Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Сегодня попал в ДТП в Подмосковье, около г. Видное. Был приятно удивлен тем, что проезжающий мимо клубень заметил машину, остановился и не поленился подойти и предложить помощь. Даже растерялся немного от неожиданности :) Года три был в жесткой аварии и клубная машина плавно проехала мимо, год назад стоя на аварийках наблюдал такую же картину. Машины с шильдами были, просматривались без проблем. Мою машину с большими ауди-кольцами по бортам и шильдом сложно перепутать с не клубной.

    В общем приятно очень :) Спасибо!

    Меня делают виноватым, в субботу группа разбора в Домодедово. Посмотрим. Пусть расскажу что я нарушил, только вменяемо. Пока весь диалог сходится в одном, что я не уступил дорогу машине по обочине объезжавшей поток и в этом я зверски не прав. Ну то что она летела на огромной скорости и разглядеть её за встречным рядом, пропускавшим меня у меня не было никакой возможности, это не аргумент в мою пользу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    к сожалению это так :nod: это тот редкий случай, когда обочечник и даже встречечник будет прав. он ехал себе и ехал (пусть в нарушение пдд), а ты обязан был ВСЕХ пропустить.. и даже дебилов.. попробуй пободаться через адвоката :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ну если действительно, что даже двигаясь по обочине, я должен его пропускать, то тут бодаться смысла нет особого, выходит что я при любом раскладе не прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Сам то не повредил свое здоровье? Сильно машина твоя пострадала?

    ЗЫ. Мне зимой машину в хлам разбили, девка на Тибуроне решила перекресток на красный проехать, а в этот момент я ехал на зеленый с другой стороны перекрестка, в итоге я ей в бочину впендюрился своей мордой. Итог, она была признана виновной в ДТП, но ей все это обошлось в штраф в размере 800 рублей, а мне это вылилось в головную боль, три месяца бадался со страховой:hot: Вот такая вот несправедливость......
     
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну есть небольшой шанс на обоюдку, только не особо в нём смысл, т.к. в этом случае СК по ОСАГО могут послать ....... в суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    В морде машины каждый элемент так или иначе пострадал. Но не тотал :) Что-то подтянуть, что-то покрасить...

    Жаль конечно, что по закону выходит что он прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Надо было его хоть монтировкой добить. Ради справедливости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Меня бы потом в расизме обвинили вдобавок к причинению вреда здоровью :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на сколько я понял ты пересекал поток имеющий преимущество. обочечник двигался по главной.
    напиши в соответствующий раздел и кинь ссыль Мише Vlah'у
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да и х е р с ним, отвел бы душу, и потом они кричат, что мы никому не мешаем, двигаясь по обочине............

    сочувствую, правда.
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    ОФФ
    Обочина - не главная. Хотя бы по тому, что это не проезжая часть дороги. Чисто логически
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Тут делема... чисто логически я прав :) А вот по закону не особо. Главная дорога и у него и у меня, я поворачивал, он валил по обочине обходя поток, но двигался прямо. Причем я остановился, врезался именно он в меня, по харрактеру повреждений однозначно. Жаль конечно, что правда не на моей стороне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Опять ОФФ
    Ну так на это упирай! Твой а/м не двигался!!! А вот он, мало того, что двигался там, где не положено, так еще и ничего не сделал, чтобы избежать... У тебя регистратор есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    но она "дорога". точнее часть дороги. то, что по ней нельзя ездить не освобождает Алкоголя от ответственности... но обоюдку можно попробовать мутить. хотя бы ради того, что б обочечника наказать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Регистратор есть, но он остался в А8, которая в ремонте стоит :(

    Если бы это тело неслось бы чуть медленнее, то оно бы не врезалось в меня. Это к разговору о том, что люди гоняя по обочинам пишут, что полностью контролируют ситуацию, так же как и в обычной полосе. А он пер так, как будто он едет по своей полосе и ему должны уступать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Тож НЕ Люблю таких :hot::hot::hot: Самое главное руки ноги целы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    во-во! мне уже написали в личку: "видел твою бывшую машинку..." :D
    к тебе не на А4 подъезжали? :)

    не переживай так сильно, всё нормализуется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Чей туфля потерялся в Дзержинке???
    На Томилинской спалил,и оставил приветку:rock:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Слушайте, вы тему не перепутали? Вы же тут всё это месите?
     
  20. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    сегодня сорокопятка под нУмером 295 на мастеркова возле дома №2 парковалась... Часиков в 16:30 где-то...

    Ошильдяченная и еще какая-то наклейка на заднем стекле... Посигналить не мог, был пехом...

    Превед вобщем тут !!!

    пс ...я полчаса кружил вокруг дома №2, искал место для парковки... Пришлось в соседних дворах бросать машину :hot: