Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Кого сегодня видел на Каширке в область в районе поворота на Борисовские пруды?
    12.30, А4 (S4, DTM) с рамками без ника, по-моему, серого (такого мышиного) цвета.
    Привет и тут!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    А кого я вчера вечером встретил на востоке МКАД, внутренняя сторона, серебристый аллроад, шильдик справа? Превед!!! :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    В четверг около 18 часов поздоровались со Шкодой(т.синяя) на ТТК около автозаводской.
    Привет и тут.
     
  4. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Сегодня около часа дня черная шестерка *804**98 на ул.60-летия Октября ни разу не отреагировала на биби фафа цветастому опалю со мной за рулем. Ребенок даже листочек с "АК" в окошко показывал, ноль эмоций. Хотя правая попа ошильдована...
    Далее съезд с МКАДа на Подольск серый олроуд тоже с шильдом. Изза аварии не смогла привлечь на себя внимание, но все равно привет.
    И вроде рыбный день, но все в холостую)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Варшавка. Парковка Макдональдса рядом с метро Южная. В темноте не понял а4 или а6. Но шильд заметил. Подходить не стал - не хотел мешать .

    Привет! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    А чЁ не подошёл?? Приятного аппетита пожелал бы :beer:

    PS Это не я был
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Есть ещё вариант , что машину люди купили с шильдом и к клубу не имеют никакого отношения. Чего усложнять то. Я засветился . Ждём ответа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Так шильды/рамки и сделаны для того, чтобы подходить, знакомиться, общаться, а не оставаться в тени и лишь отписываться здесь
    Имхо, я всегда стараюсь хотя бы несколькими словами перекинуться
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    30 около 16.00 на Ростокинском проезде от Яузы А4 8D белого цвета. Пролетал мимо по трамвайным путям побибикать только успел:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А я пока опять временно без шильда. Продал с шильдом АК старую, а на новую пока нет :cry:. Так что если кто увидит 4F черную без шильдов на попе с номерами 185 - дудите :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Белая А4 В7 *762** очень часто вижу в районе пр-та мира-вднх. сегодня аж два раза!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Всё-таки 3ТДаЙ взял:D Маладэс:thumbup: Увижу, догоню и задудю:f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    а мы сеня с Олимпиадой фкусненько отобедали))))))
     
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Взял, Жек! В черном стайлинге, с-лайн, рекаро и пр.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ценник в репу :nod:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Скоро на экранах страны. Доктор. Возвращение:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :acute:
     
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В субботу Ачетвертая цвета RS, привет, ребяты!! Я так понял, вас двое из клуба? :hi:

    И перед болшевским мостом в средних рядах также в субботу Зеленоватая (не знаю, как цвет назвать) номер 744, кажется, стояла притертая кем-то черным, типа Елантры. Не уверен, но вроде шильд был справа? Водителя в машине не увидел, сам крался в крайнем левом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Перед Калугой обморгали где то в 21:30 100Ку с фонарями от а6. Г/н м095хс
    Надеюсь не испугали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Утром на МКАДе (14 км) обморгались и обдуделись с серебристым Роудом в кузове С6!!!!:rock:
    Прювеееееет:hi:

    Пы.сы. машина:sluni::sluni::sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...