Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где © - 2015

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 17 янв 2014.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    На моргание и би-би сначала не реагировал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Да день нервный был)) 2 часа по пробкам, все моргают и бибикают:)
    Рад был познакомиться хоть так:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Взаимно :):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Кого только что спалил на земляном валу на красной а5 3.2? Девушка зарулем. Помоему был не понят


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. макака

    макака Живу я здесь

    29 мар 2013
    1.525
    Q7 3.0tdi chip)))
    Шильд старый есиче


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    На новой машинке у меня шильда нет. Я когда заказывал, то отказался от всех шильдов кроме колец. У меня есть в наличии и старые шильды и новые и клубная рамка. Так вот такой вопрос: куда и что лучше прилепить, но уж очень не хочется попку ей трогать. Она вся ровная. Есть какие идеи?
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А что за модель? Например на Q7 на бортах шильд просто потеряется... Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    А6С7 ......
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Может на передние крылья на место С-лайн прилепить и рамку клубную сзади.
     
  10. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Повесь просто рамку. Шильд на бортах и крыльях на такой машине будут смотреться не сУрьезно как то.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На C7 новые шильды норм на передних крыльях будут смотреться. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _Helen_

    _Helen_ Живу я здесь

    29 ноя 2013
    1.686
    A5 Coupe
    У меня наклейки с феста на задних окошках еще не сняты))) Чуть еще покатаюсь и хватит) Попу трогать тоже не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    На мкаде сегодня в районе коровинки около 17-00 а6 черная номер а 725 рр 190 без рамок и шильда, мол.человек бибикал, жестикулировал руками:D я вроде ничего не нарушала)толкалась спокойно в пробке)Привет тебе здесь на всякий случай:D:hi:
     
  14. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Саш, он просто хотел познакомиться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сегодня в 19.00 на Кутузовском проспекте, перед ТТК в область была замечена Malvina. Опять был через 2 ряда и не стал прорываться, чтобы оббибикать :).

    P.S. Кстати, жена сказала, что ее на Садовом кольце кто-то оббибикал. Говорит, начала оглядываться и заметила неподалеку красную А4. Malvina, это не ты была? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Да ты дуди уже через 2 ряда,я услышу)))
    Жене привет) но не сигналила никому вроде)
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Минут 40 назад на Калининском в сторону Кутуза молодой человек на черном Ку7, двигаясь параллельно, кричал привет от клуба. Я половины слов не поняла, особенно, про запорожец на торпеде))) вообще не люблю за рулем отвлекаться.
    Если привет был от АК и человек местный, сорри за необщительность, ну и ответный привет от рыжего Кая;)
     
  18. kanklaw

    kanklaw Завсегдатай

    12 апр 2012
    695
    Московская обл.
    A6/C4 2.5 AAT АКПП, А6/С6Q 2.7 TDI BPP
    7:05 ярославка в центр у вавилона, в левом ряду а6 с6 767, старый шильд сзади справа. Посигналил, моргнул, но замечен не был видимо)
     
  19. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Да почему же? У меня висят на крыльях новые шильды. Они очень органичны там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Покажи для наглядности.