Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    вчера в районе краснопресненской-1905 года-маяковской (точно улицы не знаю), в ночи видел а6 в кузове c5 полностью раскрашенную не то в джунгли, не то в какой-то мультик. Был шокирован и удивлен, чуть не въехал в нее сзади, так засмотрелся. Есть у нас такой?


    п.с. не курю.
    п.п.с. вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Встретил около офса Love Audi . Привет тебе еще раз.
     
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ой, а мне показалось, что видел мужчину. )
    Искал куда бы срулить из этой пробки и даже не разглядел одноклубницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Если это он, то это Тёмка... наш:nod:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Сегодня,примерно в 16 часов в Ново-Переделкино около МакДональдса встретил клубный зеленый Олроуд,номера не запомнил. Обменялись бибиками, останавливаться здороваться не стал, т.к. человек сидел кушал:)
    Привет тебе еще раз!:hi:
     
  6. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    похож:sluni:

    правда, та, по-моему, была светлого цвета (в темноте не видно), хотя, возможно, я переработался:rollingeyes: но похожа, тысяча чертей. Привет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Привет, привет. Это я был!!:rock:
    Кушали с приятелем сидели))

    И все таки не эска)))) А я гадал)))):D
     
  8. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Другой ракурс)))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Без семок ни куда:lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Привет! Что то не заметил, видимо по телефону разговаривал. Где спалил то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    +1:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    В 14-00 на внешней стороне ТТК при създе на Жозе Энтузиашташ в область был замечен зеленый(не могу точно описать, но необычный оттенок) Роуд 4В. Шильд справа, номеров не видно ибо грязно. Привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. d1L

    d1L Участник форума

    12 мар 2011
    233
    A4/B8 Q S-line
    в пятницу в районе 17:10 заезд на ТТК (внешняя сторона) с шоссе энтузиастов (из центра) был замечен оллроуд 959 зеленого цвета. Фафа и аварийка - результат 0
     
  14. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    Признавайтесь!!! Кто в Челобитьево катается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Не Эска, колхозный шильд достался от предыдущего владельца,ну а я сдирать не стал,вот и катаюсь с колхозом:wink:
    В Н-П постоянно обитаешь?
     
  16. Show

    Show Участник форума

    22 сен 2006
    327
    bmw x5 4.4 2003
    В эту пятницу (24-02-12) на внутреннем МКАДе Между Энтузиастов и Рязанкой обгудел сюнюю (и вроде очень чистую) машину с шильдом. Номер или 818, или 018. Водитель представился вроде как DNC, шумно было особо не слышал.
    Еще раз приветы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    ПРивет =) от МИСИ до Северянина рядом ехали. в это время часто там, увидишь не шильдовую а4 с номерами *180**190 - знай. Соклубень =) шильды думаю после перекраски только лепить.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Раньше очень часто был. Друг там жил. Теперь там его бабушка осталась, иногда заезжаю вместе с ним к ней, ну и сход развальшик знакомый и сервис на станции тоже. Раньше там всегда чинился.
     
  19. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    сегодня в конце Варшавки встретил олроуд 900 привет тебе и тут:rock:
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Привет привет! :beer:
    Значит показалось (( Думал S-ка у тебя...
    Зачётная четвёрочка :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...