитрова
     
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Сегодня в обед, А6 тракторная, зеленая *739** на М2
    С хорошим превышением пошла.
    Был на пропеллере и видимо был не понят...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Привет, Денис
    Ну вот и ты попался. А то, помню, волновался, что тебя никто не видит
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кто меня на ерой А: с новым шильдом при съезде с ярославки, возле золотого вавилона обсигналил?:) привет тут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deniss79

    Deniss79 Живу я здесь

    7 май 2008
    1.474
    Ауди C6 3.0TDI2008
    Да нее, меня хоть иногда замечают, а вот жену которая тоже ездит каждый день на своей машине правда на нашему району(до Петр-разум) никто не видит, а клубней на районе оказывается не мерено!!!
    Может нам всем как нить встретиться где нить, хоть познакомимся в живую!?
     
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Это вроде vlad-shin:D
     
  8. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Тебя, наверное, не видел, но видел беспардонную мадам на черной А4 b5 190 регион, которая чуть не лишилась своей бочины, когда не посмотрев, выворачивала на пр. Мира с Трифоновской в сторону центра под свою стрелку. Благо ехал, не торопился - 40км/ч.

    А потом еще мне и нахамила, вместо того, чтобы извиниться, вот с-ка :hot:
    А ведь мне, как раз, нужно было крыло и бампер с правой стороны красить, пожалел ведь, дурочку и вот она, - благодарность.:chainik:
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Новички не опймут юмора :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    И как тебя узнать, если что? Там четверок куча паркуется, особенно у автосалона БНВ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t

    ага, он. посмотрел предыдущие фотки- я его раньше встречал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Около восьми вечера на набережной Яузы возле Электрозаводского моста А80 номер 360(340:shock:) 46 регион шильд справа...догнали и обсигналили...товарищ смотрел на нас удивлённо:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    наверно по рамкам или шильду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Блин, как я не догадался :laugh: Если они есть, однако! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    должны быть, машинка-то клубная :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Кто был на черной А6 С5 *852** с шильдом и рамкой у м.Полежаевская? Ник не успел разглядеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    кто это?
    не первый раз уже вижу..
     

    Вложения:

    • IMG_3398.jpg
      IMG_3398.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      82
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Он самый, он там каждый день. Сегодня опять видел :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Megavolt

    Megavolt Участник форума

    30 янв 2005
    213
    Москва
    Audi RS5
    Привет 45 кузову с номером *415**150 в Старой Рузе в воскресенье около 18:00.
    Шильдик на крышке ГаБажника!
    Ехал за тобой через 1 машину, перед мостами ты ушел вправо.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Цвет вроде светлый зеленоватый...? Тоже видел его, здесь отписывал, он не отзывается...