Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Вчера часиков в 10 вечера МКАД между киевкой и боровским ш., серый авнт в 45-м кузове. Привет
     
  2. xnum

    xnum Новичок

    3 окт 2009
    50
    Audi Q5 2.0Т 12г
    Видел в городе [​IMG]
    ПРИВЕт тебе
     
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Что т не видно картинки
    Пишет приватный доступ
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Аха это я:D отоваривалась:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Вчера днем на внешней стороне ТТК в районе Савеловского черная А4 В5 с клубным шильдом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    5/06/2011 в 18-45, Внутренний МКАД до Можайки, если не ошибаюсь,
    КТО :mad: наглым образом меня поприветствовал
    на темно-синем пассате, с транзитными номерами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GunShip

    GunShip Участник форума

    8 ноя 2005
    263
    Московская обл.
    Volkswagen Passat 1.8T B5+
    ToXa Как обычно, каждый день, все там же на Слободе - ХАБА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Привет!!!:beer:
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    По славной традиции вновь был не замечен Мерседесом с ветеранскими клубными рамками, причем судя по нику, за рулем должны быть девушшка, а там оказался мущщина.
    Впрочем, все равно не реагировал ни на что. Может, нет смысла приветствовать своих?
    Если что, Ленинский в область, 10 утра, серебристый мерс № 330.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    и еще- кем-то из наших продана темно-синяя А6 С5, обитает в ЮЗАО, шильдик справа наполовину оторван. Дядька не в теме что за "наклеечка" (сосед товарища)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    *535**? задние фонари в цвет кузова.

    Там еще наклейка ауди форум и клубные рамки с ником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт

    номер не смотрела. задние фонари точно обычные-не в цвет кузова. наклеек других не видела, и рамки тоже кажись были не клубные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Сегодня около 11-00 на Нахимовском на въезде в тоннель под Варшавкой обсигналил и поприветствовал черный мерседес с клубными рамками.
    Ответа не последовало. На всяк случай прошу прощения (если напугал) и девушки, управлявшей данным авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    На АФ не было таких машин в юзао))) в районе теплого стана а4 б5 темно синяя обитает(наклейка АФ)...владелец не в теме кажись
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Сегодня днём,в Макси-Моторс, встретил знакомую белую А4 BARUM привет тебе здесь,рад был познакомиться,
    а то в прошлый раз пытался догнать твою Т на своей "дристе" в а/п "Домодедово" так и не вышло))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Значит не он.

    Были.
    Когда я ее купил (я сам из юзао) то там была уже эта наклейка. Потом продал другу (он тоже из юзао), а потом этот друг спустя год продал еще одному моему другу который тоже в юзао.:D:D:D
    Так что не надо тут:smile8::umnik::rofl::rofl::rofl:

    Машина эта у меня в профиле висит как продана.

    ЗЫ: из них всех на АФ тока я есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Вот и я про то))) не было таких, когда я был там постоянным гостем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Кстати, с наклейкой АФ видел тока одну машину и то свою.

    Такое предчувствие что я ее купил у отца основателя АФ и больше там никого нет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я ещё не налепил, т.к. всё машину не помою:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    сеня во дворе дома видела проносившуюся на бешеной скорости Олю Блэк Кэт, кажись опаздывала)))) шлагбаум не снеси)))))))))))))))))))))))))))))) привет тебе хоть тута)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...