Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Час назад, на Варшавского ш., рав4, девушка, фарами моргала, улыбалась, обгоняла, заглядывала. Кто ты?
     
  2. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Если РАВик серебро - Ельвира))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
     
  4. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    я!только родился я не здесь,а приехал 10 лет назад учиться и завис тут.
     
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Родаков сослали))) в Воскресенске тоже много родни. и знакомых соответственно! последнее время редко езжу. Батя на шкоде часто катается(без шильдов).
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    че то никого последнее время не вижу, хотя в Москве каждый день. если че, черный сарай без клубного шильда и БЕЗ НОМЕРОВ это я!!! шильд как на аватарке имеется.
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нене! Спали мы еще
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    сеня на трешке от андропова до волгоградки с а4 В6 темносерая, 122 вроде номер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Вчера вечером , на Варшавском шоссе после после съезда на ул. Подольских Курсантов была замечена А4 красная с шильдом на багажнике в "свежем" кузове. Моргнул дальним уже в след.

    Привет! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Спалил Мышла на парковке МЕГА Белая дача!
    Привет тебе тута:beer:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Гвоздиком по борту прошел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Но шильдик явно отодрать хотел))))))
     
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    а чей это прадик 120-ый черный с кенгурятником, с рамками и наполовину оторванным шильдом запарковался возле моего дома на Чертановской??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
    Привет А6 в субботу часов в 10 утра на Горьковке в сторону области с шильдом клуба=) Поморгала аварийкой ;) Ехали вместе до Павловского Посада а там ты чот на обочине остановился, надеюсь я не напугала "своим преследованием"=)))))) на белой А5 была есичо=)

    Так же привет ТТшке с которой ехали в сторону Москвы сегодня по Горьковке так же от А5 белой))))
     
  16. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Всего лишь нацарапкал на стекле
    У мну просто нет, вот решил повзаимствовать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Сонька, скорее всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Кого вчера видел на Смотре вечером??? А4 8Е номер вроде 099, под капотом что то делал.
    Привет тебе.
     
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А где так в матовый покрасить мона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olipps

    olipps Завсегдатай

    23 апр 2007
    611
    Москва
    BMW 523 f10
    Слух это я был.... Класс у тебя машина! Мы с другом ехали, обсуждали ее всю дорогу! Я на дачу ехал, а на обочине остановился кости размять!

    Тебе тоже огромный привет!!!! Куда путь держала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...