Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    А я не говорила,что в Ярославль поеду)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я позже и в обратном направлении:)
    Я позже часа на два.
    Выезжаю пешком:shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    Сегодня в районе Садовода, на Верхних полях, видел А4 8Е с рамкамками без ника, с шильдом, с наклейкой на стекле:) Сигналил, но помойму меня не услышали:)
     
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Вчера на 3-шке видел разноцветную (красно-черную, вроде) S4 В8 (по крайней мере Эсочный шильд с решеткой присутствовали) с шильдом на корме. Ехал за мной в правом ряду, потом перестроился в левый. ББФФ я не заметил.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Вчера на Боровском ш. А4 Б5 серебро с шильдом. Привет тебе.
     
  6. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Сегодня в 8 с копейками, на Каширке за мной бодро так перестроилась А4 В5 зеленая, ушла со мной на поворот, потом ещё раз повернула на Молоково. Думаю клубень, превед! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    В пятницу около 15:00 на Сущевке девачка на А5 с шильдом попалася :)

    я бибикала как бешеная - реакцыя ноль :(
    Догнать не удалось - разошлись пути.
    У пятерки крыша покрашена не в тон авто.
    Хто был? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    На бетонке возле Бронниц, в сторону Ногинска встречным курсом разошлись с А4 золотистой, номер 321, шильд сзади.
    Слева. Нутром почуял, что свой, но убедился тольков зеркале заднего вида. Хаба-хаба, штоли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Опять видел сей аппарат. А ны быстро говорите кто по нашей деревне рассекает на Четверочке:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    В ПТ опять видел Вас выскакивающей со МКАДа на Щелчок, точнее оставшейся на заправке ТНК (видимо встреча с А6 там была)... Сам без опознавательных знаков и поэтому не стал тревожить говорящую по телефону!
     
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Случайно видел DRU, проезжал мимо, рад был познакомиться! :beer:

    Андрей, рад был ВАС видеть! :laugh:

    [​IMG]
     
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ахаха ))))))))))) Там туалет, водичка и семки , а не встреча с А6 :lol::lol:

    Привет тебе! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Да-да, рассказывай! После некоторых твоих постов! )))))
     
  14. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    А што такое? :confused:
    я в ПТ начинаю быть приличной воскресной мамой и качу на дачу к Ниндзе :)
    А на Щелковке пока достоишься в очереди на въезд - уже все организменные низменные инстинкты обостряются . Поэтому на той заправке - онли тубз, водичка и семки. Штоб потом еще часа 3 переть во владимирскую губернию, ни в чем себе не отказывая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вова100

    Вова100 Участник форума

    15 авг 2011
    108
    Ауди а6с5 3,0
    Сегодня 9-10 утра Алтуфьево, А-6 185, привет.
     
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Что то я прошлепал :cry:. Не увидел. Привет тут :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кто меня на Симферопольке, в пятницу вечером отбибифафачил? На чем-то в 45-м кузове. Биби не слышал, фафа видел. Ответил аварийкой. Был на А4В5 чорной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Машину помыл, шшильд оттер, может теперь заметят :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Димка!
    Я тож был рад знакомству!

    Гыыыы! Встреча Аудиводов блин.............GL и Прадик!:beer:

    Как арбуз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AAA51

    AAA51 Участник форума

    10 авг 2011
    153
    Allroad 4.2 2003
    а я вот езжу-езжу на чистой с шильдом - сиранО никаво, ни тебе ББ, ни тебе ФФ:cry: сёдня по угрешской-южнопортовой на корме висела деффачка на белой а4, на развилке всех отжал, ее пропустил - даж не аварийкнула:( "я плакалъ"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...