Статус темы:
Закрыта.

Кто, Кого, Когда и Где© (дубль два)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Микляев, 15 сен 2010.

  1. gufy

    gufy Участник форума

    18 дек 2010
    366
    A4/B6 1.8TQ
    И шильд оторвать!!!!:hot:
     
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Дракус, спалил тебя твой друг))) Какая же земля все таки круглая... Есть общие знакомые:D:D:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Сегодня на Сигнальном примерно в 12 часов в МРЭО привет одноклубнику на аванте А6 С5 с клубным шильдом, проехал прям мимо меня около эстакады :hi:

    Далее в 18-30 на Лубянке припарковання серебристая А6 С5. Клубный шильд также присутствовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    это точно, да, Лёха мне доложил что ты там на складе че-то мутишь ))) позвонил сразу привет передал :D я честно говоря на ночь глядя был в приятном шоке ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Я там работаю.:hi:
     
    1 человеку нравится это.
  6. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Сегодня около 12 часов у м.Аннино припаркованный черный авант с клубным шильдом справа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    В субботу , на набережной Тараса Шевченко , был замечен зелёный авант 45 кузов. Фото прилагаю :beer:



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. IceOne

    IceOne Участник форума

    24 фев 2011
    247
    S3 Sportback Sprintblau
    Mazzy, по ходу, нам придется поверить на слово, что он был зеленым :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    когда хозяин авто объявится - расскажет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    веснааа! все зелено)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    На стоянке ТЦ Южный была замечена А6 С5 c буквами Tigress на крышке багажника.

    Привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Так и думал что твоя, привет! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Пятница, время примерно 16.30, бочка с шильдом, г/н 360, регион 46, была припаркована при съезде с Электрозаводского моста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЖуК ABC

    ЖуК ABC Участник форума

    25 сен 2008
    161
    Skoda Octavia Tour
    В воскресенье утром. Темная А4 8Е в автосервисе на Садовниках 11а. Номер *191** шильдик и рамка на месте)
    В воскресенье днем на МКАДе между Волгоградкой и Каширской, ехал вместе с А4 8D серый седан с черным бампером. шильдик на хлопушке и наклейка VB (Вагбург) поморгались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Она там постоянно стоит.

    Это моя "бывшая" :love:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    дофига кого видела за 2 дня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lexey

    Lexey Завсегдатай

    12 мар 2009
    514
    Audi A6/ 97/2.4/
    Запалил сегодня стоящую в Дзержинском около "Угреша-тур" ауди А4 с шильдом справа и рамками! (сорри, но номер забыл вроде 761, ник не разглядел т.к. ехал далековато и быстро )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Лех она давно там паркуется! Я уже как то писал про эту четверочку,не откликается:mad:
    Ника там нет,просто рамки...

    Пы.сы. Надо его преветами обклеить!!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    А4 видел рядом с домом (ул. Фёдора Полетаева) - стояла на парковке около Седьмого Континента. 2.0Т Quattro - чей пепелац!? ПрЮвет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Simonov

    Simonov Новичок

    25 май 2010
    38
    Audi А6С5 2.8 ква
    #1660 Simonov, 3 май 2011
    Последнее редактирование: 3 май 2011
    вчера на херсонской улице а4 2.0т номер (по моему 352) 34 регион, еле догнал на пересечении каховки с керченской, сигналил, моргал:rock: в ответ ничего. привет тебе:smile30: