Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Я думаю произошло недопонимание. Скорее всего ты была "замечена" не как соклубница, а как помеха на дороге:nod::flirty: (тем более ты наверное без опознавательных знаков), соответственно махание руками было не приветствием а жестами водителя желающего проехать. Ты ведь наверняка, увидев махающего водителя ауди, решила что это соклубник и проезду ему не давала:lol:, чем вызвала недовольное "шевеление губами", и кто бы мог подумать, он действительно оказался соклубником:lol::lol::lol:. Только он этого так и не узнал...
     
  2. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Да, если еще учесть как мужчины относятся к женщине за рулем..то лучше не оби:wink:жаться, а ехать дальше.. чем быстрее тем лучше
     
  3. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    рамки есть, и дальним моргала и активно пыталась показать заинтересованность именно в нем, как водителе Ауди:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Значит не понял он твои жесты, а рамки, рамки у нас практически нечитабельны, плюс еще немыслимое количество их разновидностей...
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    рассказывай-рассказывай. подробности давай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    махала ресничками и улыбалась:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    А в это время Тверская встала, а за ней и весь город:laugh:
     
  8. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    нее) я же уточнила - Тверская в сторону центра) усе ехало нормально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Сама сказала, что водитель был со спутницей))
    как он должен был потом жене объяснить, почему ему Девушка моргает, улыбается и хлопает ресничками?)))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Кучу аудиклубных машин за три дня в ЮВС видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    эт говорит о плохом качестве машин?)))):wink::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    а нечего на опу шильды развешивать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Моя тогда ваще развалюха... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Часов в 5 на Мичуринском перед Озерной видел черный Прадо(аэрография на запаске прикольная) с рамками и шильдом, поморгал дальним, а вответ тишина......
     
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ань, наличие шильда не говорит абсолютно ни о чем, увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В среду, 24-го, на Ульянова ББкнул красной А4, борт 707, был не понят. Опять.
    Хотя рамки были, даже с ником, которые хрен прочтешь без бинокля. Вроде бы ник оканчивался на Alex, а народу с таким ником в клубе, ..... :) сами знаете.
    Ну и чтобы два раза не вставать... на Вавилова, сегодны после 23-00 кого-то полицаи остановили, А6, борт 006 черная, рамки нечитаемы.
    Судя по улыбке водителя, вопрос был решабелен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    возможно, но машина новая, кузов я имею ввиду
    мало таких перепроданных с шильдами я думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Клуб доверяет ЮВС:rock::rock::rock::lol:
     
  19. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Поворот с Ордженикидзе на Шаболовку. 9.30.
    Привет красной А-? с номером 707 от золотистого танка, который ехал сзади.
    Шильда нет, рамки клубные, ник не разглядела, номер точнее тоже не успела.
    сигналить и фарить поздно начала - ты уже поворачивал ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    че, никто не рассказал пока свою версию???:D