Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Сеня видел первый роуд с шильдиком на мкаде,серебрянный, интересно кто был...ехал он 80 гдет, болтая по телефону во втором ряду, километра за 3-4 перед каширкой на внешнем мкадне в 16.00. Пристроился сзади,обморгал, потом спереди снова обморгал,но уже аварийкой, и спокойно поехал дальше в левом. Торопился, номера чет не посмотрел, тока шильд слева увидел и по тормозам :)

    Черт, приятно роуд с шильдом на дороге встретить....
     
  2. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    Сегодня утром, двигаясь в сторону области, в 9.00, на Ленинском проспекте заметил Инженера на красной бочке. Посигналить и догнать не смог. Посему привет передаю сдесь.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А6 седан в С5 кузове тёмная с домодедово в сторону Москвы в рне 17:20 ном 805 крутилась вокруг меня, на попе вместо литража ферраревсий конь приклеен наш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. OzoRNiK

    OzoRNiK Завсегдатай

    21 янв 2011
    588
    СпортВагон НеАуди
    09:50 сегодня тёмная А4 Б6 *252** пересечение 2-го Сельхоз проезда и Сельхоз улицы =) сегодня пешеход) Не махать же руками)))) Приветствую тут! ;)
     
  5. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    сегодня в 9:10, ТТК от Ленинского в сторону Беговой, синяя четверка 204 199, на биби не отозвалась
    Привет аварийкой от опеля;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Amoral

    Amoral Завсегдатай

    20 авг 2004
    703
    Audi 80 Fenix Project in da GAS!!! Honda Lead 50, FIAT Punto 1.2 '98 Бешеный ТаБуРеТ!!! Yamaha Grand Axis просто зажигалка!!!
    Красный Opel вот такой [​IMG] :rofl: это audi 80))))
    Привет это я был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    Сине-белая четверка на ТТК у сьезда на кутузовку...Привет от черного сарайчика)))
     
  8. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Сегодня около 18:30-19:00 на Царёва на светофоре перед Волоколамским мостом успела выглядеть шильд через машину впереди в соседнем ряду на А6 серебристо-голубого цвета (как мне показалось))) успела только вывернуть руль и поморгать, чем перепугала впереди стоящую машину)) Как мне сказал пассажир - я готова была растолкать всех, лишь бы с тобой поздороваться)) Вообщем, привет тебе!!! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    а за той А6 случайно Пежо ученическая не стояла???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    О-о-о! Ну этого мы не заметили)) Я ток выехала тогда из дворов и сразу на светофоре встала))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    примерно в это время я там стоял как раз на светофоре первый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Да-да-да!!! Приве-е-е-ет!!! [​IMG] Ты под мост, а я на мост)) поэтому даж догонять не стала))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Салююютт!!! :hi::hi::hi:
    :ros::ros::ros:
    Я там кажный день езжу... так что думаю не в последний раз, еще увидимся:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Curious

    Curious Участник форума

    6 авг 2008
    263
    Audi A4 1.8T Q тип 04/05г.
    Привет, это я был :hi:
    Были у меня подозрения, что это мне сигналят, но повертел головой, а ауди не заметил, а опель видел :laugh:
    Вас еще, вроде бы, двое в машине было?
     
  15. Эндрио

    Эндрио Участник форума

    8 авг 2006
    199
    А4/8Е 1.8ТQ 05г
    На Алтушке, 30 мин назад поздарофкался с А6С5 х437хх190, бирюзового цвета.
    Здроф те и тут! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Здрасьте!Это был я,тока болтал по мелафону...ОЧЧЧЧЬ приятно!!!
    Время звонка осталось 10-47!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    #1257 siMk@, 16 мар 2011
    Последнее редактирование: 16 мар 2011
    Привет)) да, двое)) :rofl:
    в следующий раз ищи не только ауди)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Это DTM ;)
    И тебе привет,я сначала не понял,что ты так мечишься:laugh: ну а как шильд увидел,сразу понял :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    Клевая клевая))) ты потом на кутузовку в сторону области рванул,мне было по-пути,я потом гнал гнал...так и не догнал тебя))) ты где сьехал с кутузы?):bt:
     
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    сегодня на ТТК около обеда, в левом ряду перед кутузой светлый 45 кузов, с рестничкой на заднем стекле. Номер о0**ка с рамкой клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...