Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где © - 2015

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 17 янв 2014.

  1. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    новый шильд?) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Старые,плюс клуборамка на Аудюхе сзади...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Я тоже кроме Татьяны никого не видела :cry:
    И где вы только клубней находите. И на колесах и на своих двоих всегда высматриваю, но все тщетно. А так охото кого нить зафиксировать:shuffle:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Народ, ну что вы паритесь. На дорогах Москвы сотни тысяч Аудюх. И найти с шильдами - это очень маленький шанс.

    Например: обычно стою на Маяковке (перед въездом в туннель), жду, когда меня жена заберет. С 18.30 до 18.50. Мимо проезжает несколько десятков Аудюх и ни на одной не наблюдаю шильда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Апельсинку трудно не заметить!:D
    Но на самом деле обидно,машин в сервисе много вижу и в ИНАВТО и в ВАГе,но все безшильдовые и безрамочные.Ощущение такое,что либо хотят нарочно незаметными быть,либо зажали денег на шильдорамки!Хотя знаю по записи в оные сервисы,что клубень точно!Но они,даже видя мои машины на подъёмнике,не интересуются кто хозяин???!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Такая же ерунда. Надо что то с этим делать. Принимать срочные меры :D
    Есть же движение Стоп хам! Нам надо тоже шильды ляпать на каждую Аудину и визитку с сайтом на лобовое :D
     
  7. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Вешать шильды - дело добровольное. Я сама не хочу всех этих приблуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Лен,колхоз канеха дело добровольное.Но для примера:Еду в СЗАО и вижу машину на ШКОДАКЛАБРАМКАХ,стоит с аварийкой,я тамошний тоже!Остановился и предложил помощь барышне(как выяснилось просто доливала масло).Разве это плохо?А вот будь она без рамок-проехал бы мимо,малоль таких по столице!?Есть резон однозначно!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Вот-вот! Я помню на встрече на смотре из всех машин только парочка была с шильдами, остальные не палятся:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Смысл тогда быть в клубе и "шифроваться"!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Я и без шильдов помощи попрошу, если будет нужна)) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    а с шильдорамкой и просить не надо!!!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Может, ты в Донбассе высматриваешь? :D Мало шансов.

    Еще меньше, если на машине новый микрошильд типа S-line и рамка последнего образца, практически 1:1 повторяющая дилерские. Тогда ваще шансы к нулю стремятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Ну это вопрос к тем, кто без них гоняет...У меня есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да и большие шильды одно время пачками в ЮВС продавались, вроде. Народ покупал, а инструкции не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    Никто не шифруется)) Просто имеют своё мнение на этот счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    :D а чо, тема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я так понимаю это не те встречи.
    когда были реальные встречи, машин с шильдами было... да почти все :laugh: тогда ещё первый вариант был, гладенький :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да меня тоже никто не видит, хотя и рамки и шильд большой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Кого сейчас на черной сарайке а4 со старым шильдом слева обсигналил на яузской набережной по направлению к садовому? Ответа не услыхал и не увидал. Хотя я еще аварийкой успел моргнуть)))) привет тебе клубень


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...