Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© - 2012

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 11 апр 2012.

  1. Tuareg57

    Tuareg57 Завсегдатай

    16 июн 2011
    565
    Q7 3,0 ТДИ 2014г
    Наш))), привет.
    Дорога говно, вот я сильно и не топил,
    а то вчера на Мценской объезной в такую же погоду , да и примерно в тоже время , был писе.....ц , с металлоломом и 200.
    да и не в обиду 46 , ваши фуры сцк, куй когда дорогу ступят добровольно.
     
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Сегодня на Одесской, поворачивая на Каховку видел краем глаза А5 белую. Номера не помню, но рамки на них были. Было это примерно в 19:40.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Привет!
    с Курскими фурами такое частенько, ага.
    Еще интересно бывает, когда вроде уступают, но полосу достаточно не освобождают. Вчера видел как гражданина на Х-трейле так гайцы приняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    я был, чего не посигналил ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    эт точно. сам там каждые 4 дня катаюсь уже лет 6, с каждым годом все хуже и хуже. правда, клубней не встречал до сих пор.(хотя еду по симферопольке до лопатково, потом на ефремов ухожу).

    P.S. хуже курских фур только орловские по-моему (без обид только).:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тиграшка

    Тиграшка Новичок

    22 июл 2012
    78
    80 B3 87г.
    о,привет почти замляку:)
     
  7. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    в ближайшем времени встретишь черный fx35 335|199, сигналь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    дарофф, дарофф.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    буду теперь все "финики" пристально разгладывать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    он без знаков отличий, черный на черных 20ках ток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romick

    romick Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.376
    Москва
    LRD4 SDV6 14 г.
    И бампер слегка в сколах...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    я тож без знаков. зеленый сарайко с 71-ми номерами и надписью на заднем стекле "Ауди-клаб":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DarkVasyaK

    DarkVasyaK Участник форума

    2 окт 2010
    116
    А4 1.8 TFSI
    Привет-привет! :beer: Приятно видеть свою машину сзади)))
    Знакомую подвозил с дмитровки, поэтому отвлечён был немного) и редко там езжу, в основном через Космонавта Волкова :nod:
    Спасибо за фото :hi:
     
  14. Tuareg57

    Tuareg57 Завсегдатай

    16 июн 2011
    565
    Q7 3,0 ТДИ 2014г
    Да , быват
    а что по М4 некатаешь, по растоянию такое же ,да и в целом получше дорога.
    или в Лазоревскую Лавку заезжаешь?
     
  15. Ванчело

    Ванчело Участник форума

    11 ноя 2011
    256
    A100 45 2.8Q AAH
    в лавку заезжаю периодически. просто я сначала в Тулу заезжаю, потом уже домой еду. а по М4 крюк получается немаленький.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    ну есть немного:shuffle:

    привет Ромыч:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Кого сегодня видел на Б.Серпуховской, часа в 4 - 5 на Черной А6 2.8, г/н 111, с рамками клуба, ника не было. Ты куда то вправо уехал, я по направлению к Садовому. Посигналить не получилось, по тлф разговаривал. Был на черной А4 В5, сзади стоял... Показалось, что ты тоже заметил, т.к. в зеркало рассматривал. Привет здесь!:hi:
     
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Вчера (26.09) в районе 4 часов +-час, на ТТК съезд на нижегородку видел А4 б7 или б8 темную, с обклеиным в красный(или подобие красного) цвет капотом, крышей и багажником... с Шильдом на опе справа.
    Все это так тумманно помню, так как быстро пролетел, но шильд старого образца видел точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    И вчера же на Андропова.
    Кто у нас такой обклеиный и с клубными рамками?
    ЗЫ: За скорыми в пробке не хорошо ездить)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RULE

    RULE Участник форума

    11 окт 2008
    296
    A6/C5 2.4Q 02г.
    Похоже это я был :shock::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...