Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    С кем пару часов назад проехались по Ленинградке, а потом свернули на Флотскую? Ты мне аварийкой моргнул, а я тебе дальним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Привет Сергею К на Q7, мы) оказывается в одном доме живём:) видел как ты на паркинг заезжаешь сегодня вечером. на Дубнинской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    #2183 MooN, 19 июн 2011
    Последнее редактирование: 19 июн 2011
    В субботу днём около Крокус Сити чёрная ТТшка)) Есть подозрения, что снова Сонька))) Привет тебе! [​IMG]

    P.S.: К сожалению, в этот раз сладостей с собой никаких не было((..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Сегодня около 14:30, на круге около Глобуса в Климовске, видели бардовую восьмидесятку с шильдом. У хозяина было ДТП.
    Превед и сочую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Genek

    Genek Участник форума

    5 фев 2010
    498
    ML 350 W164
    Сегодня в Крюкове А6 без номеров с шильдом слева поздоровался с тобой! кто такой отзовись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    вчера у тц облака на пересечении орехового бульвара и борисовского проезда видел клубную серебристую А6 без номеров, с объявой о продаже
     
  7. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Чью а4 DTM Смоленский регион видел в 18:23 на перекрестке Рокотова-Соловьиный?
    На машине были рамки, ник не рассмотрел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    #2188 Polkovodec, 19 июн 2011
    Последнее редактирование: 6 май 2012
    С кем сегодня "тошнили" в пробке на Дмитровке в сторону Москвы? Посмотреть вложение 223756 Побибикал,моргнул аварийкой,но по моему не был понят.Машинка на транзитах,мож уже новый хозяин и не в курсах.Привет и тут:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Что за нехорошие парни сегодня ехали по Большой Академической на тёмной А4 Е...РС с 32 регионом??? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    вроде встречал эту машинку:shock:не отозвались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    На этой машине символика двух клубов.. Клубней не уважают..[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    брянский ауди клуб и ак насколько я помню)

    :ros:а ты не бери в голову, я пока на дачу еду(Киевкское напр.) столько брянских неадекватов вижу, что хочется морду разбивать...они в большинстве случаев ездить вообще не умеют, и в зеркала не смотрят
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Часа 1,5 назад в районе м. Тульская поздоровались с владелицей красненькой А3 с шильдом
    Привет и тут!!! :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    Гыыы Супруга моя :D ты её на встрече видел.
    Тебе тож ПРИВЕТ:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    ААААА, точняк!!! Понял уже что твоя Карамелька ещё не прочитав сообщение от тебя, а увидев, что последнее сообщение в теме оставил билли007. Догнал называется....))))) Прикольна!!!!! :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    На Керченке часто вижу а3 черную в белый квадратик или наоборот белая в черный квадратик. Не клубная случаем?
    Типа вот такая раскраска на весь авто
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. hard88

    hard88 Участник форума

    9 ноя 2008
    324
    AllRoad 2.7T,BES
    Очень часто вижу свежую А4 черную с номером *700** регион не помню в пгт. Пироговском. с шильдом на багижнике.
    Вчера, в районе часа дня, 19,06,11 заезжал в сторону стоянки за домом Тимирязева 4к1. Привет тебе тут=)
     
  18. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Привет, спешил я очень....
     
  19. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    [​IMG]

    сам процесс поклейки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Ярко-зеленая сарайка днем на пр-те Вернадского в сторону центра в субботу




    блин, ну кто-нить ваще отпишется, столько клубных машину же видела ща одну тольок неделю... кажется, все ездят с шильдами и про данную тему вообще не в курсах
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...