Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где © - 2015

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 17 янв 2014.

  1. Алекsey

    Алекsey Участник форума

    9 окт 2012
    449
    Lexus ES
    Думаю, это E}|{uK
    В январе я его во дворах выловил )

    Он?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Привет! :beer:
    Чет не заметил :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rosario Agro

    Rosario Agro Завсегдатай

    30 окт 2010
    621
    RS6c6/RS6c7/ кай дизель эс
    Скоро мы с тобой в Балашихе часто будем видеться:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Что это так резко? с бутово в балашиху))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Подольская горбольница
    Привет гостям ))
    uploadfromtaptalk1432728480847.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Около 14-40 черная Ку7 с клубными рамками на Варшавке в область у метро Нагатинская. Привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. E}|{uK

    E}|{uK Участник форума

    13 июл 2007
    147
    Audi 80/B3 РМ-1.8 1991
    Наверное я )))
    Превет! ):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ехал сегодня в районе рязанки по МКАДу, в третьем ряду заметил А4В6 пиндос, в общем потоке ехал ехал медленно, все обгоняли товарища.
    Догнал и я его, встретились глазами с владельцем в очках, обогнал и я его в соседней полосе и поехал дальше, и тут слышу рёв мотора и ракетой обогнал меня пиндос, бжих-бжих в шашки без поворотника умчал... Догнал его без затруднений через несколько км в пробке у развязки. Ехал я в левом ряду, он опять кое как ехал в центре МКАДа, гляжу - он смотрит на меня и опять по газам из скрылся из виду.....
    Вот зачем такие дешевые понты я не пойму - показать какой у него мощный конь? Он супер водила... К чему ребят???)))
    P.S. надо было сфоткать героя, но не удобно было лезть за телефоном, может кто и признал бы в нём клубня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    А ты у него не спросил? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Мммм... Может ты не понял его признаков приветствия :shock: и это был клубень? А может это его нормальный стиль вождения, а может он только прикупил данное авто и решил повжигать... А ты сразу про понты.. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.718
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Тебе же сказали, только поравнялся, а он вжих и нет его! Только догнал, только хотел спросить, а он опять вжих-вжих и ускакал на пиндосовском коне! Короче, не успел спросить!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    конь заморский, поэтому и не понимал что от него владелец хочет. А владелец небось только очки поправит, да рот раскроет, а конь взрыкивает и уносит его :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rosario Agro

    Rosario Agro Завсегдатай

    30 окт 2010
    621
    RS6c6/RS6c7/ кай дизель эс
    Спасибо ЖК акварели:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Заходи в гости :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kur$ant

    Kur$ant Завсегдатай

    23 июл 2009
    783
    100C4/S4C4/A6C5
    Делет
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      41
  16. Kur$ant

    Kur$ant Завсегдатай

    23 июл 2009
    783
    100C4/S4C4/A6C5
    Эта записка сделала мой день, а он начался в 5 утра и был ооочень тяжелый))) Первый раз меня кто то спалил больше чем за год с шильдом))) Прям счастья было полные штаны))) Когда сел в машину и увидел записку, думал кого то подрезал или место занял и в записочке должно было указано, какое колесо у меня проколото или какое крыло поцарапано
    Привет тебе добрый человек кто оставил записочку
    Миниатюры
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      34
  17. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Ишь какие пугливые автомобилистки пошли [emoji38]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    #3818 pa-shocka4, 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    :hi: Сам не ожидал, случайно заметил) кpутился там, тенёк искал в ожидании жены.
    чесна говоpя в nодольске nepвый pаз ловлю клубня:)

    npиятно все таки nоднять человеку настpоение !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kur$ant

    Kur$ant Завсегдатай

    23 июл 2009
    783
    100C4/S4C4/A6C5
    Я как раз в этой больнице, у психиатра сидел, только не подумайте чего плохого, я просто подпись брал что не жалуюсь ни на что:D
    Периодически в Подольск матаюсь по делам разным, раньше очень часто бывал, но соответственно никого не встречал(
     
  20. Бочкарёв

    Бочкарёв Завсегдатай

    28 фев 2012
    927
    Москва
    A80/B3 1.8S JN 86г
    Наверное ты! Кузов точно такой и цвет.
    Напарник мой раза четыре тебя уже видел.
    "ссыт" бибикнуть!!!!:D он на мерине.