Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    )) сейчас и я могу посмеяться!!! А вчера, реально страшно было(((
    Тем более, что свою любимую биту)) я в уродьке оставила!!!
    ivan908, вот подумай, а если б на моем месте была, девушка с более плохой реакцией!!! или более слабая!!! или парень более сильный!!! Что бы в этой ситуации было бы!!????
    За 10 мину стоя и выяснения отношений, к нам ник то не подошел и не заступился за меня!!! Причем со стороны было видно и слышно, о чем мы говорим!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    если честно, то я только рад что так закончилось, а не случилось иначе...
    вообще от таких придурков надо держаться подальше, и искренне желаю тебе не попадать больше в такие ситуации, даже если ты окажешься сильнее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Мужику вести себя по мужски!:nod:

    п.с.biaka-хорошо что так закончилось,а не иначе:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    К сожалению, в последнее время неадекватов на дороге все больше становится... Обозленные что ли все московскими пробками и отсутствием парковочных мест?..
    Тут как-то с утра выезжаю со стоянки, еду вдоль дома, вдруг одна из припаркованных (перпендикулярно по отношению к дому) машин выезжает, поворачивая налево (т.е. мне в лоб), а разъезжаться у нас стало очень проблематично после того, как летом переделывали гостевые карманы, заузив проезжую часть. Так вот он выезжает и встает "фарами к фарам" со мной. Моргает дальняком, я ему в ответ.. Стоим... Вдруг он выскакивает, подлетает ко мне, мол, куда ты прешь и все в таком духе. Я ему спокойно отвечаю, что мог бы дать проехать, а уж потом выворачивать с парковочного места, и проблем бы не было. Этот .... начинает орать, что права напокупали, ездить не умеете - сидите дома...
    В итоге в притирку разъезжаемся... А все потому, что нет элементарного уважения... А подобные типчики только перед слабым полом и могут себя показать во всей красе... Ибо если подобные ситуации (а во дворе у нас вечно не спокойно))))) происходят в присутствии мужа, никто и рта не смеет открыть.
     
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    плохо это.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    Да, у нас тоже часто такое же во дворе!!! а после открытия сервиса еще хуже!!Я просто сижу в машине и жду пока меня пропустят( разъехаться ваще невозможно!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deman88

    Deman88 Bad e-mail

    9 дек 2011
    234
    A4/В6 2.0 01г вари
    Ехал во вторник по ТТК в районе 19:20 и увидал сарайчик черный, кажись матовый с примотком.Шильдик присутствовал,далее так же на ТТК в районе съезда на хорошевку встретил черную ТТ шильд и рамка присутствовали, на рамке надпись Сонька :hi:.Ну и на улице Правобережная вроде(съезд с ленинградки перед мкадом) А3 черная в последнем кузове так же с шильдом.Всем хай.Я на а4 белой был)
     
  8. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Сомнительно)) Я с рамками уже 5 лет и только раз меня видели...........)))))))))))
     
  9. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    видать ты мало стоишь в пробках, батенька :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Ну ты прям урожай собрал:D:thumbup:
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне в любом случае проще и быстрее пропустить даму. ну, блин, чаще всего её сдача задом может затянуться очень на долго. ещё зацепит кого, вообще встанет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    А мне сегодня снова пришлось уступать дорогу очередному упертому барану. :D Вместо того, чтобы уступить дорогу там, где было место, он газу поддал, дабы ближайшее свободное пространство, оказалось позади меня, а не него. :lol:
     
  13. GunShip

    GunShip Участник форума

    8 ноя 2005
    263
    Московская обл.
    Volkswagen Passat 1.8T B5+
    Нда уж.. идиотов все больше и больше... Это печально..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А у нас во дворе наоборот пришлось трем авто сдавать назад (в т.ч. и мне) чтобы девушка проехала, потому что задом она ну никак не смогла сдать (хотя там место для разворота танка хватит) :) в итоге все вышло гораздо быстрей, чем если бы мы сидели и ждали пока она справиться со своей маленькой красной бэхой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 1Ramzes666

    1Ramzes666 Завсегдатай

    30 сен 2011
    903
    ALLROAD 666
    Привет А4 в Солнцево с номерами 777 )))) Хорошо проехались)
    п.с. Всем доброго утра)
     
  16. biaka

    biaka Участник форума

    23 авг 2011
    109
    allroad 4b c5 v8
    ну, когда я вижу что не смогу быстро задом сдать а в той машине сидит мужик, я в наглую показываю на цвет своих волос( эт хорошо если он в этот момент какой нибудь русый, а иногда бывает фиолетовый ) и развожу руками:there::blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Вчера вечером пересеклись на мойке с обладательницей белой А4 *742**. Привет тебе здесь!:hi:
     
  18. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    привет) я!
    частый гость на этой мойке? раньше не замечала))


    у меня вчера был день встреч на мойке, друга встретила, потом клубня))


    кол-во сообщений=номеру авто)))
     
  19. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Моюсь только у них :thumbup:
     
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    вчера на ул. Дубнинская был замечен Gook. Прывет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...