Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Ёжик 24rus

    Ёжик 24rus Новичок

    12 июн 2012
    73
    Ауди
    Сегодня на Авангардной улице в районе 4 дома (где магазин с хоз.товарами), темная бочка А4 с гос.номером У078*Т150, ник на рамках Sash888, привет тебе тут :hi:
     
  2. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Совсем забыл - воскресенье вечером на Ленинградке в Химках увидел припаркованный у автосалона серый сарай А6(С5) с шильдом А6club. Может ты у нас тоже обитаешь?:nod: :hi:
     
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Только что опять встретил машинку Opel'я, стоящую у церкви на пересечении 2-й Хутороской и Петровско-Разумовского проезда. Снова привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Оставь ему приветку под дворником:nod:
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Привет! Ваши щетки стеклоочистителей у меня, будут возвращены после ответа в теме....:D:D:D

    Такого плана?:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Ну можно и так, ну или хотя бы только одну щетку сними:lol:
     
  7. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    сегодня утром на баррикадной роуд с шильдом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вчера на брикадной был, сегодня нет:D
     
  9. kotka1one

    kotka1one Bad e-mail

    27 дек 2008
    116
    Шкода 1.8Т
    Вчера сплошные встречи.Утром около восьми часов на Кутузовском в область серый сарай А4 номер 065 шильд справа.затем на Минском шоссе за лесным Городком меня обогнала чёрная А6 шильд справа . номер вроде на 3 начинается , не разглядел. Сигналить не стал был на Шкоде без опознавательных знаков.
     
  10. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Сегодня в Строгино. Привет Шкоде с шильдом от пассажира Акцента)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megavolt

    Megavolt Участник форума

    30 янв 2005
    213
    Москва
    Audi RS5
    Если зИлЁный - то я, около 11 наверное, в сторону центра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Megavolt

    Megavolt Участник форума

    30 янв 2005
    213
    Москва
    Audi RS5
    Пару дней назад повстречались, я на зеленом роуде, побибикал, получил в ответ привет...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    :shock: не помню, светло-зеленый?:) какой-то светлый был. около 11 утра, наоборот- в сторону звенигородки, я ехала от садового
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    зеленый роуд г\н 540, шильд справа на череповецкой в сторону Лианозово, в 23-33 , обсигналил и поморгал, вроде был понят
    привет, ты кто? ехал на по новгородской, случайно увидел шильд и пришлось ломануться до абрамцевской )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    новые шильды зло!
    Во вторник на мкаде, в плотном потоке, пробирался к красной В7, оказалось эслайн!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Megavolt

    Megavolt Участник форума

    30 янв 2005
    213
    Москва
    Audi RS5
    Не, значит не я, я в центр ехал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Точно! Какие-то партизанские. Чтоб никто не догадался...
     
  18. Megavolt

    Megavolt Участник форума

    30 янв 2005
    213
    Москва
    Audi RS5
    Только что (около 13:00) был оббибикан Opel'ем :) Помахались.
    От Балчуга к Болотной... Потом, минут через 5-7 его же спалил от манежа к Тверской, но мне нужно было на Неглинную.

    Привет и тут!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.719
    Москва
    Kia Ceed CD
    опа, у Вас акция протеста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megavolt

    Megavolt Участник форума

    30 янв 2005
    213
    Москва
    Audi RS5
    @OccupyAudiay :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...