Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Стесняется что ли? :confused::D
     
    1 человеку нравится это.
  2. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    типа не когда, можно им на пассат б5 написать...там может отпишут:uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Да вот еще, велика честь. :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    в субботу во второй половине дня на ттк где-то около ш. энтузиастов обсигнали обморгала и помахала темному сарайчику с шильдом,
    но по удивленному взгляду пожилого мужчины в очках, поняла, что он не в теме...
    кто-то дал отцу покататься?))
     
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    вчерась на Таганской площади в районе 18-30 была встречена А6 сарайка с кучей наклеек на опе...
    рамки клуба присутствовали тоже)))

    бибифафа токма не стал исполнять ... сам уходил вправо, не стал пугать окружающих...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Или продал не предупредив:D
     
  7. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    тоже вариант)
     
  8. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Три раза его встречал, в ответ тишина:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    :sos:КРИК ДУШИ!!!!
    Всем привет! Не знаю, здесь ли я пишу, но так как тут появляется много народу, возможно ,кто нибудь поможет мне!!!
    Сегодня в 18 .15 ехала с работы по можайскому шоссе в сторону города, поворачивала на улицу Толбухина( по своей полосе и на зеленую стрелку) , тут с права пронеслась аудушка ( рядом полоса)и сделала маневр на разворот(повернул не со своей полосы) , чуть не снес меня(((( я остановилась, посмотрела что все в порядке и поехала дальше по улице Толбухина. Это то гад , нарушая правила(двойная сплошная)поравнялся со мной и начал прижимать к обочине, я остановилась, он встал спереди.Подойдя к моей машине( я седня была на рабочей ВАЗ 2114)начал долбить по боковому стеклу. Когда я вышла, он не посмотрел, что перед ним девушка, облаял меня, типа я такая секая( матерный лексикон не буду употреблять здесь). А после красноречивой тирады, чуть меня не ударил(((, хорошо хоть у меня реакция хорошая. Я дала сдачи(( Села в машину и уехала.
    к чему я все это пишу, последние его слова были, что он меня найдет и мне не поздоровиться(((
    Все что запомнила: машина ауди а4 в новом кузове, темного цвета( очень грязная) номеров не видно( вообще) . Парень лет 25-27. рост примерно180-185, волосы темные, куртка кожаная, на меху, штаны темные. Сейчас наверное на лице синяк ( нос и глаз).
    Может кто нибудь проезжал и видел все это или знает человека. Откликнитесь!!!
    И еще, что ж за мужики у нас пошли((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин, ну так точно нельзя. Даже если девушка нарушает, ну я поругаюсь, но всегда быстро остыну. А уж тем более выходить.....
    А тут тем более как я понял он и сам виноват. Ужасть.
     
  11. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    в том то и дело, что он виноват, я ехала не нарушая, по своей полосе и на зеленую стрелку((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Не переживай бывает и не такое. Сегодня видимо день такой . А то , что в репу ему засадила молодца:thumbup::thumbup::thumbup:
     
  13. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    Пасиб, но до сих пор отойти не могу!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    И не отойдешь пока не выбросишь это из головы, перестань гонять и думать об этом . Все будет хорошо!!!:beer:
     
  15. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Если поворачивать направо по стрелке какая полоса справа ещё может быть? Для общественного транспорта, что-ли?
     
  16. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    ничего он тебе не сделает, а если сделает...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    не, я на стрелке на лево уходила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    #4418 Vladimir100, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    С каждым днем на дорогах все больше и больше отморозков и быдло появляются.......:hot:
    Ты самое главное не переживай! И молодец, что дала ему по морде:thumbup:

    ЗЫ. Думаю, тебе надо тему в ВОВ создать, там народу больше сидит:)
     
  19. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    где? где?:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    а смысл?
    Ни номеров, ни клубных рамок.
    Даже если чел читает форум, то не признается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...